Перейти к содержанию

Realm of the Mad God


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

"Вы были захвачены Безумным Богом Ориксом и отправлены в его королевство, в качестве пищи для его гнусных приспешников. Примите ли вы свою судьбу, или станете сражаться?"

Особенности игры:

Многопользовательский командный геймплей;

Гигантский мир игры населенный тысячами врагов;

Сражения в реальном времени;

Возможность прокачки персонажа, 6 классов, один из которых станет доступен только после достижения 10 уровня. Возможность собирать трофеи с убиенных монстров, наличие снаряжения пригодного для вашего персонажа и различной магии;

Великолепное графическое исполнение и музыкальное сопровождение;

Некаких загрузок, флеш клиент.

 

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

 

Интересно? Официального сайта проекта нет, о игре можно почитать в блоге разработчиков www.blog.wildshadow.com или же в теме посвященной игре на страницах форума www.forums.tigsource.com.

Чтобы попасть в игру перейдите по следующей ссылке www.assemblee.wildshadow.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    23

  • 100

    11

  • Imbraskar

    7

  • Nostrum

    5

Топ авторов темы

Пирога на восьмибитку потянуло?)

Возможность собирать трофеи с убиенных монстров

Поржал :) Вот уж действительно, уникальная игра)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирога на восьмибитку потянуло?)

После 2-х часов игры в неё , я даже забыл что там графа гавяная)) Так хотчется открыть Пала) Пока тока рыцаря осилил ) Сцуко там бог появлялся, два чела его заваллило , а я за ними весь дроп поднял первым 1 лвлом ходил парики здоровенные водил, всех с напаса двух ложил, потом на меня повисло несколько боссов, бутылки хп у меня закончились, жадность погубила меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорить готов - сейчас пирог уболтает всех что игра стоит нашего внимания, а когда мы в это поверим - тактично свалит искать новую ММО! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, так всего пару раз было)) Зато сколько хороших людей осталось тут с тех игр ))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гу первый минут 10 я тоже так думал, но как говорил быстро привыкаешь) Сначало было не удобно, но и к управлению привык) Это надо толпой, и гасить все что движется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сё же отпедалили моего гнома по самое "не хочу", короче и в этой игре вары - мясо!

Нефига, когда находишь норм щит и броньку, то тебе все пох)) кроме боссов магических Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
о.О надо заценить,на графику пох я не школоло что бы плеваться из за картинки,главное геймплей епта^^

Не ну эта графика это уже перебор :curtsey: Я там понимаю еще графика какая та типа Диабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графа в норме.

игра классная.

можно в пати играть.

можно без одному бегать.

есть пещеры.

есть боссы.

есть квесты.

есть дроп.

есть разные классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...