Перейти к содержанию

winigret


winigret

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале?........winigret/Артём

2. Из какого Вы города?....г.Ноябрьск

3. Ваш возраст....18 лет

4. Ваш уровень в игре?...22 лвл (волшебник)

5. Ваша профессия?/Ремесло....кожанное дело/алхимия

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности?....порядочный

7. В какое время вы обычно в игре? (учтите у нас основной онлайн в будни - вечер по мск) В какую бы конст пати хотели бы попасть дневной онлайн\вечерний онлайн\поздний вечер-ночь...мне всё равно в какое время...главное чтоб хоть кто то был))

8. Возможность использования Ventrilo. ....(да) но если врублю инет мне скажет "пока"

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре?....нее..таких мне не надо)

10. В каких кланах были ранее и причины ухода?....да так в мелочёвке (онлайн у них малый)

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? (страж 22 лвл..не помню где состоит)

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?...да предложили....от чара(ток ник забыл)

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре?....коллектив это хорошо,а ещё лучше когда его много)

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти....да,да,да

15. О себе(коротко)_студет второго курса "ТУСУР"....с онлайном может быть проблема(из-за учёбы)_____________________.

 

а в аську можно не писать?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в вентру, только потом в игру - согласен?

Посещение форума обязательно, т.к. клан большой и каждому в чат обьяснять суть клан ивента или новые настройки вентры или еще что-то долго.

Если с этим ок то к Дарку в состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин с вентрой лагать будет.....да и пользоваться не умею я ей....(кинь плиз сыллку на венту) ...надо поробовать,чем чёрт не шутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вентры серьезной игры в клане не выйдет, т.к. во время осад или рейдов все управление там...да и бОльшая часть общения тоже.

Сама прога веника тут: http://www.ventriloservers.biz/download.html

Настройки на клановый сервер на сайте есть (кнопка голосовой чат, но пароль после вступления только)

Сама по себе вентра нересурсоемкая.

Дальнейшее курирование заявки оставляю на Дарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...