Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил Windows 7 и теперь скорость инета упала раза в 2 в играх стал лагать о_О кто нить знает в чем проблема?

 

 

Драйверы на мать/сеть/видео совместимы с семеркой?

Все поставил? Сначала на мать потом остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Windows 7 и теперь скорость инета упала раза в 2 в играх стал лагать о_О кто нить знает в чем проблема?

 

 

Драйверы на мать/сеть/видео совместимы с семеркой?

Все поставил? Сначала на мать потом остальные?

нет я ниче не ставил комп без дров, как я вообще только умудрился в него поиграть в код?

:curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Windows 7 и теперь скорость инета упала раза в 2 в играх стал лагать о_О кто нить знает в чем проблема?

 

 

Драйверы на мать/сеть/видео совместимы с семеркой?

Все поставил? Сначала на мать потом остальные?

нет я ниче не ставил комп без дров, как я вообще только умудрился в него поиграть в код?

:curtsey:

 

Кто ж тя знает.

 

У тя онлайн тесты и пинги чо показывают? Падение есть или инет как был нормальный?

Тада ботай совместимость конкретных игр с семеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю игра выпущенная под директ х 11 "Про ботана" на совместимость с семеркой, и у мну какие то проблемы вообще с железом, аномалия просто... щас создам новую тему с более углубленным вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Windows 7 и теперь скорость инета упала раза в 2 в играх стал лагать о_О кто нить знает в чем проблема?

 

 

Драйверы на мать/сеть/видео совместимы с семеркой?

Все поставил? Сначала на мать потом остальные?

нет я ниче не ставил комп без дров, как я вообще только умудрился в него поиграть в код?

:curtsey:

а я только на видео и модем драйвера ставил. Все остальное не нужно было в семерке ставить. Да и на видео не нужно было впринципе но лучше поставить родные драйвера от производителя. И все норм работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 9тка под 7 вин настроен, а выше которые нехера не настроены. Поэтому то у тебя конфликт процессов в компе + многие игры идти не будут + подгрузка тестур и т.д. тож убогая будет. Решай впринципе сам.

 

З.Ы. Панель управления. удаление программ. ищешь дирекс.

З.Ы.Ы. тож ставила себе 11 или 10 на вин, снесла через 10 минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 9тка под 7 вин настроен, а выше которые нехера не настроены

я думал наоборот =) , если мне скажут как снести дайрект и где потом скачать нормальный а не эту туфту какую выкладывают я с радостью протестирую каждый из них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Каш

Точно незнаю, что лучше/хуже но по опыту работы с дирексом 10/11 есть явные улучшения в процессах под 9тым.

 

Ту Тетро

Я выше написала как снести, а дирекс 9 в яндексе найти не проблема, ток ищи фулл версию 20 ~ 100 метров где т должен весить ) Так как я на работе ссыль дать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока не найду норм ссылки сносить не буду, а то когда пытался скачать там одна туфта на 3 мб что в гуге что в яндексе, все мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока не найду норм ссылки сносить не буду, а то когда пытался скачать там одна туфта на 3 мб что в гуге что в яндексе, все мимо

Вот это точно нормальный

http://download.microsoft.com/download/1/7.../dxwebsetup.exe

Обновит все нужные Директ Икс файлы. Просто запускаеш ждеш немного времени оно скажет сколько нужно выкачать мегабайт и все жмеш далее оно будет выкачивать и устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Панель управления. удаление программ. ищешь дирекс.

хз где это но на вин7 его там нет

 

в общем перечитав тучу форумов понял что жуткие тормоза появились из за 11 директа... да и в самом деле, на хп лагало слабо а на 7 вообще любая игра тупит... есть предположение что это из за того что карта не поддерживает и потому тупит вместе с ним, увы как удалить его абсолютно не кто толком не знает, советовали переустановить ос но тк он ставится автоматом не вижу в этом смысла, если кто знает как снести на вин7 директ икс и поставить 9 плиз отпишитесь, пс пробывал через реестр но там вот такая хня в Version 4.09.00.0904 (хотел что бы комп думал будто у меня стоит 8 директ что бы обновить до 9)

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...