Перейти к содержанию

Встреча/Сходка Киевлян


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа =)

Намечается очередная сходка, а по счету уже 2-ая встреча киевских бандитов и бандиток.

Так что все желающие отписуемся в этой темке, и приглашаются не только Киевские, все-все кто хочет, с области, других провинций Украины, мб даже с других стран (мало ли что)... Хотелось бы увидеть побольше людей, но колличество не повлияет на хорошо проведеное время.

 

Предложение - 7 февраля. Как раз после получки зарплаты, те кто работают =)

Место проведения этого мероприятия (ИМХО) Ресторан-Бар "Тарантино" (Троещина, Деснянский р-н), еще можно Пивной бар-ресторан "Lucky-Pab" , выслушаем так же другие предложения места встречи.

 

На данный момент позитивно и 99% настроены, это:

 

Xa4apuri

RozZetKa

Shkipper

 

 

Терь хочу услышать/увидеть не через посредника что он будет на сходке, а лично от этого человека сообщения в этой теме.

Так же желательно конечно, но не обязательно иметь надежную сумму денежек, и все же зависит от места встречи.

 

Кстати напишите свои контактные данные (моб тел или же аська), что б можно было связатся, на крайний случай.

 

Мои контакты: ICQ 496-920-756

моб.тел: 80931875273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж тогда выборы)) да еще и на троещине, да еще наверно после 8ми вечера)) да еще побухать))

Впринципе я за, только для меня далековато))

З.Ы. Я знаю свою меру)) что касается спиртного))

З.Ы.Ы. Моб 80681293294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 80% Троещина отпадает сразу!!! Я туда не поеду...и тож как то далековато для Ле например будет...Так что место надо другое найти...подумаю и напишу предложение!

0939181681 УТРОМ НЕ звонить%) После 15.00...ато буду злайа страшно:paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфф из лайффф =)))))

 

ну в общем тут изменились у мну очень крупно некие планы по числу, будет проводится испекция в фирме, так что хз получится ли 7 числа, мб перенесем, скажем на 6? (суббота)

 

з.ы. а место встречи как я уже говорил можно Лаки-Паб, это пл. Льва Толстого =)

ну или какие вы исчо варианты знаете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони мне завтра часиков в пять))) Я созвонюсь с нашими сегодня и мы порешаем как что и где... И примерно время встречи напиши...ато я хз)))

Изменено пользователем RozZetKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 и 7 числа нас устраивают. Говорила со всеми! В итоге 4 magic бандита прибудут на встечу! Напиши дату и время точные... Номера телефонов у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Февраля, в 17.00 ("плюс-минус" 30мин), Ст.М. пл. Льва Толстого, на выходе там где "МакДональдс" =)

Эт если решили идти в "Лаки-Паб".

Как я уже выше написал, есть рядышком пивной ресторан-бар "Лаки-Паб", впринципи не дешевый, тут можете слегка ознакомится с ним - http://www.karta.ua/restoran/kiev_restaurants/luckypub.html

 

Или же рассмотрим другие предложения "Куда пойдем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррр....время не подходит...лучш на 19.00....Я с работы буду...и Ле тож работает до 17.00! Местечко тогда подыщу интересное...))) Дай только домой попасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, "отдаюсь в женские руки" =)

определитесь в какое время вам удобней будет, и поищи на ваш вкус куда лучше пойти.

пока офф, буду в полночь навер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...