Перейти к содержанию

Комп не желает работать на положенные 100%


Рекомендуемые сообщения

Дауж короче тебя жестоко наипали продавцы и впихнули туда все говно которое было у них в наличии, ну тока видюха более менее.

Не когда не заказывай сборку у них так как мало того что они навешают лапши на уши так и могут б\у туда впихнуть. Проще покупать все комплектующие отдельно чтоб были коробки и т.п и потом придти в любой магазинчик и тебе все это соберут за 1к рублей за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже понятно... да и денег я за все это впихал прилично ) я то не знал сколько стоят эти детальки... мне там чуть ли не 1 эту материнку за 5к впихали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же когда я установил асасин крид он мне написал что мой проц слаб для игры и это так... так что это не поможет

У меня проц еще хуже но ассасин не ругалсо. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проц еще хуже но ассасин не ругалсо. :/

то что мой проц не потянул асасина свидетельствует то что на минимальных настройках и на максимальных FPS абсолютно одинаковые + постоянное заедание звука

 

щас ходил в другой сервис центр мне сказали что комп у меня для игрух вполне нормальный, что оперативка тоже нормальная и если поставить ее в двух канальном режиме лишние 5-7% будут почти не заметны... про вопрос с тупизной ответили что возможно бракованная мамка или чипсет, предложили притащить после каникул к ним весь комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с компом что то не то, собирал на фирме расписали как "Диво дивное" но на деле оказался говном

Ну да гавнецто немножко)

Вот такой компик с второй в списке видео картой. Не плохо. Я бы от такого не отказался бы) Ну или хотя бы такую видео карту и винчестер :curtsey:

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=20168

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...