Перейти к содержанию

Чозанафег ?


Corvinian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    28

  • Feerun

    28

  • Su Suum

    16

  • P1RoG

    6

Топ авторов темы

Ну ваще пистец, сон зло , впервые за месяц решил выспатся лег в 8 часов вечера, а тут такое :)

 

 

Прогуглив Графику-М, я подумал что наврятле в такой серьозной организации пошлют ) Потому что как не как : ""Графика-М" (Москва) - единственное отечественное предприятие-изготовитель всего ряда штемпельной продукции (торговая марка GRM). "Графика-М" имеет сертификат за №1 на изготовление мастичных печатей, в т.ч. с гербовой символикой, и предлагает их изготовление в полном соответствии с ГОСТ и Национальным стандартом на удостоверительные печати."

 

"Компания работает в области производства печатей с 1990 года и имеет значительный опыт по изготовлению и поставке продукции крупным коммерческим структурам и федеральным государственным органам."

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще пистец, сон зло , впервые за месяц решил выспатся лег в 8 часов вечера, а тут такое :)

 

 

Прогуглив Графику-М, я подумал что наврятле в такой серьозной организации пошлют ) Потому что как не как : ""Графика-М" (Москва) - единственное отечественное предприятие-изготовитель всего ряда штемпельной продукции (торговая марка GRM). "Графика-М" имеет сертификат за №1 на изготовление мастичных печатей, в т.ч. с гербовой символикой, и предлагает их изготовление в полном соответствии с ГОСТ и Национальным стандартом на удостоверительные печати."

 

"Компания работает в области производства печатей с 1990 года и имеет значительный опыт по изготовлению и поставке продукции крупным коммерческим структурам и федеральным государственным органам."

Та поф на организацию-главное-троллить куллхацкера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда меня хотело кинуть... =) Кулхацкера хватило только на то, чтобы перетащить мою мышь в центр экрана =) Славтесь надстройки огнелиса XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Согласно статье 129 УК РФ Клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

 

Клевета наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев.

 

Про оскорбления и явные угрозы сами прочитаете.

 

Вот что вам может грозить в данном случае.

Вы даже не можете нормально обосновать, почему это сделал именно ОН.

 

Хотя он этого не делал и даже теоретически не мог. Уж поверьте мне, как его близкому другу. Он в компах вообще слабо разбирается.

Никаких поводов для этого у него не может быть. Мы не играем в арену уже очень долго. К клану Бандиты сильного негатива никогда не испытывали (только Бандиты к клану LF).

 

Почта и айпи ведут в Саратов. Да вы просто сестры Шерлока Холмса, я смотрю! Даже самый глупый кулхацкер не будет использовать своё личное мыло в целях взлома или ещё чего. И светить его не будет. Откуда такая уверенность?

 

Ребят, вы говорите, что он нарвался не на тех. Самим тоже надо быть осторожнее...

 

 

Недовольным обращаться в асю 164-2112. Неадекватных быдло и людей, которые не могут общаться спокойно, прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимус жесток, но это анонимус...

 

Тебе назвать паспортные данные или что?

Хочешь поговорить - добро пожаловать в асю, поговорим.

Я тут выступаю в защиту Данила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось ))

я не юрист, но думаю стоит правильно расставить акценты

 

«распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»

Изменено пользователем quelgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заведомо, то попадает под оскорбление.

Тем более тут и так ясно, что нет стопроцентной уверенности в вине Данила. В конце концов человек полнейший гуманитарий, даже винду переустановить не может, а вы его обвиняете во взломе сайта.

У вас нет ничего, что могло бы указать именно на него. Город? Тут есть много аренщиков. Приплели какую-то фирму. Каким боком - непонятно. Почта более года назад была отдана сокланам вместе с чаром.

 

А своими оскорблениями, флудом и так далее вы только унижаете свой клан. Честно, до этого момента уважал Бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в неприличной форме, то да...

Думаю, большая часть российских пользователей сети старше 16 теоретически может получить до года исправительных работ.

 

УК тут пугать наивно, конечно, но я согласен что вы занимаетесь ерундой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухин, к сожалению, на сегодня у меня нету времени с Вами пообщаться. Но завтра я обязательно с Вами свяжусь.

И не надо тут ссылаться на УК и прочие законодательства, своих умников хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полнейший гуманитарий" может и не такое натворить =)

Вопрос еще вот в чем, если человек не виновен, как утверждается выше, то почему же он сам не пришел сюда, а посылает "друзей" вместо себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полнейший гуманитарий в том смысле, что в компах ни бум-бум почти.

Он никого никуда не посылал, а всего лишь рассказал, что произошло, и показал логи разговоров.

Остальное - моя собственная инициатива. У меня две цели - снять ложные обвинения и попытаться помочь в поисках реально виновного. Сам не люблю подобную херню.

З.Ы.: я так и не смог узнать, у кого же сейчас находится почта и акк ареновский. Все знакомые, кто мог иметь/имел доступ к чару, уже не играют, и лишь один не отвечает в аську. Есть пара подозрений, поделюсь завтра в аську. Хотя по поводу саратовского айпи пока идей нет (ну кроме прокси или использование компа в виде шлюза (забыл как одним словом назвать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хлопает в ладоши*

Обнаружена новая уязвимость в обработке тегов.

 

Анализирую, скоро исправлю, как пойму, почему она всплыла.

ты уже рад новому хостингу?) у нас стали обнаруживаться ранее не обнаруженные дыры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...