Перейти к содержанию

5 малоизвестных фактов о Пабло Эскобаре


Lame

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    19

  • ReyAnd

    15

  • Feerun

    8

  • GreyBox

    6

Топ авторов темы

Т.е. человек убивающий ради бабла лучше, чем больной человек, который не может себя контролировать?

Значит психов надо не лечить, а расстреливать, а мафиозным гопникам премию давать? Железная логика.

Отжали у тебя сотовый, сходи в милицию, попроси найти его, что-бы поздравить и наградить. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я написать, что отношусь к небольшой группе людей.

К какой цели человек стремится, какие преграды преодолевает?

У тебя такое узкое понятие о человеческих ценностях? Ты незнаешь к чему человек может стремитца, кроме как:

 

Нахапать и по другим пройти?

 

Мда, жаль... Надо смотреть на мир более широко, а не только своим миром. Попробуй, оглядись по сторонам.

 

Неоценимый жизненный опыт - это пожрать разного, чего другие не ели и бухать, что подороже.

 

И это весь опыт который ты знаешь? Мама в детстве не учила, что лгать не хорошо?

 

А навыки, видимо, это зубами пиво открыть или рыгнуть погромче?

И только этому ты научился ? :D

 

Я тоже могу утрировать и коверкать понятия как хочу, но палку перегивать не стоит.

 

Я знаю только одну причину для чего стоит шевелиться, а ты что имеешь ввиду?

У каждого причина своя ) Мне даж интересно стало, что тебя может расшевелить)

 

Я не плахой, обычно в этом случае говорят: никакой или инфантильный :D

Спор-то не новый.

Эх... люблю я поспорить ... для того чтобы узнать человека надо как минимум больше общаться.. я пока свои выводы оставлю при себе)

 

Что лучше: остановить Чикатило или чтоб Чикатило лежало на диване и не шлялось по лесопосадкам?

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, А вот и нифига =Р Маньяк действующий бесцельно или по наваждению "голосов", эт уже совсем другое =)

 

 

Т.е. человек убивающий ради бабла лучше, чем больной человек, который не может себя контролировать?

Значит психов надо не лечить, а расстреливать, а мафиозным гопникам премию давать? Железная логика.

Отжали у тебя сотовый, сходи в милицию, попроси найти его, что-бы поздравить и наградить. :D

 

 

ReyAnd, не бесконтрольно, а бесцельно, да он хуже, но это не значит что надо расстреливать

Ты переводишь тему >< Нуп

Ессно, больной человек действует бесцельно, точнее цельно, ему ж голоса подсказывают. И он себя неконтролирует. Где непонятки?

Чем псих хуже наркоторговца-убийцы? Я не понимаю. Наркоторговцев (такого уровня) сажают пожизненно, логично, что раз псих хуже, его надо расстрелять.

 

 

Лилит Я безусловно с тобой поспорю, если ты скажешь что-нибудь внятное. А так на все вопросы у меня один ответ, такой же содержательный как твой спор: рлжмааруожирвутиуэжлитвуитвдбиь втьжВЬтвджулдимтд ывилвь втид цкшпео цщзгцзкеоцу цопеэзцнзцог.

 

Хотя ладно отвечу (ты не сестра Мера? ^_^ )

1. попробовал.

2. нет. не помню.

3. я этого не умею

 

И продолжу в твоём духе. А мама тебе когда нибудь рассказывала о цветах в системе Волопаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можешь ответить не обязательно превращать все в фарс.. долго смотрю думал над ответом.

 

можешь дальше заниматца гавнословцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всё ответил. Ты - ни на один вопрос. Будем считать, что это я занимаюсь говнословством :)

Может попробуешь читать и думать?

 

Или тебя бы устроил такой ответ - ( :D -цитата)? Тогда можно продолжить спорить смайликами :D

 

 

Feerun Супермены уже идут за тобой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Лилит, что рей отмазываецо ><

 

ReyAnd, ты фкурсе что псих, слышаший голоса - вполне может себя контролировать? Оо Бесконтрольными случаемы являются тяжелые случаи шизофрении, с которыми лежат уже в психушке Оо

Я согласен, ты бы поспорил... Если б умел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всё ответил.
рлжмааруожирвутиуэжлитвуитвдбиь втьжВЬтвджулдимтд ывилвь втид цкшпео цщзгцзкеоцу цопеэзцнзцог.

Угу, молодец мальчег

 

Ты - ни на один вопрос. Будем считать, что это я занимаюсь говнословством ^_^

Может попробуешь читать и думать?

1. Если не умеешь читать, сходи в школу мб научат

2. Скорее не говнословством, а пустозвонством

3. По себе людей не судят

 

Ну и в итоге:

Если ты не можешь отстоять свою позицию, то нехер лезть в спор. Бредятину я тож могу написать, но это только показывает уровень развития человека. Хотя что тебе говорить ) я же невнятно объясняю )))

 

Такое существо как ты мне не интересно )) Адьос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хрустит попкорном*

Ммм, срачег? Эта я харашо зашел!

 

*Шепчет Рэю на ухо*

Эта, Рэй, Лилит говорит что ты тупой мужлан ^_^ Нада ее пакарать!

 

*Шепчет Лилит на ушко*

Рэй говорит что ты глупая шо пипец! Надо ему глаза выцарапать!

 

*Довольно ожидает продолжения банкета*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Лилит, что рей отмазываецо ><

 

ReyAnd, ты фкурсе что псих, слышаший голоса - вполне может себя контролировать? Оо Бесконтрольными случаемы являются тяжелые случаи шизофрении, с которыми лежат уже в психушке Оо

Я согласен, ты бы поспорил... Если б умел =)

Ну и что, Эскабар тоже может себя контролировать, но почему Эскабару можно, а психу нет? Или почему убийство кого-то Эскабаром, лучше чем убийство кого-то психом. Или ты так и будешь меня психиатрическими терминами пичкать? :D

 

GreyBox Дак с кем сраться-то, она ж попрощалась. Так сказать, благоразумно отступила. Два открытых оскорбления, несколько завуалированых, какое-то бессмысленное попугайничанье, ни одной чётко выраженой мысли по теме и не одного ответа на вопрос. Ах да, ответы вопросом на вопрос (в том числе что-то о моём воспитании) и ответ смайликом.

Сказала бы сразу, что просто попререкаться захотела, я бы мог. я даже люблю это дело, думать не надо. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyBox Дак с кем сраться-то, она ж попрощалась. Так сказать, благоразумно отступила. Два открытых оскорбления, несколько завуалированых, какое-то бессмысленное попугайничанье, ни одной чётко выраженой мысли по теме и не одного ответа на вопрос. Ах да, ответы вопросом на вопрос (в том числе что-то о моём воспитании) и ответ смайликом.

Сказала бы сразу, что просто попререкаться захотела, я бы мог. я даже люблю это дело, думать не надо. ^_^

долго еще агрить будешь?))) ню ню, анкор еще анкор

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт, ты мне как особо тупому, скопируй хоть одно твоё объяснение, почему убивающий гопник лучше убивающего психа. Я не нашёл.

Может вы все думаете что написали, а написать забыли? :D Или считаете что я должен писать и ваши аргументы и свои?

 

А вот и нифига =Р Маньяк действующий бесцельно или по наваждению "голосов", эт уже совсем другое =) - надеюсь это ты аргументом не считаешь? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
×
×
  • Создать...