Перейти к содержанию

26 мифов о России


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

19 пункт - не миф.
Вот он:
Российская армия абсолютно устарела, равно как и ее военная доктрина. Россия не в состоянии будет выдержать удар Китая или НАТО

В реальности все иначе: в настоящее время Россия активно развивает высокотехнологичное оружие – самолеты-истребители, тяжелые бомбардировщики, системы слежения, а также оружие массового поражения (ракеты булава, воевода) и т.

====

Ну зачем же так самокритично о стране, quelgun?) начнем с того, что перевооружение идет полным ходом. Если раньше, как ни страно, в армии были ак старых моделей, то щас (от второго слышу, кто служит) - ак74м - новенькие автоматы. Да и Булаву на серию поставили в 2007-2008. В 2009 новую форму демонстрировали.. Все в том же 2009 - испытания полным ходом идет на т95ом, АН'ы поступили на вооружени элитных частей, частично ими укомплектовываются контракники.. Так, что щас действительно идет "обновление" армии..

В общем то, мифы...приток численности населения идет, но мне интересно не за счет ли мигрантов с кавказа или азии?

Это состояние на январь-август 2009го.. состояние улучшается.. но поссмотрите за счет каких областей и республик:

http://www.demographia.ru/articles_N/index...mp;idArt=1533#1

Республика Дагестан

Республика Ингушетия

Кабардино-Балкарская Республика

Республика Калмыкия

Чеченская Республика

Республика Северная Осетия-Алания

Карачаево-Черкесская Республика

Тюменская область

Ханты-Мансийский АО

Ямало-Ненецкий АО

Республика Тыва

Республика Бурятия

Республика Алтай

Республика Саха (Якутия)

Дальше сами гляните)

В янавре должны обновить.. - 180к. я думаю вполне покрыли, а если ещё и учесть и миграцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в нормальных странах, которых пока не существует =)

А в реальности аппарату принуждения важно, чтобы население принуждалось, но не более того =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...