Перейти к содержанию

Факты о bandits.ru


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

В данном случае это местоимение было необходимо для пересказа истории.

Сап клану нужен не спорю, надеюсь ты этим сапом играешь чаще чем в е1 и не свалишь с клана как в е1)

Если быть точным вы сами начали там ныть в аську чтоб забрать права у друг друга(ета бандиты между сабой так красиво срутца), к тамуже как я зашол мой шмот ушол. Но я сказал что на персе должно быть постояно, остольноэ я одал клану. И кстати я на игру тагда забросил и клан спакойно пользувался 1 год сапам - настолька я плахой ))

 

А теперь адельно тебе какое может к тебе быть уважения после таво как я оставил клану саево перса и сказал вотета неснимать с меня некогда. А с меня сняли и патом сказали мы тебе дамо аденки пайди сам себе купи.

 

P.S. Да мне не хватает значка )))).

Изменено пользователем Fujiwara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    11

  • Shkipper

    11

  • Qashqai

    9

  • Neo

    8

Топ авторов темы

думаю такие сраки лучше в личке обсудить и уж точно не в этой теме.

Сори просто Ил сам начал гамно на меня кидать посмотрите мои первыи посты там савсем о другом я говорил. А у кавота сыграло Я.

 

Кароче удаляйте маи пасты )) Реально тема топика не о том )))

Изменено пользователем Fujiwara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фудж...наскоко я помню ты был одет в элит сет нупский, который новый достать было б не проблема.

Если бы ты начал играть, а сняли чтобы одеть кого-то играющего на время.

Вообще историю этого перса и одежды его не помню...было это давно и помнить копеечный шмот каждого кто забил эт бредово)

По поводу уважения..жаль канеш что ты так пишешь, но меня радует, что больше людей которые меня уважают.

А по поводу проблемы с тобой...я просто не помню уже че там толком была с вещами на персе, кто их куда снял, давал ли ты на это "добро" или нет.

Зная себя скажу, что вряд ли раздевал бы чужого перса если бы человек мне сказал не делать этого.

Мог бы сделатьэто лишь в том случае если реально шмот был дешевый, но актуальный кому-то с клана, если я в любой момент вернись ты назад мог быть дать тебе шмот назад.

 

З.Ы. Форум без драм не форум.

С 2005 года в клане и первый раз меня кто-то обвиняет в таком (в чем? в краже??) бля я хз( я думаю если было б критично дал бы те не аденки по возврату, а сам ыб бегал по рынку и искал бы тебе тот шмот или договорился бы о возмещении убытка в виде вмз...если все это имело место быть.

 

Удалять посты не надо!

 

Кстати по сабжу...почему остальные кто отдал персов клану забив на игру не считают это ппц какой помощью?

меня раздражает когда пишут не правду о данном проекте.

и фудж ты б почитал целиком мои посты :D

Ты тут попытался засрать дескать нигде бандиты успеха не добились почти, тебя ткнули носом в факты изложенные в первом посте, что дескать вот они эти кланы, вот они сейчас здравсвуют, а ты в ответ опять ересь пишешь.

ужс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Фуджи, тебе необходимо были свои помысле отписать в другой теме, другого раздела.

Есть тема - Идеи, в разделе Администрации :D

 

ЗЫ Лулзов насобирали-то

 

8 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 6 Illetta, Su Suum, Drou, Fujiwara, Shkipper, IliaDN

 

Пафос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже за поп-корном не успею сбегать...

Здесь нет ни холивара не брызга слюней, ни даже взаимных оскорблений в стиле школоты

 

СКУЧНО!

 

ЗЫ Тему не модерить, тут всё спокойно и пусть весь диалог останется читабельным для ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Фуджи не стоит писать там :D

Хватит его постав с претензиями тут и в разделе БФГ везде он обсирает как все плохо

- "орки чьо дибилы" твоя тема? и всего-то после пары фейлов в нуболоке

- про клан в бфг ты тож чет писал...ты играй чаще, подай пример, ресов сдай, хонор с ребятами набей)

- ну и апофеоз тут, хотя в данном случае твое мнение увы не котируется, т.к. большая часть людей с которыми я играл или знаком в реале обо мне другого мнения.

З.Ы. Да собсно я и общаюсь тут, а не впм потому что видно что у человека накипело, может тут еще полклана таких..пусть пишут, будем обсуждать.

А посты тереть зачем...тут прямого хамства ж нет типа "ты козел" итд

Надеюсь и не будет.

Нео я не успиваю блиа ответить))) сраки чем не факты)) ток сраки в 1 игре, в бфг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек, в клане я не так давно но с тех пор как я тут. IliaDN сделал для бандитов на моих глазах столько что уважение моё к нему закрепилось намертво. человека с ником фуджи я вижу первый раз. говоришь о достижениях? так где они? о том же IliaDN можно сказать у него успехи как в клане эйон так и для бандитов сделал дохрена и больше а о тебе нислова не слышал я лично, так и кого уважать надо? ничего не добился. так ты к этому стремился вообще? что ты сделал для клана что б поднять его на вершину? в том же бфг. ты ушел как я понял. оставил перса и свалил. так что то что было на персе и в его рюкзаке осталось клану и иметь притензии спустя сток времени это бред вшивый. чес слово. такие люди которые считают что клан им всем обязан бесят. это ты должен клану помогать и развивать а не клан тебе перса!

 

PS: простите не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итач не надо я возгоржусь еще...хотя по мнению людей больше уже некуда, но все ж есть куда.

Закрывая тему.

Фудж если есть претензии ко мне - давай обсудим в вентре.

По кланам всю инфу написал обьективно..как сказал СуСуум для клана который не ставит девизом задротство успехи очень неплохие.

Мы в нескольких играх добились большего, чем люди в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN я говорю как вижу без преувиличний и тд сколько по форуму сделано для игр наших и тд, с тех пор как я тут и я лишь пишу то что вижу именно по этому когда появляется чел которого я не видел никада мне прост неприятно когда такое пишут про людей которые реально для клана больше сделали чем он сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я какахометание проспал =/

3 топ клана, это Аерна, КА, Магик.

Ещё добавлю Аион - молодой и очень сильный клан, а Реквием и БФГ - в свое время не кисло разруливали :D

Рек, вроде щас поднимают.. А в БФГ что за фигня щас творится хз.. И кстати, а что с Корсарами? Какие дела там у них?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Grammar-NAZI-мод]

Запяты-ы-ы-ые-е-е!

Мои глаза-а-а-а!

[/Grammar-NAZI-мод]

 

Та пля, плус адын!

Я не понял чутка Roswell'a, точнее, суть и смысл поста из-за запятых, из-за их отсутствия. Без обид, Бро (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf, рейтинг тот лишь обкатка системы, он не о чом! тоесть. записыватся на арены надо а там рандом кидает команды и бывает соклан на соклана. так что один + один - бывает команда 3 соклана на 1 и те трое проигрывают. это всё рандом и та система дибильная сейчас лишь временная для обкатки рейтинговой системы. магик ещё обт не забываем. вот когда сделают клановые арены тогда посмотрим а щас это всё бред вшивый. надо в игре быть что б знать чо по чом. вот пруф если не веришь почтитай каменты людей и админов)

 

могу лишь сказать что в игре тока три клана сейчас рулят. это фентези, аватары . и мы))) остальные кланы не о чом. в них по три - 4 человека. лидеры ушли в дофусы и тд остались ток сильные) три клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...