Перейти к содержанию

Ливли


Drou

Лив, пачти такой же крутой как Дроу?  

10 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ты сам такой )

 

Лив косит про Дроу и Стила , но у него плохо получается, или наоборот О_о

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх твой агр ваще не уместен. И не нужно свое мнение выдавать за истину) Да и ваще я к тебе слишком хорошо отношусь чтобы ссорится из за той шняги которую ты развел) Вообщем при встрече обсудим)

А общаться я буду как захочу, не нравится ставьте там всякие преды или тип того, по сути пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт, что я очень ранимая натура совокупность сказанного в последней беседе слишком меня удручает. Короч лана болт.

А Лива не обижайте чертовы Сусумапоклонники B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, был норм чел, потом стал тоннами всякую упячку и лурк переваривать и полилась срань. Бесит. Бесят темы вроде "я вас всех...", "ливли смотрит как..."...Раньше посты были умные, но нечитаемые, теперь читаемые, но тупые. Вотъ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше посты были умные,

Да ну? Приведите пример? Алсо я уже избавился от всего этого. Мое поведение на форуме есть осточсное явление вашей негативной реакции а мои прошлые деяния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я претензий к Ливу не имею(хотя возможноя просто игнорю его).. И переодически в Венике с ним можно поговорить. ВОбщем как к человеку будешь относится, так и он к тебе.

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего плохого в Сумопоклонении? С ним приятно общаться и он, паразит :cy: , тоже не задрот, а сексуально озабоченый дигеро-маньяк :curtsey: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть... хватит... Лив вполне адекватен в венике и не совсем на форуме... хотя в аське тож норм чел... у него просто растроение личности, чем больше обращаем на это внимание, тем он больше гордится и дрочит... закрыто. задолбали.

 

кто еще хоть одну тему про Лива откроет, хоть даже косвенную ПРЕДУПРЕЖДАЮ заранее будет рид онли на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...