Перейти к содержанию

Metal Knight Zero.


mazdie

Рекомендуемые сообщения

Metal Knight Zero.

 

Разработчик: Object Software

Локализатор в России: IT Territory

Модель распространения: Free2Play/цифровая доставка

Официальный сайт: Открыть Русский сайт

Жанры: Action / 3D / 1st Person / Online-only

 

Об игре:

 

В 2015 году крупные государства с трудом пытаются поддерживать мир, однако конфликты с бесчисленными вооруженными формированиями и милитаристскими организациями вспыхивают все чаще. Страны как политические образования оказались подменены группами корпораций, контролирующими локальные рынки основных регионов планеты. Их национальные вооруженные силы развалились, превратившись в частные армии. Теперь солдаты сражаются не ради убеждений, не по велению долга - а ради экономических интересов. Мировая война стала деловой необходимостью.

 

Четыре карьеры на выбор. Бойцы в Metal Knight Zero - не безликие единицы живой силы. Создавая персонажа, игрок волен выбрать между медиком, штурмовиком, разведчиком или бойцом огневой поддержки, способности каждого из которых критически важны для выполнения боевых задач.

 

В бой на броне! Совместное использование тяжелой боевой техникой - еще один увлекательный способ взаимодействия для команды, и незабываемый игровой опыт! Доступные в фиксированных местах уровней танки, вертолеты, бронемашины, даже экспериментальные боевые роботы - радикально меняют тактику и превращают каждый бой в ослепительный ураган огня и стали.

 

Физика на службе армии! Реалистичная физическая модель в случае Metal Knight Zero - не общие слова. Взрывчатка C4 и гранатометы становятся здесь мощным тактическим инструментом! Разрушенное здание здесь может погрести под собой засевших внутри стрелков, оторванная башня уничтоженного танка - убить бойцов, бежавших рядом с танком. Добавляют реализма сквозные отверстия от пуль, следы от ножей, трещины на поверхностях. В игре есть даже система моделирования движения груди для женских персонажей.

 

Плечом к плечу с товарищами! Игроки в Metal Knight Zero объединены в армии наемников, и сражаются не только ради фрагов. У них появляется более масштабная цель - успех клана, а игра становится еще и инструментом общения, местом, где можно найти новых друзей.

 

Минимальные системные требования:

CPU - Pentium4 1.8 GHz

RAM - 512 MB

Display card - nVidia GeforceFX 5200 or better(128 MB), ATI Radeon 8500 or better(64 MB)

HD free space - 1.5 GB

O/S - Windows98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Vista

 

Рекомендуемые системные требования:

CPU - Pentium4 2.4 GHz

Display card - nVidia GeforceFx 5700 or better(128 MB), ATI Radeon 9600 or better(128 MB)

 

Скриншоты:

 

http://mkz.object.com.cn/eng/images/screen/001.jpg

http://mkz.object.com.cn/eng/images/screen/011.jpg

http://mkz.object.com.cn/eng/images/screen/006.jpg

Видео:

 

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=IzCRgcL649E&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=IzCRgcL649E&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

 

P.S На данный момент игра находится на стадии бета тестирования. Я считаю вполне любопытный проект. Учитывая, что это f2p, то бандитам стоит опробовать MKZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет русская поиграем)

А есть сейчас какието европейские сервера? Ну или любые на английском языке? Чтобы посмотреть че за игра

 

А ЗБТ уже стартовал? Акка ненужного или просто дать глянуть че за игра нету ни у кого?

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра локализуется. Можно записаться на ЗБТ. Видимо ещё не стартовал. Сегодня подам заявку.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. Мне оказывается прислали приглашение на ЗБТ еще 16 ноября. Я чета это письмо не видел. Вот в поиске писем ввел название игры и нашел это письмо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление в игре какоето криворукое. Если когота убил считай повезло. Если еще и в голову убил считай крупно повезло)) Ибо прицелится не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бета уже давно идет... народ не играйте в нее, игра шлак.. так как я играю переважно у фпс з 10 балов 2-3..... могу дать всой акк и силку где скачать... я в ето г**** играть не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бета уже давно идет... народ не играйте в нее, игра шлак.. так как я играю переважно у фпс з 10 балов 2-3..... могу дать всой акк и силку где скачать... я в ето г**** играть не буду...

+1) Лучше в поинт бланк побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

началса второ етап ЗБТ

 

Основные улучшения в новой версии:

- добавлены четыре новые карты

- новое оружие и техника

- переработанная физическая модель

- улучшенное звуковое оформление

- на всех аккаунты добавлена значительная сумма игровой валюты

Основные улучшения в новой версии:

- добавлены четыре новые карты

- новое оружие и техника

- переработанная физическая модель

- улучшенное звуковое оформление

- на всех аккаунты добавлена значительная сумма игровой валюты

 

 

 

Сча скачаю патч и напишу можна тепер ее играть или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на второй этап тестирования онлайн игры Metal Knight Zero

 

Мы благодарим Вас за участие в первом этапе закрытого бета тестирования, и приглашаем во второй этап.

 

Для участия в нем Вам необходимо заново скачать обновленный клиент игры MKZ по этому адресу:

http://downloader.astrumonline.ru/MkzLoader.exe

 

Поскольку ваша заявка была одобрена для участия в первом этапе ЗБТ, вы можете использовать старую учетную запись:

логин: ********

пароль: ******

 

Для начала игры Вам нужно будет создать нового персонажа.

Важно! Перед установкой нового клиента нужно удалить старый.

 

Основные улучшения в новой версии:

- добавлены четыре новые карты

- новое оружие и техника

- переработанная физическая модель

- улучшенное звуковое оформление

- на всех аккаунты добавлена значительная сумма игровой валюты

 

Просим Вас сообщать на форуме (http://www.mkzero.ru/forums/) обо всех замеченных вами ошибках и недочетах. Пожалуйста, как можно более точно описывайте, какое действие привело к проблеме, что именно произошло и почему, по Вашему мнению, это является ошибкой.

По возможности прикладывайте к описанию скриншоты, видео - все, что поможет нам воспроизвести и исправить найденную Вами ошибку.

 

С наступающим Новым Годом! Желаем вам приятной игры.

Администрация проекта Metal Knight Zero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...