Перейти к содержанию

Дипломатия Легиона


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить, что наш легион состоит в Коалиции Асмодианских Сил, целью которой является "доминирование на сервере". Выложу сюда предмет договора:

 

После проведения переговоров между: Murr, Enclave, FeaRLesS, Bandits. При достижении взаимного соглашения была основана Коалиция Асмодианских Сил, её наличие подтверждает договор, из которого следует что данные кланы устанавливают дружественные отношения.

 

Основные цели договора:

 

- Активно помогать в захвате артефактов и замков.

- Обговаривать заранее, начало любых боевых действий.

- Не отказывать в помощи союзникам (например воскрешение, баф, хил), а также в ассисте по вражине (т.е врагу)

 

Правила поведения в следующих зонах:

 

 

Места активного фарма ценных вещей:

- В случае если в указанной зоне уже находится представитель (или представители) одного из кланов Коалиции, то представитель, пришедший позднее (т.е. на занятое место) обязуется удалиться.

 

Прочие замечания:

- Внесение изменениё в пакт возможно только по соглашению сторон.

- Срок действия пакта считать бессрочным.

 

В случае нарушения любого пункта Пакт одной из сторон, конфликт будет разбираться отдельно на уровне офицеров Клана.

Все нарушения будут рассматриваться в Ventrilo, в присутствии кланов не участвующих в конфликте. Во время обсуждения приветствуется наличие каких-либо доказательств, доказывающих правоту той или иной стороны.

 

Контактные лица Клана Murr: Nerios, Нигилист, Корс.

Контактные лица Клана Enclave: Bazloid.

Контактные лица Клана FeaRLesS: SoNT, Rask.

Контактные лица Клана Bandits: Glok, Sweetblade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я не прав но если я приду фармить на 7 волков и тут мимо пробежит кто то из смежного клана и пнет ценного волка (Места активного фарма ценных вещей: ) то я могу на него пожаловаться? А если он скажет, что отошел к соседнему мобу так как ждал респа волков? Не слишком ли это конфликтный пункт?

И как вообще это определяется. Кому то про стигму например и не известно, он стоит и фармит мобов, а тут подбежит какой нить СМ и скажет, я тут раньше фармил! Тут моя стигма! Она для меня ОООООЧЕНЬ ценная вещь! Не понимаю. И помоему это лишнее агро между кланами.

 

А вот про рейд боссов опять же... Как вообще узнавать кто пришёл раньше? Может тогда кто пнул раньше? В конце концов атака босса такой же показатель как и прибытие...

Изменено пользователем Yamazuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду против данного пункта на ближайшем собрании.

ИМХО фармят те кто успел - увидел РБ, собрал пати передамажил и взял.

 

Не Илай, про передамажил... напал - значит готов! Если спулили мне кажется то босс твой. Кто то атакует в 3 лица, а то то рейд из 20 соберет. Предположим стоит 10 муров и ждут еще 10 чел... Они уже часа 2 стоят к примеру. А тут наши подлетают в 3 чела и бьют. (это конечно условно в 3). Раз напали - значит готовы. Раз готовы раньше других - значит молодцы! А вот передамажить... Ну я не против подождать и посмотреть, может он их и порвет, тогда наша очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажецца правила поведения эт лишнее,тем более в пве зонах.Да и не верится что мурры будут сами соблюдать их+)

Кстати эти пункты пугают другие кланы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утащите обсуждение в закрытый. Это наше внутреннее дело всё-таки, как мы реагируем на такие договорёности.

А вообще вспомните наш устав, и дальнейшее будет очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо глюк >< Если взять тех же 7 волков, ну стоит там акий Мурр и в одиночку их гоняет, ну не может он физически всех 7 за время респа перебить, а тут выйдет что даже подойти и лишних попинать нельзя уже? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот споминаю вчерашний день. Сидим на грибке в пати ждем босса. Сидели долго не кого не было, пришли НКВД тоже пати и встали. Ждем в 2 пати босса и имхо вот он все сражу агро, но у них в пати от ведать от долгого ждания двоих нету. Босс наш. А могло быть и наоборот. Или еще вчера фармлю элитку в одно жало веду ее слил ей уже половину пати из 3 человек начинает ее бить. Я им пишу, ребят мол это моя элитка я ее фармлю не мешайте. Ответы были очень грубые даже не хочу писать. Вот такие вот примеры из жизни в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД нас тоже очень сильно не долюбливает. Хотя по моему мнению очень хороший клан с неплохими показателями. По крайней мере они не гонятся за очками бездны и постепенно набирают лвл.....Побегал я с ними мне понра)))) (from Glok)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они нас недолюбливают просто так, то значит это все-таки тот клан о котором я думаю) Их лидер , а может и не лидр, но мембер точно , был Клом гильдии с который у нас был вар в реквиеме) И у нас остались друг о друге не лучшие воспоминания ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedWiLLi,

один из представителей нашего легиона - Иллай(легат) или Merovingen(дипломат) точно будет на этом собрании + легат второго состава - Лилит.

 

Вашу тему в Новостях мы стёрли, так как она не совсем соответствует тематике раздела. :) Просьба к Вам писать все интересующие вас вопросы по дипломатии в этой теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...