Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

У клана новая вентра!


Рекомендуемые сообщения

Или ты про какое Оо

Когда тока в веник заходишь, выскакивает такая хрень, её вечно закрывать приходится :/

Если она понадобится для чего-то важного то можно включить, а так она нах не нужна , как буд-то те кто к нам заходит не знает какой у нас сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Я стёр текст и на этом успокоился :paladin:

ПС: Я хотел бы, чтобы пассы от акка на сайте не раздавались направо и налево. Там висит моя карта и мне бы не хотелось, чтобы выпив пивка какой-нить умник оплатил вентру на пяток лет вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац.

Сегодня видел 84 человека. Ппц подкрадывается незаметно. Такими темпами скоро придётся расширять до 200...

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30 секунд не успеваешь написать тактику. арены всегда рандомные, вскоре клановые будут, нужно будет командовать куда магу куда вару кого ударить. сейчас на хай левлах одно неправильное действие губит всю команду. а писать иногда реально не успеваешь. это раз, чат в игре не удобный и 15 сек тратится на то что б переключатся между общим торговым клан и групповым чатами. на арене пока дерёшься успеваешь и поговорить и поторговать, а особождение от командования в чате освободит кучу времени. на то что б толкнуть кристалы или шмотки с мира призраков. вобщем писать могу вечность но думаю суть понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы комнаты в венике сделать внутри магика,

 

Magic ==>

Рекруты

Боевой Отряд

 

 

а то не удобно когда обе консты в данжах между собой путаешься кого бить куда ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...