Перейти к содержанию

Респект нам.


Drou

Рекомендуемые сообщения

Я вот почитал тут форум и такая мысль пришла в голову,что все таки мы крутые пацаны :roul:Мы единственный клан на Арене который со всеми перевоевал и при этом сохранил человеческое лицо.Будь то в игре или на форуме.Наши враги и друзья уважают нас.Темы про Бандитов за исключение постов чОкнутых нубов никогда не превращаются в помойку как другие.Мы один из самых старых кланов Арены,при этом нам ниразу не вешали люлей,и мы всегда могли повернуть все в свою пользу.Не раз клан переживал кризисы и был расформирован,многие ушли в другие игровые миры,но все таки как ни крути Бандитов ничто убить не может.Меня даже гордость распирает,от осознания того,что я являюсь частью нашего клана.Хз просто захотелось написать это.Респект нам и уважуха

З.Ы Забавная темка http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=37521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Напал тут один из бандосов, и помер,далее диалог

00:27 zzz1> что это значит?

00:27 numb17> нух

00:27 numb17> ывтаыи

00:27 numb17> лпохуй

00:27 numb17> бля

 

скрин не привожу,т.к. никогда никого не банил,

В этом сила бандитов?)

e,bkj? тьфу убило наф :rolleyes:

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати на форуме я забанен до 20 апреля 2010 года)по идее бан прошел а акк не разблокирован((Хотя и делать там нех))Илюха ваще до 34 года))Думаю када старперами будем напишем им чтобы разбанили а если не разбанят войну им объявим))

З.Ы Помню када был главой рекрутов челдона нашего слили где то под Некроном, а я после работы был усталый разбиратся влом было,пошел и всю локацию захуякал)Оказалось, что рекрут сам накосячил а мне влом было извинятся перед кланами (Инки вроть) я им войну объявил и крайними их сделал) Весело было)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на форуме я забанен до 20 апреля 2010 года)по идее бан прошел а акк не разблокирован((Хотя и делать там нех))Илюха ваще до 34 года))Думаю када старперами будем напишем им чтобы разбанили а если не разбанят войну им объявим))

З.Ы Помню када был главой рекрутов челдона нашего слили где то под Некроном, а я после работы был усталый разбиратся влом было,пошел и всю локацию захуякал)Оказалось, что рекрут сам накосячил а мне влом было извинятся перед кланами (Инки вроть) я им войну объявил и крайними их сделал) Весело было)

хз почему разбана нет, мну вон на 999д. бан был, недавно разбанили хотя до этого утверждали, что автобан будет по любому.

а делать там и в правду нечего, приблизительно с закрытия раздела "другие игры"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ещё кто-то играет?

Стоит-ли начинать мне с нуля эту игру? А то всё-равно щас играть пока что не во-что...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ Банда всегда рулез!! ^_^

Помню Ил моим персом матом орал на всю локу у Нор-Лаеда вродь, и мну тож забанили, да и пох. =)

Ил потом рассказывал что ко мне должны приехать на разборки с Ростова, Волгограда, Саратова и прочих..

Я ржал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проследите, чтобы порт принимал значение более 60000.

 

русификатор nero скачать

audio codec - скачать обвинительное заключение язык и стиль. практическое пособие для следователей.

скачать программу adobe premiere, бесплатно - плагин адобе скачать.

Можно ли использовать любые торрент-клиенты?

 

форум ключ скачать бесплатно армада танков

 

скачать патчи для игры call of ctulhu. кадры и скачать зарплата бесплатно 7.7 1с

 

 

011087

скачать ключ для интернет сикюрити 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...