Перейти к содержанию

Подборка Trance Music


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Моя лучшая подборка из всего терабайта музики которая есть на моем компе, пс некоторые треки на ютубе не полные, зато в норм качестве

Все это можно скачать через Ares download

Trance

[yt]TKfS5zVfGBc&feature=related[/yt]

[yt]Gq1wDZ4Z1Uk[/yt]

[yt]ZeZmHeiS3_U&feature=related[/yt]

[yt]Pt8IAZAX3eM&feature=related[/yt]

[yt]ijjQ-r0LU7g&feature=related[/yt]

[yt]-_nIVghzJXU&feature=related[/yt]

[yt]f2h8kxWf1-w&feature=related[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну из последнего понравившегося запомнились сет Moonbeam`a, выступающих на Scent of trance XX, In Trance We Trust by DJ Carl B, Club opera - В лимузине только девушки, а вобще старое творчество тиесто и новое ван бюрена, творчество Lange

 

На вскидочку пару треков мунбима:

[yt]1WHdnh-dBN4[/yt]

[yt]tG5VduPARWA[/yt]

 

[offtopic] А вобще медленно перешёл с транса на инструментал, а оттуда на чилаут и эмбиент.... имхо куда красивее транса....

[yt]Yquyqpx0Mzk[/yt]

[/offtopic]

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2Сat раз уже своим решил поделится то хоть бы тему создал отдельно чем все в одну лепить

ну думаю твою тему никто не убьет (не пойму кипиша), а вообще лучше ссылки выкладывать чем грузить ют тут. чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, у нас на форуме вобще 1 топик с музыкой, и все кому не лень кидаем туда понравившиеся треки, так проще и интересней...

проще но не интересней, зафлудишь так весь топик страниц под 200 а потом фиг найдешь че интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще но не интересней, зафлудишь так весь топик страниц под 200 а потом фиг найдешь че интересное

ты прав насчет флуда, нефиг флудить. но зато есть модераторы как форума в целом, так и разделов отдельно, они и должны судить чтобы флуда не было видно в теме.

как вариант чтобы не листать все страницы, выбрать (и в дальнейшем редактировать) те посты которые по теме и актуальны, в первом посте и постоянно добавлять в него всю полезную инфу, а пост закрепить наверху топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те посты которые по теме и актуальны, в первом посте и постоянно добавлять в него всю полезную инфу, а пост закрепить наверху топа.

дай мне возможность всегда редактировать мой первый пост? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...