Перейти к содержанию

Sayuri


Sayuri

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? в игре - Sayuri, в реале - Вика

2. Из какого Вы города? хм... думаю мало кто знает город... проще МО

3. Ваш возраст ^_^ сино думаю не обидетесь, но эти подробности опушу...

4. Ваш уровень в игре? пока 29...

5. Ваша профессия?/Ремесло Кузнечное дело - 182, начала Алхимию качать - 6

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? немного в ПВ, немного в Пиратию... тут недавно, наверно с месяц...

7. В какое время вы обычно в игре? (учтите у нас основной онлайн в будни - вечер по мск) В какую бы конст пати хотели бы попасть дневной онлайн\вечерний онлайн\поздний вечер-ночь вечер, иногда ночь, зависит от графика работы

8. Возможность использования Ventrilo. имелся опыт, но говорить не люблю... (предпочитаю спокойное общение в скайпе)

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? не успела 8) и надеюсь это пройдет меня стороной...

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Мистик (ушла за Слешем)

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? нет

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? потому фо тут Слеш... узнала от него

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? собранная команда имеющая грамотного ГМ, которая способна на многое, особенно если они дружны и понимают друг друга с полуслова... Это личности, имеющие общие взгляды и интересы на те или иные вещи

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. уху...

15. О себе(коротко)______________________. Вот это точно не люблю... Лучше пусть говорят другие... Девушка со своим характером, обычно тихая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из слеш???? Звязда прям...

 

Хм... Человек из первого состава. Общался с ним в вентре - как раз он просил меня найти людей, которые принимают в Легион Бандиты, да я вскоре ушел афк :russian_ru:.

 

P.S. Звезда не звезда - но наш соклан ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...