Перейти к содержанию

Стил руды.


Jussi

Рекомендуемые сообщения

Когда я выбивал маски из повстанцев для , то в перерывах между мобами добывал руду (единственная точка респа в ближайших 150 метров).

Ваш гилд мембер АртемккааСП подбежал к руди в то время когда я ее добывал и начал собирать ее т.е. состилил (Steal - eng. кража).

В 1й раз я ему сказал что это некрасиво , но он меня проигнорил.

Через 5 минут это повторилось. Я попросил ник вашего Гилд лидера , но в ответ опять тишина.

Я просил ник лидера раза 2 еще.

Когда он состилил у меня руду уже раз в 4й-5й я не выдержал и написал в ПМ "Ты реально конченный" (ну бесят такие люди , сорвался). На что он мне линканул синию руду которую у меня украл и назвал меня лохом. Вот скрин.

http://s003.radikal.ru/i204/1001/6f/b01421a020b2t.jpg

 

Я бегал за ним минут 5 и требовал ник ГЛа.

Через 5 минут он написал мне "ПипиКоронный" , потом добавил "Там некоторые буквы английские , для шифровки"(с этой фразой скрина нет , но не суть важна , он не давал имя гилд лидера ,а потом дал ложное).

http://s60.radikal.ru/i170/1001/f6/22e8cca3c9e6t.jpg

 

Я хочу личных извинений от него и ту синию руду которую он у меня украл , а даже если там была белая ,но линканул он мне синию. Все равно пусть вернет синию , т.к. такие действия надо нрисекать и наказывать за них , тем более мы состоим в КАС.

 

С уважением Jussi aka Julse

Легион "Murr"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 60 минут будет ответ.

 

Хм.. даже не знаю что написать.. и как.... напишу как есть

 

1 Почему когда я совершаю боевой процесс у меня забирают моба...

2 Почему когда я прошу не бить моего моба меня игнорируют

3 Почему у меня крадут ресурсы на подсосе...

4 И почему стоит зделать тоже самое так сразу начинается сопли.. я придерживался статуса ( терпила ) грубо говоря. Муров очень много. и я к сожалению не спец фоток и так далее. делать скрины не умею. и на форуме я не сижу меня попросили.. я играю а не зачибучиваю скандал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Твоих мобов Я не бил.

2. см. пункт 1.

3. Делал это ТЫ у МЕНЯ.

4. Как говорится "не на того нарвался" , я делаю это всегда и со всеми людьми. Это не скандал ,это банальное востановление справедливости. Ты вступил в Бандитов , ты обязан соблюдать устав , а еще бандиты находятся в КАС ,а твое поведение вообще непозволительное.

Учись уважать других игроков , может данный инцедент тебя научит чему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать кто и что делает в других кланах.

Если у вас стилят моба на каче, то можно у этого же человека состилить моба, слили парик - слейте в ответ.

Или можно сделать скрины\зафрапсить и сказать мне.

 

В данном случае меня больше возмущает, твое Артем хамское поведение в адрес человека из легиона который состоит в КАС.

Попробуй ответить еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать кто и что делает в других кланах.

Если у вас стилят моба на каче, то можно у этого же человека состилить моба, слили парик - слейте в ответ.

Или можно сделать скрины\зафрапсить и сказать мне.

 

В данном случае меня больше возмущает, твое Артем хамское поведение в адрес человека из легиона который состоит в КАС.

Попробуй ответить еще раз...

 

 

я гребанный баффер чем мне сливать и фиксить (то можно у этого же человека состилить моба, слили парик ) - слейте в ответ.

Поведение моё было вполне адыкватное спокойное

Насщет скринов и всякой там роде дел - я ответил что не умею этого делать ( ли можно сделать скрины\зафрапсить и сказать мне.)

)

Насщет оскорбления можно узнать на самой картинке которую зделал возмущатель .

Логичный ответ на такое роде обзывательство в мой адрес. что мне нужно было ответить долго я не думал т.к. было не когда общаться. человеком и объяснить почему из за чего на это есть форум. так сказать вот и пишу сейчас я на этом форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срывать сбор ресов/эфира - моветон. Кто первый добежал - того и куст. Весь куст.

Согласен с Иллаем. Всегда был и буду за вежливость в общении в любых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешься защищать Артемку?) хм, лично мое мнение.....да его и так многие знают :p

просто считаю что развели на пустом месте непонятно что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы первый скрин ладно, но второй скрин меняет ситуацию + крысить наземные ресурсы эт лишнее.

Как оно в других кланах пофиг, но в своем клане такое поведение считаю недопустимым.

Проблемы с другими кланами - говорите мне или своему ПЛу.

 

Тут видно что тема:

- без повода стырил чужие ресы (ладно бы воздушные...)

- нагрубил человеку (эт хуже)

- дезинформировал когда его спросили ник КЛа (а вот это плохо)

- после разговора со мной не понял и не принял свои ошибки, не захотел извинится (плохо)

Результат мое решение что с Темой нам не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бред. Я верю словам Темы что у него стилили мобов. И вообще если бы я поперся плакаться с таким скрином на форму муров они бы начали отмазывать своего- типо мол "на скрине нихрена не видно,все не так было и тд и тп" а у нас мемберов нафига моно кикать направо и налево.

 

УСТАВ НАШЕГО КЛАНА.

 

1. Клановую политику осуществляет "Совет клана".

2. Об исключении/принятии нового члена клана последнее слово будет за советом.

3. Только глава вправе оспорить решение совета и отменить его.

4. Каждый член клана в перспективе имеет право вступить в "Совет Клана" за определенные достижения во благо клану.

5. Уходят 1 раз, нажали кнопку выйти - назад дороги не будет.

6. В переговоры с другими кланами вступают только дипломаты и их замы, остальные ничего важного с другими не обсуждают

7. Официальные заявления могут делать только уполномоченные на то люди.

8. Оскорбление внутри клана, а также некорректные высказывания в адрес игроков, в том числе врагов клана неприемлимы.

9. Участие в жизни клана, в том числе: в войнах, ивентах и других мероприятий клана обязательно для всех.

10. Запрещён перелив Abyss Point'ов.

 

 

Пункты 1 и 2 -было ли совету предложено на расмотрение данное дело? Кто входит в совет?

 

Да и вообще "бандит всегда прав" на то мы и бандиты а не стадо гламурных падонкоф^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бред. Я верю словам Темы что у него стилили мобов. И вообще если бы я поперся плакаться с таким скрином на форму муров они бы начали отмазывать своего- типо мол "на скрине нихрена не видно,все не так было и тд и тп" а у нас мемберов нафига моно кикать направо и налево.

 

Мобов стилил не я. Наверное кто то другой , но отыграться он похоже решил на мне.

Тут ни кто не плакался.

Я всегда пытаюсь разрешить конфликт на месте через человека который создал его. С Артемом этого не получилось , поэтому обратился к КЛу.

Я это сделал не из за того что хотел поплакаться , а из за того , что человек наглеет и его надо учить хотя бы элементарному этикету и вежливости.

Вот его наказали - хорошо (хотя я и не просил его исключать и т.д. , это было решение вашего клана). В следующий раз те кто прочли эту тему подумают , стоит ли поступить так как сделал это Артем.

 

Если встретишь такого же Мурра , то не стесняйся и иди на наш форум т.к. стил ресурсов и мобов запрещен нашим уставом. Тебя выслушают и примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок не делай выводов, не зная всей ситуации.

 

Может у Темы и стилил мобов но этот человек тут непричем.

Топик этот сказал сделать я, человек не по своей инициативе пришел строчить это все.

И если ты уж решил вспомнить устав то посмотри 6-ой пункт.

З.Ы. Если не понятно какое-то мое решение то впредь обсуждай его со мной в вентре, а не в открытом форуме.

З.З.Ы. Процитирую сам себя еще раз:

Тут видно что тема:

- без повода стырил чужие ресы (ладно бы воздушные...)

- нагрубил человеку (эт хуже)

- дезинформировал когда его спросили ник КЛа (а вот это плохо)

- после разговора со мной не понял и не принял свои ошибки, не захотел извинится (плохо)

Результат мое решение что с Темой нам не по пути, эта ситация скажем послужила катализатором, т.к. Артем и так в клане со многим не нашел общий язык, а тут еще и подставил наш клан.

 

Если кто-то ведет себя в этой игре как дерьмо, не повод всем также себя вести.

 

З.Ы. Тема и не говорил что ЭТОТ человек на него сливал мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...