Перейти к содержанию

Houston we have a problem


Yamazuki

Рекомендуемые сообщения

Итак прилагаю следующую выдержку (hate_reg - это я):

 

hate_reg
"При запуске ОБТ будет открыто два сервера. Их количество будет увеличиваться по мере наполнения."

 

Не секрет, что многие гильдии\игроки, уже запланировали играть на определенных серверах с дальнейшим продлением аккаунтов. Зачем создана привязка к "наполненности" серверов? Значит если я и гильдия запланировали пойти на сервер "ААА", то возможно нам придется ждать месяца, пока остальные не заполнятся (возможно он будет запущен по заселению всех прочих...)? Пусть не все одновременно запускаются, но привязываться к их заселенности... Тогда уж оговорите порядок ввода серверов по достижению заселенности, будем пересматривать план нашего заселения.

 

 

boris_radiant_s

Нам совершенно не нужны пустые миры.

 

 

hate_reg

ну тогда быть может озвучите порядок запуска? Возникнет очень большая путаница среди тех, кто уже сейчас уверен, что он проплатит акк. Или потом вы планируете заработать на трансферах чаров, когда люди начнут собираться воедино, так как изначально регились абы где по мере поступления серверов?

 

Ваш мотив про пустые сервера понятен, но отсутствие порядка ввода в эксплуатацию доставляет дискомфорт.

 

 

hate_reg

тут даже разветвление сюжета есть

 

1) Компания сообщит, что сервера будут заселены очень быстро и проблем с выбором не возникнет. Но тогда они признают, что на момент релиза количество серверов не достаточно, серверы будут перегружены и отчего их количество просто не увеличить уже сейчас.

 

2) Компания сообщит, что количество серверов достаточно. А это подразумевает, что последние сервера будут запущены где то через неделю после релиза, когда придет вторая волна игроков и заполнит избыточно предоставленные сервера. А быть может и вовсе через месяц-два после этого.

 

В обоих вариантах не радует играть на лагающих серверах, либо ждать некоего заселения вселенной с постепенным запуском серверов (соответственно).

 

Собственно, если геймерам не будут предоставлена информация о порядке запуска серверов, то подозреваю, что придется начинать игру на любом другом запущенном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории:

желающих поиграть ~30к,не знаю сколько вмещаю в себя сервера инновы,в пределах 5-8к видимо,итого имеем 4-6 переполненных серверов, а значит в первые дни больше половины серваков будет открыто.

А вообще,хз-хз,все может быть.

 

P.S. мы все умрем,дааа ^^

Изменено пользователем Kite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эта тема не понятно)

 

см. нижнюю часть первого поста.

все должно быть все знают. если сервак не запустят за час, десят часов, сутки, то конечно уже есть запасной план, но я его проглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы паритесь то??..ну откроют завтра, ну через пару дней...какая разнится??..куда вы гонитесь с пеной у рта?!..боитесь не наиграться?! придите в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эта тема не понятно)

 

см. нижнюю часть первого поста.

все должно быть все знают. если сервак не запустят за час, десят часов, сутки, то конечно уже есть запасной план, но я его проглядел?

 

Ээ...Будем ждать?))че еще делать то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории:

желающих поиграть ~30к,не знаю сколько вмещаю в себя сервера инновы,в пределах 5-8к видимо,итого имеем 4-6 переполненных серверов, а значит в первые дни больше половины серваков будет открыто.

А вообще,хз-хз,все может быть.

 

P.S. мы все умрем,дааа ^^

 

Ну хоть кто то меня понял. Но даже твое "больше половины серваков будет открыто" не дает гарантий, что выбранный сервер будет в их числе. Требо запасной план.

1) Кто то назначит иной сервер из списка только что открывшихся и озвучит его на форуме.

2) Выбрать уже сейчас запасной сервер и надеяться, что он окажется запущен в числе первых. (не может же не повезти с обеими серверами)

3) уперто ждать запуска выбранного сервера. Вопрос сколько...

 

Почему меня интересуют сроки? Я хочу получить ники, к которым привык. Мне нравится играть тем кем мне нравится, а не тем, кто остался...

Собственно ничо не мешает занять любой первый попавшийся сервер, скоординировавшись на форуме. А потом либо трансфер, либо спокойно играем на нем дальше.

Изменено пользователем Yamazuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож, в новостях это не сдалось ваще

 

Логика проста. Пост составлен на основании постов из ЖЖ, где была опубликована новость о постепенном запуске серверов. Первопричина определила дальнейшую классификацию и раздел для данного топика.

 

Вот если бы у вас на форуме был раздел "Личные инициативы", то я бы несомненно написал туда, так как уже само желание разместить на вашем форуме этот топик являлось более приоритетной первопричиной и стоит выше в иерархической системе. Это как причина и следствие. :)

 

А какая тебе разница куда идет наш клан? Оо ))))

 

Личные мотивы :( А с какой целью Вы интересуетесь моими личными мотивами? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво говорить это, конечно, круто, но надо понимать, что говоришь:

 

более приоритетной первопричиной

 

Априори первопричина всегда одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту т о шумиху я и ненавижу......ппц.......шумиха паника тревоги расследования кто прав кто нет.....ждемс открытия и паника пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как я модер этого коммьюнити и ты постишь в моем разделе.

 

Причинно следственная связь в данном случае не оправдывает твое любопытство.

Дабы все упразднить, скажу что с еще парой игроков, зарегеных тут, планирую играть в составе вашей гильдии в Aion. В виду этого, проявляю активность и обеспокоенность вызванную ситуацией с запуском серверов.

 

 

"более приоритетной первопричиной"

Это зависит от того, насколько мы готовы углубиться, и какие факторы готовы учитывать при рассмотрении. Изначально я говорил о методе выборки раздела и там была своя иерархическая система. А потом я оговорил свое личное желание и там уже затронулись иные факторы.

Следуя твоей логике первопричина того, что мы тут пишем - "Великий взрыв", создавший вселенную. Но в таком масштабе мне не интересно обсуждать вопрос новостей Айон, так что извини за срез и упрощение схемы ))

 

вот эту т о шумиху я и ненавижу......ппц.......шумиха паника тревоги расследования кто прав кто нет.....ждемс открытия и паника пройдет :)

 

Не, ну просто если свезет, то сервак быстро будет онлайн. А если нет, то кто то готов принять решение о новом сервере? Если да, то никакой шумихи.

 

Пост разместил, людей уведомил, мысли высказал. Всем до встречи на сервере.

Изменено пользователем Yamazuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял...

мы просто ботов не любим тути еще не любим провкаторов.

Сперва приняли тебя за одного, потом за другого.

Твоя жена обьяснила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем...

Сервера скорее всего откроют за один день - пример ла2 ру офф.

Там тоже сказали что сперва 2, а остальные по мере заполнения.

В итоге сервера заполнялись зергом, который ждал свой серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...