Перейти к содержанию

Новый гайд по качу


Летта

Рекомендуемые сообщения

"Что элиосы что асмо имеют один и тот же набор элитных мобов, одинаково даже размещенный на карте. приведу пример для морхейма, дальше сами..

В морхейме живут 2 основных вида тварей для гринда 33+: лефаристы справа внизу и мау слева внизу.

по достижении 33-35 уровня можно начинать фармить скальпы слева (клыки для элиосов) с мау и за 100 штук получать боты на 37 ур. с бонусом 20% к скорости Shoes of Silver Mane Tribe.

(дальнейшие части сета не столь хороши, но если делать нечего то можно продложить на полный кошачий сет). У элиосов знаю точно - даже есть место для кайта внутри лок; как у асмо - не в курсе, наверное тоже есть где качаться без проблем соло.

других элиток за асмо трогать смысла нет,- ни в ледяном когте ни в храме воздушном места кайтить нет. только если патькой. (у элиосов место есть и там и там, недосмотрели разрабы)

...

получив боты, с 37 перебраться к лефаристам для вот такого например ошейника Mirka's Ruby Necklace

эта бижа прослужит до замены на 50 бижу за АП. Здесь уже стоит брать все 3 вещи,- кольцо+серьга+ожерелье. Ну для СМ только серьга не подойдет наверное - там МБ.

До 32 гриндить абис, квесты и проч, надо иметь к 30-32 уровню примерно 2 млн денег,

С 32 по 33/34 - даст прокачка алхимии и воздушный сбор. Ну еще пара уровней где угодно - хоть квестами хоть собирательством.

С лефаристов выползаете 40-42... Ну и с 37 вполне можно проходить инстансы в замках и участовать в осадах и т.п. В сульфуре неплохой 15 минутный инст. В ящиках статуэтки, меняются на АП в коре (больше АП, но меняются не все) или около базы (меньше АП, но лететь в коре не надо).

Чего не надо делать: фармить экспу в данже с кромедой, экспы оч. мало, а шанс дропа с кромеды еще меньше. потеря времени.

Если ваша конста на постоянной основе получает золотые/серебрянные медали и фармит АП, то разумеется, проще их продавать, шмот брать за АП и т.п. Но в этом случае вы вряд ли читаете этот топик)

Т.е. тут вопрос в легионе еще, консте и вашем личном предпочтении в игре. "

 

"Кромеда фармится ну я не знаю зачем, там в принципе все оружие с нее так себе.

для милишников и лукарей нужен атакспид - это проще эксперт крафт в клане апнуть и сделать синий/жолтый веапон на 35-40.

ну см и соркам там еще можно на 5-7 уровней получить книжку, потеряв море времени.

Просто на 41 все сделают спай квест на оч. неплохой голд веапон и кромеду можно разбирать тогда. овчинка выделки не стоит, был бы дроп рейт повыше, а то слезы одни там, шанс 5% чтоли для коррапт формы и 25% для вайл юдж (которая появляется тож в 10%).

кромеду фармят только сины ради заточек и фана. в хайде дойти можно. а вот перед входом в данж у элиосов бывает сундук, который при разрушении спавнит хаос дракона, который дропает уже на атак спид голд оружие. сам так и не увидел его ни разу, видел лишь скрины на армори.

посчитайте время, потраченное на фарм данжа, а это примерно 15 ранов на 1 шмотку и не факт что вам. и прикиньте как его можно потратить.

чтобы пати одеть в кромеду это примерно неделя фарма, за это время 100% возьмете 41 и будете с ксенофонтом бегать уже. "

 

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=9042080#post9042080

Изменено пользователем Illetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам в этом убедился.

Респект за инфу. Бывает нету времени лазить по Гохе и собирать важные крупицы информации.

 

Если есть кто еще расшифрует, что за мобы на 33+ для фарма и что это за квест на них, + что за квест на 41й.

За Асмо само-собой.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aiondatabase.com/quest/2463/ - квест

http://ru.aiondatabase.com/item/186000029 - мобы, с которых падают итемы

как их фармить на 35 - я слабо представляю. разве что фуллкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

расскажите подробно где на 34 лвле качаться, я уже все места перелазил, а набил только 3кк экспы.)

Изменено пользователем ZinKarla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...