Перейти к содержанию

Новый гайд по качу


Летта

Рекомендуемые сообщения

"Что элиосы что асмо имеют один и тот же набор элитных мобов, одинаково даже размещенный на карте. приведу пример для морхейма, дальше сами..

В морхейме живут 2 основных вида тварей для гринда 33+: лефаристы справа внизу и мау слева внизу.

по достижении 33-35 уровня можно начинать фармить скальпы слева (клыки для элиосов) с мау и за 100 штук получать боты на 37 ур. с бонусом 20% к скорости Shoes of Silver Mane Tribe.

(дальнейшие части сета не столь хороши, но если делать нечего то можно продложить на полный кошачий сет). У элиосов знаю точно - даже есть место для кайта внутри лок; как у асмо - не в курсе, наверное тоже есть где качаться без проблем соло.

других элиток за асмо трогать смысла нет,- ни в ледяном когте ни в храме воздушном места кайтить нет. только если патькой. (у элиосов место есть и там и там, недосмотрели разрабы)

...

получив боты, с 37 перебраться к лефаристам для вот такого например ошейника Mirka's Ruby Necklace

эта бижа прослужит до замены на 50 бижу за АП. Здесь уже стоит брать все 3 вещи,- кольцо+серьга+ожерелье. Ну для СМ только серьга не подойдет наверное - там МБ.

До 32 гриндить абис, квесты и проч, надо иметь к 30-32 уровню примерно 2 млн денег,

С 32 по 33/34 - даст прокачка алхимии и воздушный сбор. Ну еще пара уровней где угодно - хоть квестами хоть собирательством.

С лефаристов выползаете 40-42... Ну и с 37 вполне можно проходить инстансы в замках и участовать в осадах и т.п. В сульфуре неплохой 15 минутный инст. В ящиках статуэтки, меняются на АП в коре (больше АП, но меняются не все) или около базы (меньше АП, но лететь в коре не надо).

Чего не надо делать: фармить экспу в данже с кромедой, экспы оч. мало, а шанс дропа с кромеды еще меньше. потеря времени.

Если ваша конста на постоянной основе получает золотые/серебрянные медали и фармит АП, то разумеется, проще их продавать, шмот брать за АП и т.п. Но в этом случае вы вряд ли читаете этот топик)

Т.е. тут вопрос в легионе еще, консте и вашем личном предпочтении в игре. "

 

"Кромеда фармится ну я не знаю зачем, там в принципе все оружие с нее так себе.

для милишников и лукарей нужен атакспид - это проще эксперт крафт в клане апнуть и сделать синий/жолтый веапон на 35-40.

ну см и соркам там еще можно на 5-7 уровней получить книжку, потеряв море времени.

Просто на 41 все сделают спай квест на оч. неплохой голд веапон и кромеду можно разбирать тогда. овчинка выделки не стоит, был бы дроп рейт повыше, а то слезы одни там, шанс 5% чтоли для коррапт формы и 25% для вайл юдж (которая появляется тож в 10%).

кромеду фармят только сины ради заточек и фана. в хайде дойти можно. а вот перед входом в данж у элиосов бывает сундук, который при разрушении спавнит хаос дракона, который дропает уже на атак спид голд оружие. сам так и не увидел его ни разу, видел лишь скрины на армори.

посчитайте время, потраченное на фарм данжа, а это примерно 15 ранов на 1 шмотку и не факт что вам. и прикиньте как его можно потратить.

чтобы пати одеть в кромеду это примерно неделя фарма, за это время 100% возьмете 41 и будете с ксенофонтом бегать уже. "

 

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=9042080#post9042080

Изменено пользователем Illetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам в этом убедился.

Респект за инфу. Бывает нету времени лазить по Гохе и собирать важные крупицы информации.

 

Если есть кто еще расшифрует, что за мобы на 33+ для фарма и что это за квест на них, + что за квест на 41й.

За Асмо само-собой.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aiondatabase.com/quest/2463/ - квест

http://ru.aiondatabase.com/item/186000029 - мобы, с которых падают итемы

как их фармить на 35 - я слабо представляю. разве что фуллкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

расскажите подробно где на 34 лвле качаться, я уже все места перелазил, а набил только 3кк экспы.)

Изменено пользователем ZinKarla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...