Перейти к содержанию

Территория Футбола - игра о футболистах-наркоманах


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    338

  • Qashqai

    184

  • Terrens

    90

  • P1RoG

    48

Топ авторов темы

13:31 Получено: [17] Владимир Цубербиллер

 

Нуб нубом, но лишним не будет ;)

 

Вот теперь вопрос у меня. Если я, например, хочу его передать кому-нить. Его нужно уволить/выгнать? Кто-нить в курсе? Я хочу следующего разыграть среди наших лоу-лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу у меня не выиграл)

Уточняем, за прошедшее время. А ещё, вспомни ничью :)

не помню такого...так что считай ни разу))

 

читер ты..

Молчала бы )

зависть - это плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты( Не то!

*Потер ссылку, позже вставлю)

 

И где ты увидела новые турниры?

да эт я лоханулась..там появились наборы эмблем и прочая херня...в связи с чем турниры съехали..ну я не глянув первую строчку заранее обрадовалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы новости читаете вАще.?

 

сами же копируете но нихрена не читаете....футакимибыть!

 

Новые возможности тренеров!

 

Приятная новость для любителей спорта! В южном городе состоялся конгресс тренерских школ, на котором было принято важное решение: матерые специалисты теперь смогут помочь менеджерам не только на тренировках, но и улучшить показатели футболистов на самих матчах! Поверьте, их опыт, дальновидность и тренерское чутье помогут вам одолеть самых сильных соперников. Для того, чтобы тренер помогал вам в матче, необходимо чтобы контракт с ним был активен (был виден во вкладке «Персонал»).

Новые умения тренеров распространяются на игроков, подходящих по амплуа. Иными словами: тренер защитников сможет помогать в игре только защитникам, в то время как главный тренер сможет помочь всей команде!

Также тренеры, благодаря своим тактическим знаниям и хитростям, помогают игрокам команды противостоять умениям соперников. Где-то подскажут мяч отбросить подальше после неудачного фола, где-то плотнее сыграть, затруднив тем самым прием мяча сопернику. Таких уловок достаточно для каждой характеристики оппонента.

Однако и тренер должен получать соизмеримый гонорар за свои труды. В случае поражения вашей команды – длительность контракта будет уменьшена на 1 пункт!

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
    • Vozaks
      Новость дня: Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства. anekdotov.net, — С их зарплатами ещё и льготы? Да им только две льготы надо: за буйки разрешить заплывать и дорогу на красный свет перебегать!
    • Positived
      @Positived Разве есть в этих местах другой столь же характерный хищник, как некроманты и культисты? Один удар посохом издалека — и курица легла аккурат около этих злодеев. Барсик, конечно, расстроился, но пришлось объяснить ему, что курицы ничем не лучше коров, а из молока ведь делают сыр))  
×
×
  • Создать...