Перейти к содержанию

1st BANDIT's CUP


DEKAH

Рекомендуемые сообщения

такс, все ищем последнего человека, и нужно думать названия для последней комнады, йа предлагаю назвать ее

"Гвоздики", а их девиз:

Как хотим - так торчим :(

или "Светлячки"

Девиз:

Каждый знает на перед,

Светлячков победа ждет,

раз два - уррррааааа :D:)

Изменено пользователем DemaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DEKAH

    27

  • 5nak3

    23

  • MA3AFAKA

    22

  • Graf

    16

Топ авторов темы

Можно участвовать если я состою в другом клане и в бандитах никогда не был? Я понял вам ещё 1 человек нужен :(

извини дружище, наверное нет.

причины: 1)это все-таки BANDIT's cup

2) и главная, доступ к вентриле, голосовому чату. его имеют только члены bandit's клана. так что это наш секрет. а секреты выдавать нельзя))))

 

не расстраивайся, сыграешь еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В) Не разрешается использовать бронежилеты, головные уборы, защиту лица.

 

ЭЭЭм...вы уверены? мой джампэраунд идет лесом при таком раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно участвовать если я состою в другом клане и в бандитах никогда не был? Я понял вам ещё 1 человек нужен :(

Нет

П.С. Мазыч, эт потому, что на Роад килле нету Сд? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые бандиты! Время регистрации подошло к концу. К сожалению в установленный срок не удалось собрать команды 5х5. Поэтому турнир будет проводиться по ранее запланированному сценарию: четыре команды по 4 человека разыграют между собой BANDIT's CUP!!!!

Теперь о составах команд. Как было ранее объявлено, команды будут набираться по принципу "средний К/Д". Подробнее о принципе составления команд смотреть здесь:http://s50.radikal.ru/i130/1001/0c/7a2822420d79.jpg

 

 

А теперь непосредственно турнирная сетка и составы команд[/b]

 

http://i078.radikal.ru/1001/ec/d408af690b28.jpg

 

Сбор всех участников в воскресенье 10 января в 21.00 по Москве. Все вопросы прошу писать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне придётся отказаться от участия,последние 2 дня у меня очень страшно борохлит интернет(выкидывает каждые 30 менут правдо через 2-3 менуты он врубается)как я узнал токо к 11 числу провайдер разберётся с траблами и то я не уверен что будет стабильно работать :(

ПС хотелось бы узнать как будут проводится игры тобиш собрались и сразу играем 4 мапы иле будет небольшое затише через игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сразу. 4 мапы по 5 раундов каждая. Итого 20 раундов. Это недолго.

 

Фидель, не дрефь, может, все не так страшно!)))

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь но уже 2 день мне не получается добить грёбаные 5 % уровня просто под конец игры я висну,буду надеться что хотябы раз получется сыграть нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу)) я считаю што попал у норм команду Спалмер Цезар и Итем)) и так завтра все на тренеровку я сказал!!! я так думаю кеп у нашей команде будеь Спал?)

Блин но там есть и команди по строже, страшно ппц хД.. Короч Спалмер если будем проигровать кричи " Нахер з клану вижену если не проиграете" вот так то))

Изменено пользователем Black_king
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек, против нас тож суровая тима.. Я не оч. люблю эти режимы, больше предпочитаю эли.. но поссмотрим, что будет на турнире то..

П.С. Со змеем сегодня хорошо зажгли :(

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне кажется у меня с Мазычем (ну как бэ двое папок в тиме) будут проблемы, я ваще с Ливли играл только один раз. И, как мне кажется, его миленький и нежный котик соответствует его игре xD

Ну пох, главное уч...не, никуя - победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...