Перейти к содержанию

Предложение от Insane


DedWiLLi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я представитель гильдии Insane. Я к вам вот по какому поводу: сейчас на сервере встает вопрос о переливе абисс поинтов. В результате перелива ап, как нам кажется, игра несколько потеряет смысл. Мы предлагаем отказаться гильдиям от перелива. Могу привести такую же ситуацию из игры RF Online, где перелив вошел в норму, и слив на переливе приводил к очередному холи вару. В Аион ситуация будет еще хуже, если в той же самой рфке очки статуса (абисс поинты) не влияли на баланс, то в нашем случае за них приобретается один из самых лучших шмотов в игре. Отказ от перелива подразумевает то, что слив переливщика не приведет к ухудшению отношений между кланами. Неизвестно как скоро Нцсофт решит эту проблему, поэтому мы можем сами не допустить её появления. Ведь именно поэтому мы шли на Кассиэль, чтобы не быть втянуты во всю ту грязь, которая будет на Гардарике. Судьба сервера в наших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас этот вопрос обсужался было, и все пришли к отрицательному ответу по этому поводу =)

думаю все будет оГ :)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, уже многие легионы заявили об отказе от перелива. Возможно создание коалиции легионов отказавшихся от перелива. Также есть вероятность организации общей конференции в вентрило. Я буду держать вас в курсе дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, уже многие легионы заявили об отказе от перелива. Возможно создание коалиции легионов отказавшихся от перелива.

 

Интересно, как и кто будет следить за кланами :)

Вполне ведь возомжна ситуация, когда клан, находясь в подобной коалиции, занимается переливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно известно, что некоторая часть инсэйнов находится на Кассиэле , также известно, что к легиону Джоли они не относятся и образовались вследствии внутренних разногласий в корпорации инсэйн. Насчёт предложения которое было озвучено, я жду что скажет Илья, так как он является нашим лидером и политика которую выберет он будет официальной политикой легиона. Своё мнение по переливу ап я уже высказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда поступить..если допустим будет клан у няшек который захочется заняться писькомерством и предложит бой легион на легион..не ради перелива, а чисто помериться силами...

кто-то со стороны увидел махыч и решил, что перелив, сразу идет делать - тук-тук-тук и все...хеппи энда нет)) хотя никакого умысла не было или об таких боях надо заранее сообщать? приглашать гостей, устраивать тотализатор и тд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я тоже уже об этом писал.

Мне бы были интересны такие дез-матчи, встречи в бездне с тотализатором и ставками. 1 vs 1, пати vs пати. Да думаю и не мне одному.

Но всем понятно, что это проблематично.

 

Хотя, как вариант при организации такого события создаётся топиг на офф-форуме, где обсуждаются условия, приглашаются желающие, вывешивается предупреждение о том, что в такое-то время в таком-то месте состоится честный замер писег. Желающие могут посмотреть, делать ставки, а ганкающие и те кто не в теме будут сливаться. Без какой либо помощи присутствующих своей рассы.

 

Ну это ИМХО, как вариант в будущем.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, как вариант при организации такого события создаётся топиг на офф-форуме, где обсуждаются условия, приглашаются желающие, вывешивается предупреждение о том, что в такое-то время в таком-то месте состоится честный замер писег. Желающие могут посмотреть, делать ставки, а ганкающие и те кто не в теме будут сливаться. Без какой либо помощи присутствующих своей рассы.

Тогда прилетает толпа зевак и нубов-всечтодвижетсянагибаторов и начинается мясо , а не 1 вс 1 ) Такие топики лучше создавать уже после проведения такого мероприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати на пати - это арена

рейд на рейд - это бг

Вспоминая вов - кроме ворлд пвп там есть система бг, где именно что можно нужным размером померяться. Если доработать систему - может получиться крайне интересно, только вот по опыту - альянс на альянс - единичное писькомерство, потому что уже 5х5 тиму собрать чтобы играть 3 раза в неделю сложно, а о большем и говорить не приходится. Так что проблемы не вижу, а сливы в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая вов - кроме ворлд пвп там есть система бг, где именно что можно нужным размером померяться.

 

Угу, только косяк местной боевой системы был в том, что прокачав первого перса до хая, можно было сделать твинка и одеть его так, что он на 20+ нагибал в БГ чуть ли не всю фулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только косяк местной боевой системы был в том, что прокачав первого перса до хая, можно было сделать твинка и одеть его так, что он на 20+ нагибал в БГ чуть ли не всю фулку.

 

Дык в том то и смысл был. Спецбг на 19 лвл, где все играли твинками. В вове нету игры мэина кроме как на каплевле, для твинков есть строго определенные уровни. Как 19 например. или 29.

 

Про пвп инст 50лвл не знал, тада ваще проблемы нет, потерь при отказе от перелива не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря в 21-00 будет собрание в наше вентрило, кому отправить настройки?

Ему : IliaDN, можно еще ему: Merovingen, и я могу зайти послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря я решил жахнуть пивка и отметить сдачу курсовой и зачётов/получение водительского удостоверения другом/конец ОБТ/последние выходные года. Можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...