Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

А не пора ли подумать над оформлением?


Рекомендуемые сообщения

Так для ретро сделал:

http://i037.radikal.ru/0912/a9/732d087306e5.gif

==

Что касается темы ВоВ.. хм.. там вроде достаточно сильно отличаются значки.. если пусто серый цвет, етсь новые - ярко зеленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    19

  • Graf

    17

  • Neo

    7

  • Feerun

    6

Топ авторов темы

  • Terrens

    Terrens сообщений

  • Graf

    Graf сообщений

  • Neo

    Neo сообщений

  • Feerun

    Feerun сообщений

  • 3 месяца спустя...
очень хотелось бы! найдутся умельцы?

не плохо... похоже на оформление АЙОна в его последнем стиле... хз... но имхо не удобно и наш сайт и форум себе не представляю так... у нас олд скул как бэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скачал, но не знаю, встанет ли.

Хотя там в описании и сказано, что скин оптимизирован под 2.3.х-версии форума, в архиве лежит только пригодный для 2.2.х-ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал наоборот обновить ))) устаревать не нужно конечно. но поробовать прицепить можно.

если получится, я мож даже себе какой нить личный дизайнчик подберу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновится до 3?

Он требует поддержки РНР 5 со включённой библиотекой mb_string, а я на них боюсь делать переход, потому что не знаю, как себя поведёт CMS на сайте. Можно и обновить CMS, но тогда слетит модуль галереи - нужно искать ему замену и правильно потом перенести фотки.

Кроме того, не ясно, будет ли вообще необходимость в CMS, потому что пока себе не представляю, что из себя в итоге будет представлять сайт. Это уже к Графу и Креведке.

 

Плюс, после перехода на 3 версию не будут работать дневники и награды.

Вобщем... накладно это пока и кажется ненужным B)

 

ЗЫ: предлагаемые разработчиками IP.Board блоги мне не нравятся, я фанат mJournal т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теееерр, насчет вопроса сайта. Нужен разговор =) Ибо надо ваять на основной.. при этом хотим оставить старый, как? Женько расскажет одну хорошую идейку B) Но тту уже потребуется скорее всего твоя помощь

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipbskins.ru/forum/uploads/dsfiles/img-2207-1183150203.jpg

тыц

 

очень хотелось бы! найдутся умельцы?

сколько оффтопа(

 

 

Терр прикрутишь как вариант на выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно... встал! О_о

 

Адаптирую под форум и сделаю видимым.

Буквально... минут десять.

 

ЗЫ: кнопки под вставку ника не оказалось, а Гимп у меня сломался... пока не будет картинки, не будет возможности вставки ника по нажатию на неё.

 

ЗЗЫ: Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...