Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Рекомендуемые сообщения

Merovingen, Сколько других режиссеров сняло фильмов по играм? =)

 

Xa4apuri, 1й масс проходится за 4 из которых на час там ролики не отрубаемые =) Влезет лучше не куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    65

  • Qashqai

    48

  • Xa4apuri

    38

  • Merovingen

    37

Топ авторов темы

Ага и они как и все остальные испортят фильм))

 

Ну почитайте книги, они уже есть. В чём проблема?

 

Merovingen, Сколько других режиссеров сняло фильмов по играм? =)

 

Я должен был считать или сейчас взять и посчитать? Они есть.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toushiro мы говорим о фильмах))

 

STiLyaGa там половина не выпущена еще.

 

Last_Exile то и дело когда один геймер сидит за компом, а второе когда народу дофига)) там вить все надо ражжовывать)) так что в 2 часа не влезит)) или... повырезают пол игры...

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, Народу то пойдет - те кто играл, и те кто на "крутой боевичек без смысла, зато про космос и инопланетян" =) (Особенно приколола такая ситуация на "Призраке Оперы" XDD) А так, ежели убрать вокруг да около (типа москоепок с пропусками и прочий бред), то все упихнется в 2 часа очень даже спокойно =) Хотя я знаю, что все всеравно изгадят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно)) но если в 2 часа фильм запихнуть у него просто заберут всю эпичность, все страсти, все интриги что были в игре)) просто будет рубилово)) а миссии там вить их было много))просто все впихнуть в два часа не получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, Что там было миссий? Иден Прайм, Ферос, Веймаер, какая-то еще хрень (забыл), и собсно замочить Сарена Оо Побочные в расчет можно не брать ибо сюжетно они гавеные и проходятся исключительно ради экспы =) Единственное более-менее - Гибель с Небес, но оно ДЛЦшное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подредактировать темку, ссылка в шапке на длс устарела, на пред странице вроде другой ссыль писал вот его теперь в шапку перенесите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, выжили все, но в итоге я как-то грубо с церберусом обошелся, послал их, а они ж глав героя спасли. Хм

Ну буду переигрывать поделаю по другому.

Роман сделал с Мирандой...кто-нить с Тали мутил? Она шлем снимет хотя б в постели то там?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить с Тали мутил? Она шлем снимет хотя б в постели то там?)))

Шлем снимает, но вот только камера будет позади нее, да и шепард уложит в постель за пару сек ) так что лица Тали увидеть... кхъ, не получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил, обязательно скачай еще и вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3029735

тут все DLC для Mass Effect 2 :) с ними играть гораздо интереснее

качаю, начну заново на трудном и буду отыгрывать мудака :wacko:

 

Кстати, в первом прохождении я не делал допы (длц не было), ток допы членов команды, сюжетку, ну и чуток обычных...но те что были по пути.

Внимание вопрос...ведь планет дофига + карты можно купить...есть смысл там летать, как там доп миски ваще интересные, када покупаешь карту какой-нить далекой системы, летишь туда..а там..что? Тупо планеты сканить на ресы или еще чет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил, обязательно скачай еще и вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3029735

тут все DLC для Mass Effect 2 :) с ними играть гораздо интереснее

качаю, начну заново на трудном и буду отыгрывать мудака :wacko:

 

Кстати, в первом прохождении я не делал допы (длц не было), ток допы членов команды, сюжетку, ну и чуток обычных...но те что были по пути.

Внимание вопрос...ведь планет дофига + карты можно купить...есть смысл там летать, как там доп миски ваще интересные, када покупаешь карту какой-нить далекой системы, летишь туда..а там..что? Тупо планеты сканить на ресы или еще чет?

там миссии могут быть...ради интереса пройди все, куда гнаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы когда-нибудь задавались вопросом, сколько часов в среднем уходит на прохождение Mass Effect 2? Разработчики из BioWare только этим и занимаются. Вашему вниманию предлагается занимательная статистика из игры.

 

- Самым играемым классом является Солдат (Soldier), в то время как Инженер (Engineer) наименее популярен.

- 80% геймеров играли за Командора Шепарда мужского пола.

- Примерно 50% геймеров, начавших играть в Mass Effect 2, закончили его.

- Около 50% игроков использовали сохранения из Mass Effect.

- Есть геймеры, которые тратили на прохождение игры 66 часов.

- Два геймера прошли РС-версию Mass Effect 2 двадцать восемь раз (!)

- Четыре обладателя Xbox 360, купившие версию Mass Effect 2 для этой консоли, прошли игру по 23 раза.

- Примерно 15% диалогов в Mass Effect 2 были игроками проигнорированы.

 

Напомним, выход Mass Effect 2 состоялся в январе этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Два геймера прошли РС-версию Mass Effect 2 двадцать восемь раз (!)

комп в общаге что ли стоит =D

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 2 - Lair of the Shadow Broker (DLC)

 

http://img.epidemz.net/i/cskzq.jpg

 

Год выпуска: 2010

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: BioWare

Платформа: PC

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 8 сентября 2010 г.

 

Тип издания: лицензия

Таблэтка: присутствует

Язык интерфейса: английский

Размер: 1.52 GB

 

Описание:

Два года назад, командир Шепард скончался и Лиара Т’Сони начала отчаянно воевать с Серым Посредником для того, чтобы найти и восстановить тело своего бывшего командира. И теперь, после того, как Шепард вернулся в бой, пора отомстить сполна своему обидчику. Вместе с Лиарой, вы должный найти и разобраться с Серым Посредником в новом дополнении для Mass Effect 2

 

Минимальные системные требования:

* OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7

* CPU: 2.6+GHZ Intel\2.4+GHZ AMD

* RAM: 2 GB

* Video: 256 Мб видеопамяти с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X1600 Pro или выше

* Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

* HDD: 12,7 GB

 

http://img.epidemz.net/p/200/200/yfpyp.jpghttp://img.epidemz.net/p/200/200/sfcfd.jpghttp://img.epidemz.net/p/200/200/ndgwj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...