Перейти к содержанию

Вступление


ЕдридКудрид

Рекомендуемые сообщения

1. Имя - Артём

2. Возраст - 18

3. Место жительства - столица Приморского края

4. Контактные данные (ICQ, e-mail) - аноним

5. Ник чара, раса - МистерШмит (боец, орк)

6. Профа и левел, ремесла - 23 лвл. кузя 120.

7. Есть ли другие чары на сервере? - нет.

8. Был ли чар в других кланах? если да, то почему вышел? - был в СССР, нет онлайна.

9. Почему вы выбрали наш клан? - основная масса игр нах-ся на сайте ориентирована на пвп сражения, что собственно я и хочу от клана.

10. Есть у вас другие таланты по мимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?(Дизайн,оформление работа в Photoshop , ведение новостной ленты,модерирование форума и.т.п ) - в языках программирования не разбираюсь.

11. Есть ли у вас вопросы к клану? - пока что нету

12. Немного о себе... - люблю смотреть фильмы с Чак Норисом, не пропустил ни одной программы с Петросяном.

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrilo ? - на данный момент нет.

14. л2, кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место жительства - столица Приморского края

Владивосток? Столица российского игродела?

Петросян? Его любят токо армяне за 40 ^_^ Армяне это гуд, Петросян - это бис (группа такая... ммм... музыкальная :D )

Но вобщем - плевать :D Добро пожаловать к безумным крабоёжикам.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтур, у вас белка? ^_^ Дома, я имею в виду.

 

Скандалы, интриги и так далее. Вместо Терренса нас модерирует ручная белка с высшим образованием. Дворник Терренс всё это время пьёт и играет в карты. Откуда у Терренса белка, а у белки комп?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всякая гадость заводится даже от чиха. А белка - высокоразвитоесущество и просто так не появится. Вот взять Ёжика. Деградировавшая белка, а насколько интеллектуальнее, общительнее и порядочнее всех нас. Взять и утопить в помойном ведре. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопросег-откуда узнали о нашей нупоГИ?))

увидел сообщение в мире, зашел, посмотрел, подумал... зашел, посмотрел, решил вступить. Кому в игре писать по поводу принятия в клун?post-6322-1261273138_thumb.jpg

Изменено пользователем ЕдридКудрид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те в пм полдня кричу, а ты 0 внимания =((

сорь я в трансе был)) только зашел и через минуту оказалось надо мчаться по делам в центр города, я всё бросил и полетел) слава Незебу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...