Перейти к содержанию

Флеш-Моб!


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наш прекрасный и всеми любимый форум пытался поломать некий (точнее уже не некий) куллхацкер.Если вы воспылали праведным гневом, вам сюда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Согласно статье 129 УК РФ Клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

 

Клевета наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев.

 

Про оскорбления и явные угрозы сами прочитаете.

 

Вот что вам может грозить в данном случае.

Вы даже не можете нормально обосновать, почему это сделал именно ОН.

 

Хотя он этого не делал и даже теоретически не мог. Уж поверьте мне, как его близкому другу. Он в компах вообще слабо разбирается.

Никаких поводов для этого у него не может быть. Мы не играем в арену уже очень долго. К клану Бандиты сильного негатива никогда не испытывали (только Бандиты к клану LF).

 

Почта и айпи ведут в Саратов. Да вы просто сестры Шерлока Холмса, я смотрю! Даже самый глупый кулхацкер не будет использовать своё личное мыло в целях взлома или ещё чего. И светить его не будет. Откуда такая уверенность?

 

Ребят, вы говорите, что он нарвался не на тех. Самим тоже надо быть осторожнее...

 

 

Недовольным обращаться в асю 164-2112. Неадекватных быдло и людей, которые не могут общаться спокойно, прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю:

Почта и айпи ведут в Саратов. Да вы просто сестры Шерлока Холмса, я смотрю! Даже самый глупый кулхацкер не будет использовать своё личное мыло в целях взлома или ещё чего. И светить его не будет. Откуда такая уверенность?

 

Хотя он этого не делал и даже теоретически не мог. Уж поверьте мне, как его близкому другу. Он в компах вообще слабо разбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие кулхацкера от человека, который не разбирается в компах, в том, что первый всё-таки получше разбирается в компах и имеет желание поломать (которое, как правило, приходит после того, как человек "вливается" в айти). А второму пофиг на это, лишь бы почта работала.

2 Rejisser: не знаю, возможно и есть до сих пор. И не надо делать вид, что не помнишь. Нас хоть и было мало, но своей мелкой кучкой грандов мы иногда нормально зажигали :) и перебивали замки у довольно крупных кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно статье 129 УК РФ Клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!!!!!!!!!111!1!1!

 

Неадекватных быдло и людей, которые не могут общаться спокойно, прошу не беспокоить.

лолд, у меня есть желание выложить их реквезиты на бордах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...