Перейти к содержанию

Тред о тянах


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос о возрасте, в котором у тян начинают появлятся зайчатки разума, хоть чуть чуть. А то смотрю что вокруг меня безмозглые шлюхи, не следящие за своими словами.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, после того, как впервые в жизни почувствуют ответственность за свои действия.

Печально, но поколение Пепси и Димы Билана чаще всего начинает чувствовать её после появления собственных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с доктором коксом. дело не только в этом. дело в опыте жизненном. и он не оценивается только детьми. я лично знаю несколько девушек морально сильнее и опытнее многих бизнес вуман. а им всего от 19 до 22 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение Пепси

поколение Пепси и поколение Билана это разные вещи, Поколение П это рожденные в 60- 70-х.

 

*vikipedia-fag mode on*

 

 

Вопщет, это рожденные в 00-10-х)

 

*vikipedia-fag mode off*

 

а вопще, соглашусь со всеми, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растёт сейчас тянка племянница во 2-м классе. Ест только макароны, уже чатится в контакте с кучей !!!!!!!!, инглиш не учит. Старею? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест только макароны, уже чатится в контакте с кучей !!!!!!!!, инглиш не учит.

Толстой будет

Все эти !!!!!!!!!!! скорее временны, но бывает пиздец, тем более тян в интернетах всегда пиздец.

А вот инглиш это все. Итнтернеты должны стирать национальные, языковые и прочие различия меж людьми для создания единого общества.

Люби инглишк@забывай славянопидарские языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...могу сказать...что если взять во внимание онлайн общение, то тут девушка может быть не только дерзкой сукой но и ангелом...что в реале практически всегда противоположно. Почему многие так бояцца встреч в реале? Даж я например. Ибо краснею...стиписняюсь.... Это при первой встрече...Потом осваиваюсь и начинаю флудить))) Не судите по первому впечатлению...Ибо мы Девушки...очь загадочные.

Вот например мне Лив и нравицца и нет....Понять самой сложно. Шутит он или нет. Хочет обидеть или нет... Говорит о тебе или нет...

Это хорошо....есть о чём подумать, а не только о том, где бы купить новые прикольные трусики)))

Хотя я себе сегодня такие нашла...ниуаднаво парня нед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...