Перейти к содержанию

Чозанафег ?


Corvinian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    28

  • Feerun

    28

  • Su Suum

    16

  • Мухин

    6

Топ авторов темы

Не авторизируйтесь. Чистите кэш и ручками прописывайте адрес сайт/форума и только затем логиньтесь. Также советую сменить пароль.

 

РАЗБИРАЕМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была немного другая история...

Я заметил, что на этом сайте дата:

Сейчас: 15.01.2010 - 21:53
Значит, именно в это время была сделана такая страница.

 

Вообще, все, кто видел такое - поменяйте пароли ещё раз.

Я тоже сейчас поменяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет(

Уязвимость локализована и были приняты меры по её устранению. Устранение выполнено частично, но вскоре будет доведено до конца. А пока можно спать спокойно - тем же путём уязвимость задействовать не выйдет ^_^

 

Сегодня нас всех спасла бдительность. Ещё несколько часов - и на форуме бы вместо нас постили боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам писал уже что необходимо делать,

 

Не авторизируйтесь. Чистите кэш и ручками прописывайте адрес сайт/форума и только затем логиньтесь. Также советую сменить пароль.

 

Я уверен, наш техник-сан решит проблемы в ближайшее время.

 

С Вашей стороны необходима бдительность. Пишите обо всем, что замечаете. Только подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли причину проблемы. Кулл-хакер в подпись вставил скрипт, который выкидывает с форума на левую страницу. Кулл-хакера нашли, но, похоже, он был не один. ^_^ . Работаем над этим.

 

Вы бы нам помогли, если бы приводили здесь ссылки или названия тем, где вас выкинуло. Быстрее найдем поганцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...