Перейти к содержанию

Вопрос про мышей


aler

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой играя за волшебника(какое всётаки глупое название) столкнулся с тем что не хватает пальцев чтобы лучше солировать... хотца ещё и мышку на которой есть програмируемые кнопки, вот собственно вопрос кто чем пользуется?

Ну и коментарии чем вам кажется это лучше плюсы/минусы

 

ЗЫ Флуд типа "у меня обычная мыша" и "я мега гуру, а все читыры и задроты" на хутор бабочек ловить, по сушеству пожалуста

 

ЗЫЫ где-то краем левого уха слышал что система защиты блокирует некоторые програмируемые мыши, что и где можно об этом узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • myrzZ

    14

  • Last_Exile

    12

  • AlterEgo

    4

  • Glok

    4

Топ авторов темы

Собственно такая же мыша :D

Если будешь брать а4теки, и не точно такой же, обрати внимание - хорошо работают и не блочатся никакой защитой только мыши из серии Oscar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит порядка 500-600 рублей.

ну я гдето в январе этого года брал

видимо уже подешевела ппц) нада новую купить такую же купить) а то у меня почти пережат провод около юзб разьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост - головная боль для легита )

Я не зря сразу звал всех на евро, где нету такого бреда, как лагающий сервер, непонятные защиты и прочая херня) Ещё и ботов побанили, да не показательно, а реально, больше 50 тысяч акков и теперь бота вообще хер найдешь даж на самых задворках мира)

Но суть не меняецо, лучшее - Razer :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, суть как раз изменилась на 180%

с фростом рейзер ничем не отличается от офисной мышки за 100р.

 

ЗЫ а вот на тему руоф против евро можно спорить долго и безуспешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логитех наше все. Но, дорого. Сам сижу на G15+G5, счастлив до полубезумия. Только Г5 какая то в России получается полулегальная, на сайте поддержки не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логитех наше все. Но, дорого. Сам сижу на G15+G5, счастлив до полубезумия. Только Г5 какая то в России получается полулегальная, на сайте поддержки не нашел(

а как в ней кнопки програмируются?

 

на а4 теч х-755фс прога на диске с дровами..и можно на любую кнопку мышки назначить определенную кнопку на клаве)) я от ф5 до ф9 на боковые поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логитех наше все. Но, дорого. Сам сижу на G15+G5, счастлив до полубезумия. Только Г5 какая то в России получается полулегальная, на сайте поддержки не нашел(

а как в ней кнопки програмируются?

 

на а4 теч х-755фс прога на диске с дровами..и можно на любую кнопку мышки назначить определенную кнопку на клаве)) я от ф5 до ф9 на боковые поставил)

 

Через профайлер, там правда не оч много кнопок (2 под колесиком, две сбоку, если среднюю и пкм/лкм не трогать) но мне хватает. + у нея колесиком вбока скроллить моно. Можно вообще всю переделать)

И "он зе флай" сенса меняется, но это скорее кс-задротам типа меня нужно) в аионе не используется вроде.

 

з.ы. стандартный логитеховский профайлер, на диске есть, и на сайте, но он тока родные мыши понимает вроде

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на НГ новую мыху подарили))) Охрененная. В руке лежит идеально кнопок много но не черезчур. Вопщем я доволен как слон

 

http://www.razerzone.ru/product/mouses/lachesis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на НГ новую мыху подарили))) Охрененная. В руке лежит идеально кнопок много но не черезчур. Вопщем я доволен как слон

 

http://www.razerzone.ru/product/mouses/lachesis/

 

еб, этож райзер...еще б ты не был доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже года 2 пользуюсь X7 (XL-750BK) имеет 2 боковые кнопки слева + 1 кнопка слева от колесика очень удобная тк выполняют функцию тройного нажатия =)) когда надо закликивать идеально подходит ^^ и + по центру чуть ниже колесика есть еще 1 маленькая кнопулька меняющая чувствительность, мне лично удобно особенно когда играю в шутерах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разер - полное фуфло,

завышенные цены по большей части из-за разрекламированного имени и только

кто не согласен - идут лесом.

 

А4Теч - китайская хрень, со всеми вытекающими

но за такие деньги ты ничего лучше, с программируемыми клавишами не найдешь.

Кстати, ты даже врядли сможешь заметить технические недостатки этой мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разер - полное фуфло,

завышенные цены по большей части из-за разрекламированного имени и только

кто не согласен - идут лесом.

 

А4Теч - китайская хрень, со всеми вытекающими

но за такие деньги ты ничего лучше, с программируемыми клавишами не найдешь.

Кстати, ты даже врядли сможешь заметить технические недостатки этой мыши

 

предложи свой вариант... то что ты сказал про 2 бренда это и так понтяно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь A4Tech X7 (XL-750BK), счастлив, все кнопки на мышке программируются из под винды легко и просто, поддерживает профили, это оч удобно для быстрой смены назначения кнопок, я использую разные для Комбат Армс и Айон, Дальнобойщико и прочего, очень удобно, мышка лазерная работает на любой поверхности, есть кнопка смены чувствительности мыши (скорость передвижения по экрану возрастает :curtsey: ), так что советую ее, на сколько я знаю, такую сейчас можно взять от 700 рублей :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myrzZ,

Ну, так, все зависит от бюджета,

я же сказал, что за рублей 600 ничего лучше А4теч с программируемыми кнопками не найдешь,

я даже подчеркнул, что лично он врядли найдет в ней недостатки,

единственный недостаток для него может стать элементарный брак и быстрая поломка, такое бывает, но не всегда)

Изменено пользователем quelgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myrzZ,

Ну, так, все зависит от бюджета,

я же сказал, что за рублей 600 ничего лучше А4теч с программируемыми кнопками не найдешь,

я даже подчеркнул, что лично он врядли найдет в ней недостатки,

единственный недостаток для него может стать элементарный брак и быстрая поломка, такое бывает, но не всегда)

У меня мышь уже год, никаких проблем до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...