Перейти к содержанию

Оплата Аиона


Хильмек ру

Рекомендуемые сообщения

Примеривался к системе оплаты(в Иннова-проекты до этого не играл, система совсем незнакомая), возникла пара вопросов.

Вот я хочу свои кровные вебмани передать иннове. Они мне пишут, что я на 100вмр получу 95 руб., 352 монеты. Это одновременно? Или на выбор?

5 рублей комиссия - просмотрев почти все системы оплаты, не нашел бескомиссионных - т.е. грубо говоря Иннова срезает около 5% от любой оплаты?

(фрикер мод он: если заплатить им 9р. то пишет что на счет поступит 9р. Значит ли это, что задрочившись на много переводов можно нагреть их на комиссию? фрикер мод офф)

 

Если вмрки превращаются в рубли и монеты одновременно - чем можно платить за Аион? Если только рублями - куда потом девать монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только про монеты/рубли. Это одни и те же деньги. Грубо говоря, у тебя есть один счёт, и с него можно платить в игры, где принимают рубли - рублями, где принимают монеты - монетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации игрового аккаунта, ты автоматически регистрируешься в единой системе платежей Иннова системс ака 4game.ru. Существует Мастер Аккаунт для доступа ко всем платежным системам в играх, LineageII, RFOnline, AION и.т.д. при зачислении денег на мастер аккаунт тебе даются игровые монеты которыми ты и оплачиваешь премиум аккаунты, это все равно, как было в недание времена 1 условная единица = 30 рублей ))) здесь в качестве УЕ выступают монеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...