Перейти к содержанию

Аватар


Graf

Рекомендуемые сообщения

Имхо, но такого рода фильмы все - всего лишь компутерная графика.

вот и я про тоже)))

поэтому свел просмотр фильмов к минимуму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в 2Д, на 3Д не успел, вроди бы у нас уже закончили в 3д показы :curtsey:

 

сотрел ТС качество :curtsey:

не сотря наплохое качаетсво, фильм понравился =)

и готов исчо раз пойти в кинотеатр =)

на сколько мне известно в ТС качестве урезаны некоторые моменты, друг смотрел сначала в ТС потом мы в кинотеатр ходили, он сказал, что в ТС с инета все версии урезаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с 3д. Куча эмоций. Ещё раз убеждаюсь, что Джеймс Гений. Советую. Этот фильм стоит потраченных денег и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Посмотрел я сёдня этот хвалёный аватар. В принципе фильмы удался, немного затянутое начало, но это с лихвой компенсируется обилием глобальных сцен. Фильм представляет из себя какой то гибрид матрицы и танцующего с волками. Сюжет правда туп и абсолютно прямолинеен, ещё этот дикий штамп в конец разрушил мои ожидания на что нибудь стоящее "Сначала это была лишь миссия/пари/задание...". В общем фильм только и только для к/т, ну если у вас дома нету плазмы в метра 3. 7-8/10, хз как он пробился в топ3 кп :\

400рэ вроде не так дорого

У нас 120 рэ со студнем :-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Посмотрел я сёдня этот хвалёный аватар. В принципе фильмы удался, немного затянутое начало, но это с лихвой компенсируется обилием глобальных сцен. Фильм представляет из себя какой то гибрид матрицы и танцующего с волками. Сюжет правда туп и абсолютно прямолинеен, ещё этот дикий штамп в конец разрушил мои ожидания на что нибудь стоящее "Сначала это была лишь миссия/пари/задание...". В общем фильм только и только для к/т, ну если у вас дома нету плазмы в метра 3. 7-8/10, хз как он пробился в топ3 кп :\
400рэ вроде не так дорого

У нас 120 рэ со студнем :-p

у нас со студнем 100р, у кого меньше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть знакомый продавец в магазине так у него за 45р любой диск можно купить, 15р на болванку и 30р для него =) потом после обеда прийти и в тихаря взять дисочег ))) кульно)

 

(не правильно сказал, не любой диск а любую игру/фильм записанную на болванку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас со студнем 100р, у кого меньше? )

3D?

 

у мну есть знакомый продавец в магазине так у него за 45р любой диск можно купить, 15р на болванку и 30р для него =) потом после обеда прийти и в тихаря взять дисочег ))) кульно)

Не, ну а чо - норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Картина Джеймса Кэмерона "Аватар" на церемонии вручения премии "Золотой глобус" была названа лучшим фильмом 2009 года. Кроме того, его создатель получил приз за лучшую режиссерскую работу. Таким образом, новая картина Кэмерона повторила успех его ленты "Титаник", получившей 12 лет назад "Золотые глобусы" в этих же номинациях.

 

В номинации "Лучшая женская роль в драматическом фильме" за работу в картине "Невидимая сторона" премию получила Сандра Буллок. Лучшим актером в драматической ленте был признан Джефф Бриджес, сыгравший главную роль в картине "Безумное сердце".

 

Лучшим комедийным фильмом была признана картина "Мальчишки в Вегасе". В номинации "Лучшая мужская роль второго плана" "Золотой глобус" достался актеру Кристофу Вальцу за роль в фильме "Бесславные ублюдки". Награда в номинации "Лучшая женская роль второго плана" была вручена Моник за фильм "Драгоценная".

 

В номинации "Лучшая главная женская роль в комедии или мюзикле" премия досталась Мэрил Стрип за фильм "Жюли и Джулия". Знаменитая американская актриса обошла в данной номинации таких известных коллег, как Сандра Буллок и Джулия Робертс. В категории "Лучшая главная мужская роль в комедии или мюзикле" награда досталась Роберту Дауни-младшему, сыгравшему в фильме "Шерлок Холмс".

 

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14727814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильм оставил после себя невообразимое количество позитивных эмоций, начиная от самого начала и заканчивая титрами. Смотрел не отрывая глаз, фильм 10/10 шедевр, в нем собрано все самое лучшее из всех фильмов снятое за последнее время. Я назвал бы это кино эппическим. Каждая сцена пробирает до глубины души. Порадовало большое изобилие спецэффектов, компьтерной графики, да что там весь мир, словно ты снова в детстве, после очередного рассказа о космосе, все твои мысли уходят далеко далеко во вселенную чтобы найти чтото подобное, детские мечты, фантазии, в этом фильме это все оживает, ты словно сам себя чуствуешь аватаром, каждый кадр фильма захватывает все твое воображение, рисуя в нем сказочные образы... Вообщем скажу тем кто не смотрел еще, обязательно посмотрите, фильм стоит вашего потраченого времени :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильма про голубых челавеков! смысл в фильме есть.

Нет. Заснул в кинотеатре. Шняга. Титаник. Всем бабам рекомендуется :rofl:

 

Пы. Сы. Чуть не забыл. Гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сценария Уолт Дисней Джеймс Кэмерон

"Покахонтас" "Аватар" ...

 

те кто не видел в 3D вам смотреть смысла нет. всё теряется((

и это говорит нам, что

Гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну честное слово, сюжет в котором земляне добывают "ценный/редкий элемент"... Так оригинален, что это даже уже не смешно.

Сцена "вы земляне тупые и не знаете как жить", за которой следует обучение правильной жизни, которая почему то начинается со стрельбы из лука. Ну да ёпть, правоверный землянин должен убивать кошерно, он нафиг зря 2000 лет лазер изобретал. Вобщем пиу-пиу.

Прозрачный намёк на индейцев, без всякой попытки придумать самобытную культуру инопланетян. Ах да, извините, они ж в 2 раза больше. И синие. Он думал над этим фильмом 10 лет. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар это не показатель художествеенной ценности. Кучу люди рубят на чём угодно, если это "что угодно" как следует отрекламировать. Опять же, куча бабла - не показатель художественной ценности.

И вообще, кто-то где-то написал, что "Аватар" - это неудачный финансовый проект?

Чем тебе не нравится сидеть на бандитс.ру и тупарезить? Я понимаю что всем хочеться кучи бабла, а некоторым даже оскар, но у нас не нефтяник.ру или актёр.ру, чтоб перестать тупарезить из-за их отсутствия ;) .

Лучше б я вчера не пил :rofl:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну быть таким категоричным тоже не стоит, ведь заставить людей пересматривать фильм это не просто. Правильно передать культуру другой нации это тоже не так уж легко, ведь ты не будешь смотреть подобный фильм нарисованный линейкой во флеше. Я канешн тоже от части согласен, во время просмотра меня не покидало ощущения, что я сижу на "Танцующий с волками", и если сравнивать Костнера и Кэмерона, я бы отдал предпочтение первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне цивилизация На’ви напоминает этакое индейское племя гуронов, рикезов или сиу. А сюжет это словно борьба за природу одна сторона чтобы разрушать, вторая чтобы защищать. Может со мной многие не согласятся но ода из главных мыслей фильма "Берегите природу" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ну чтож. Посмотрел я сёдня этот хвалёный аватар. В принципе фильмы удался, немного затянутое начало, но это с лихвой компенсируется обилием глобальных сцен. Фильм представляет из себя какой то гибрид матрицы и танцующего с волками. Сюжет правда туп и абсолютно прямолинеен, ещё этот дикий штамп в конец разрушил мои ожидания на что нибудь стоящее "Сначала это была лишь миссия/пари/задание...". В общем фильм только и только для к/т, ну если у вас дома нету плазмы в метра 3. 7-8/10, хз как он пробился в топ3 кп :\

 

Солидарен. По ходу, я потому так и сильно не впечатлился фильмом, что посмотрел его не в 3Д(хотя даже в 2Д прорисовка леса просто поражала). Но я сомневаюсь, что буду его пересматривать в 3Д, если представится такая возможность.

Фильм глобален, потрясающ, красив и ... глуп. :)

8/10.

Кэмерон обещает ещё 2 сиквела :D

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...