Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Итак, работа Креведки и Спалмера почти подошла к концу и на ваш суд мы предоставляем вам новый дизайн сайта. Хотелось бы услышать отзывы, а так же предложения, ибо дизайн пока прикручен на тестовый сервер. Так же нам потребуется помощь в создании некоторых разделов(устава, галлерей). Мы учли предыдущие отзывы и приняли решение убрать весь флеш. Однако в планах все же есть идея сделать позже на основе и Флеш версию, дабы пользователь сам мог выбрать нужный ему вариант.

Итак попадая на сайт, мы видим промостраницу. Щелкаем на Эмблему банды переходим на главную страницу. Оранжевая рамка сделана под новости(в планах убрать яркий цвет на более темный)

Итак собсно адрес тестового сайта

test.bandits.ru

====

В дальнейшем мы сделаем подстраницы кланов, и уже после этого возмемся за форум..

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт когда на кружочки странный , пока первое что кинулось в глаза ) Я пор значки на главной, а не промо =)

Остальное вроде зачотно, ща еще полажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[A.Lebedev Mode-ON]

1. Что будет с полоской кланов сверху, если к ним добавить ещё один? А если два или даже три?

2. То же самое в случае удаления одного или нескольких элементов.

3. xnya big yellow.png и xnya sm on big.png - шутку не оценил.

4. Как будет выглядеть текст на странице?

5. Для чего кнопка "Администрация"?

6. Как будет выглядеть и где располагаться личный кабинет пользователя?

7. Где место под сайдбоксы?

8. Bandits Eian. Что это?

9. Файл nindzya.ico - пуст.

10. Как быть с мониторами 1024х768?

11. Хорошо при убранной яркости монитора видно надписи "Администрация" и "Другие игры" на картинках. Согласен, большего видеть и не нужно :)

12. Что, если картинки из меню сверху сохранить в менее "тяжёлом" формате?

13. Глядя на картинку, якобы ведущую на галерею, я бы предположил, что она ведёт на страницу "Скачать что-то".

[A.Lebedev Mode-OFF]

 

Вердикт: схема кажется интересной, но без заполнения содержимым адекватно оценивать её применимость в качестве шкурки для DLE невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[A.Lebedev Mode-OFF]

1. Что будет с полоской кланов сверху, если к ним добавить ещё один? А если два или даже три?

2. То же самое в случае удаление одного или нескольких элементов.

3. xnya big yellow.png и xnya sm on big.png - шутку не оценил.

4. Как будет выглядеть текст на странице?

5. Для чего кнопка "Администрация"?

6. Как будет выглядеть и где располагаться личный кабинет пользователя?

[A.Lebedev Mode-OFF]

блядь, толкьо как А.Т. хотел выступить.

Но в целом охуенно, оригинально так, и раидкально все поменяли молодцы. А так как было говно так и есть.

Вы прослушали А.Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... страшновато уже комментить :)

Мне кажется тут

http://s55.radikal.ru/i149/1001/a7/0ea1ce956df6.jpg

 

бандитская морда уже лишняя... она была и мы на неё уже кликали. Тут она никуда не ведёт, она другого размера и не вписывается логическо-геометрически. Всё кругляшки соответственно сместить левее. Голосовой чат по важности идёт после форума. Не хватает иконки на вкладку браузера(или как она там называется?)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... страшновато уже комментить rolleyes.gif

+1)

Значок aiona думаю стоит поменять или покрайней мере поставить более четкий.

На значке CA написать что это Сombat Arms.

 

Можно как нибудь убрать рамку или сделать ее менее режущей глаз?

http://s43.radikal.ru/i099/1001/ae/352bf0e2fc0dt.jpg

+ видно что кружки несиметрично расположены

 

Если нажать на значок aiona то переходишь во флеш версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... страшновато уже комментить rolleyes.gif

+1)

Ды я добрый и пушистый =)

Можно как нибудь убрать рамку или сделать ее менее режущей глаз?

http://s43.radikal.ru/i099/1001/ae/352bf0e2fc0dt.jpg

+ видно что кружки несиметрично расположены

Насчет симметрии согласен, переделаем малец.. а вот насчет рамки.. мм, у кого нить были ещё таки проблемы? По сути рамка это границы картинки, не совсем понял почему они у тебя подсвечиваются

Если нажать на значок aiona то переходишь во флеш версию?

Не совсем, эту мы выкладывали, смотрели особенности отображения и работы вобщем. Сылки естесно нужные пока не прикреплнны

На значке CA написать что это Сombat Arms.

Не думаем, что это будет целесообразно :)

Сейчас заплачу =(

Не плаааачь =/ Я тебе мороженку куплю =/ Серьезно, ты какое любишь? Крем брюле? Пломбир?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые подправки сделал, жду ещё отзывов - больше отзывов больше поправок = результат.

 

Время нет на излишнюю писанину так что буду краток.

 

1.Мы с Графом знаем про мелкие недоработки как отсутствие иконки или не-оптимизированный вес страницы среди прочих, как разберёмся с другими фазами проекта так их и исправим

 

2. С ТЕРРЕНСОМ общаться в роли подчинёного не собираюсь, так как ничего про него не знал до тех пор когда он к флашу не пристал через дней 10 после запуска проэкта. Незнал до тех пор пока дней опять-же через 10 он не назвал себя тимлидом который видит почти готовый проект в других несовместимых концептах.

Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое любишь?
Зимой - никакое =\

А у нас тут делают Жаренное мороженное.. сам не ел, но девченки в восторге.. не хочешь попробывать? За мой счет? Угощаю =)

Я начинаю терять суть холивара :)

На Терра переодически сваливаеццо переходный возраст и юн. максимализм =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь
Зима же. Не хочу =\

 

не назвал себя тимлидом
Нет, я интересовался, есть ли он вообще. На terrens.bandits.ru взгрустнул о том, как моя фантазия о том, как всё происходит, разбилась вдребезги о суровую реалию.

А то, что я выполнил просьбу Олега, не поинтересовавшись сутью вопроса, - это моя вина. Мог уточнить, что именно собираются сделать, и, если это нужно, сразу сказать о том, что требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет симметрии согласен, переделаем малец.. а вот насчет рамки.. мм, у кого нить были ещё таки проблемы? По сути рамка это границы картинки, не совсем понял почему они у тебя подсвечиваются

firefox 3.5.5

Это еще не худший вариант в ие7 рамка красная.

В ие8 рамка белая.

Не думаем, что это будет целесообразно wink.gif

Без надписи значок хз чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nostrum, разобрался с "рамкой"? Заметил эту особенность у фаерфокса, елси возваращатся.. Фокс подсвечивает последнюю сылку =/ Попробуем убрать её

Без надписи значок хз чего.

По хорошу все значки в таком случае стоит при наведении подписать - это практичнее) Думаю к релизу это обязательно сделаем

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записи terrens.bandits.ru
ЕМНИП, я никому не давал ссылки на него. Расцениваю, как слежку.

Расценивай как реклама. Там же банер какой то игры =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же банер какой то игры =/
Не какой-то, а Мафии Онлайн. И это был первый сайдбокс, который узнал повторное редактирование из админки PHP Fusion - до того редактирование не работало по причине опечатки в коде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в опере рамка разнацветная) В основм с желтым оттенком, как буд-то там какие-то цветы на фоне)

с рамками проблему заметили, позже исправим. вопрос, она у тебя с самого начала подсвечена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

1.Я так понял, что, если наводить слева направо, картинки увеличиваются до "Голосового чата", потом уменьшаются до галереи...а потом резко все становятся одного размера? Нелогично немного)

2.Насчет шрифта:

а.шрифт "Другие игры" отличается от остальных

б."администрация", "форум", "голосовой чат" и "галерея" наползают на картинку

в.Капс у "форума", "галереи" и "газеты", имхо, лучше убрать

г.ну и мелочь: "...чат" лучше с маленькой буквы,это ж не нарицательное)

3.У "Администрации","форума","чата" и пр. подсветка при наведении отличная, а вот у "Аиона" и "Магика", может, стоит пересмотреть

4.немного не понял, в финальной версии так и будет 2 страницы: http://test.bandits.ru/ и http://test.bandits.ru/main.html?

 

Но что касательно дизайна вопщем, фсе выглядит весьма хорошо) Кнопки сделаны отлично, а вот "вампирская" тема надписи немного приелась) Возможно, стоит подобрать что-то вроде граффити-стиля...или что-нить аггрессивное, подходящее под описание Бандита) Ну и рамка...может, стоит делать ее скорее угадывающейся, чем ярко выделенной >_<

 

Фсе это имхо нупа, с дизайном имеющим крайне мало дел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...