Перейти к содержанию

Вопрос про мышей


aler

Рекомендуемые сообщения

Завышенная цена на разеры не делает их плохими по качеству.

Хотя я их никогда не покупал, мое сердце отдано логитеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • myrzZ

    14

  • Last_Exile

    12

  • Хильмек ру

    4

  • Glok

    4

Топ авторов темы

сталкнулся с такой проблемой...хз че делать...после релиза айона у меня перестали работать забиндиные боковые кнопки мышки...

 

и кнопка с помощью которой я в ведре общаюсь в игре не активирутеся...

 

до релиза все было идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на НГ новую мыху подарили))) Охрененная. В руке лежит идеально кнопок много но не черезчур. Вопщем я доволен как слон

 

http://www.razerzone.ru/product/mouses/lachesis/

У меня к тебе просьба, измеряй пожалуйста мыху в длину и ширину в миллиметрах.

 

Давно хочу сменить мышку, программируемых кнопок остро не хватает, но пока не подобрала

по одной простой причине - маленькая у меня рука. Мышки аля "техническое совершенство" все

под мужские руки, а под мои...даже для женских они маленькие. А если я не могу мышку уверенно

обхватить и держать большим пальцем и мизинцем, то чувствую что нахожусь в прострации и совсем

не контролирую игру, такая уж привычка.

 

Купила для ноута себе вот такую http://www.razerzone.ru/product/prosolutions/click_mobile/

размерчик вроде нормальный, хотя тяжеловата для меня, но главное это то, что провода рулят.

И если для серфа по инету сгодится, то в бою в игре я не могу на нее положиться и гарантировать,

что на доли секунды раз в час она не подвиснет. Да и кнопки мне нужны программируемые.

 

В магазинах много раз примерялась к разным мышкам, пока подходящую не нашла, они все большие или

бестолковые. Может кто посоветует какую?

Изменено пользователем Будильник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её достаточно трудно измерить она в разных местах имеет разный объем))))Мыша достаточно маленькая но не черезчур. Ну по руке сидит идеально. Оч приятное покрытие к томуже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...Я бы такую не взял. Либо мышка огромная, и, как следствие, неудобная и громоздкая, либо цифровые кнопки на ней маленькие-маленькие, и часто будешь нажимать не те, которые тебе нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах много раз примерялась к разным мышкам, пока подходящую не нашла, они все большие или

бестолковые. Может кто посоветует какую?

 

Хм... я использую, к примеру, мышь Logitech MX400. Довольно эргономичная и не очень дорогая мышь (была) и все кнопки программируемые (правда доп. кнопок не очень много). В принципе, жена довольна этой мышь (правда она не игрок, так что в этом плане она оценить не может), а рука у нее тоже маленькая... в свое время обручалку замучались искать - ели-ели нашли колечко 14,5, которое сразу бы не спадало (меньше так и не нашли) :). В добавок, эта мышь упаковано в такую упаковку, в которой ты ее можешь примерить к руке не вскрывая оную.

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела все предложенные мышки и вот на какую вдруг наткнулась http://www.razerzone.ru/product/mouses/imperator/

главная фраза, которую я долго искала в мышках

будет особенно полезной для игроков, предпочитающих настройки с низким уровнем чувствительности и вынужденных приподнимать и активно передвигать мышь

и мыха маленькая, как раз мне хватит обнять ее двумя пальцами и таскать по коврику:) ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем одмины не пофиксят...) проблему с не рабочими кнопками в мышке после релиза))

я решил проверить если отключить прогу которая перебиндивает кнопки..и запустить как вентру под администратором (у меня виста стоит) ..и все заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь A4Tech X7 (XL-750BK), счастлив, все кнопки на мышке программируются из под винды легко и просто, поддерживает профили, это оч удобно для быстрой смены назначения кнопок, я использую разные для Комбат Армс и Айон, Дальнобойщико и прочего, очень удобно, мышка лазерная работает на любой поверхности, есть кнопка смены чувствительности мыши (скорость передвижения по экрану возрастает :) ), так что советую ее, на сколько я знаю, такую сейчас можно взять от 700 рублей :)

у мну такаеже! тож оч даволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с веником проблем не возникло Оо Как и с ВойсОверлеем =Р

ну у меня виста прост..там не все программы норм запускаются, и приходится через админа запускать.... только вот не пойму зачем, если у меня и так профиль админовский...

 

по поводу мышки только что сломалась окончательно...) перебирся провод возле юзб-конца... как только всовываю в разъем ноут вырубется моментально...толи провода внутри не на своихместах и коротят толи хз...

 

пока не куплю новую играть не буду....не могу вообще без доп кнопок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем все утро я паял вчера)) итог.. операция прошла успешна..мышке пришили новый хвостик) экономия 500-700р))

чувствую себя доктором айболитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...