Перейти к содержанию

на игре


Neo

Рекомендуемые сообщения

Значит так:

В 29-ом году от Второго Прихода...Ой, простите...30 ноября сего года я пошёл с подругой в кино. Мы планировали попасть на 2012, ибо мне посоветовали смотреть его только в кино, ибо все положительные впечатления будут только там. Однако, когда мы пришли, то сильно обломались, ибо, к моему удивлению, поздним вечером весь зал уже был забит и с 2012 мы пролетели. Делать было нечего, кроме как пойти на другой фильм..."На игре"...(кстати в кино мы ходим на халяву, ибо друзья есть нужные :hi: ) И тот факт, что фильм был халявный меня сильно успокоил.

В зале аншлага не было, его не забили под завязку, со мной были точно такие же люди, которые не смогли пойти на 2012. Кучи скучающих лиц, однако всё только начиналось...Пока шла всякая тупая реклама, я был на веселе и стебался над всем происходящим и постоянно хотел спросить сладкую парочку, сидящую около меня, набуя они сюда пришли....может тоже случайно?

Ну да ладно. Фильм начался...

С первых кадров я увидел, не поверите, известных актёров, причём целые кучи (Кроме главных героев, которых подобрали в ближайшей подворотне). Пролетела светлая мысль о хорошем фильме. Но моментально пришло разочарование от всего.

Фильм снимался, как диначинчый боевик, экшэн бля, но операторская работа это просто у%банство. Неудивительно - руссий трэш, который разрекламировали, как суперпупербляцкекрутой голивудский хит. В самом начале пошла жёсткая реклама Point Black (Онлайн шутер такой, аля КС) и главные герои, которые типа участвуют в финале ушлёпского турниру и нагибают лучшую в мире команду. Самое прикольное, что, когда показывают, как они там стреляют, то видно, что это просто нубы. Главные герои "круто" выносят лучшую команду, которая даже не среляет, а просто бегает. ЭТО ТАК БРУТАЛЬНО!!! А команда демонстрирует "такую грустную печаль", когда проигрывает, что меня блевать тянет.

Причём герои там так важно переговариваются, будто идёт реальная битва за один миллиард фунтов стрерлингоф.

Пока одни Гг нагибают "ботов" в шутере, другая чикса участвует в чемпе по НФС Андерковер. И знаете как?: ОНА ИГРАЕТ С РУЛЁМ И С КАМЕРОЙ ПОЗАДИ МАШИНЫ!!! ДА ВЫ МНЕ ПОКАЖИТЕ ПРОФЕССИОНАЛА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ В АРКАДУ С РУЛЁМ И С ВИДОМ ОТ ЗАДНЕГО БАМПЕРА! Это верх идиотизма. Слава Иуде, она просерает такому же тупому задроту.

Ах да, и ехала она там с говняным рулём и на Ниссане 240эс икс. Ога.

Третий участник чемпа нагибает другого в каком-то файтинге, но там не настолько всё тупо было, поэтому я его не буду опускать. Рано ещё.

Далее эти "чемпионы" получают какую-то мега у%банскую игру с гениальнейшим названием "Virtes: Анти террор" Да какой укуренный чудак на букву "М" может придумать такое название?!

После установки игры у всех героев нагибаются компы, тупо плавятся, ога. Оказывается в диске была какая-то шняга страшная. Все эти идиоты вдруг обретают свои виртульные скилы в реальной жизни.

Челы из шутера начинают стрелять, как боги и выносят вчетвером команду из ПЯТИДЕСЯТИ кавказких наёмников!

Чел из файтинга начинает швырять супостатов, как Бэтмэн, только без романтических ушей на голове.

Баба из НФС начинает ездить на старой задроченной БМВ 3 серии (E30), как Шумахер. Причём ничего "шумахерского" операторы снять не смогли, кроме как обгон маршруток, да поездок на Скорой Помощи. Идиоты бля.

Весь фильм высосан из пальца какого-то старого придурка, который примерно в 70 лет первый раз увидел игру и решил, что надо бы Санаеву снять про игру фильм.

Все эти действия на экране очень сильно затянуты и кроме скуки ничего не вызывают. Люди выходили из зала на середине фильма и я был чертовки рад за них.

 

Всё я описывать не буду, потому что всё можно назвать одним словом - ГАВНО. Я вместе с другими зрителями регулярно что-то выкрикивал, чтобы хоть как-то развеселить себя и остальных.

 

А теперь два убийственных факта, по которым многие люди скажут, что фильм ГАВНО:

Я заметил людей в зале, которые смотрели фильм с серьёзным выражением лица. Знаете почему? Потому что фильм про игры, да и сами игры для них в новинку и они мало что там понимали и считали всё происходящее эм...как бы сказать-то...фильмом, ога.

А те люди. которые имеют малейшее представление о играх сразу выдавали себя комментариям с подъёбом, как и я :rolleyes:

Поэтому - первый факт: фильм ориентированный для молодежи - у них-то и провалится. Потому что мы-то и оценили его. Как гавно.

Второй факт, который меня абсолютно убил: я уже писал, что он затянут. И в конце я понял, почему - они его не закончили, а просто написали - "Эта история, которая закончится в Феврале 2010". Они его затянули также, как и Параграф 78, который также является гавнищем и вторая часть это подтвердила.

 

В момент, когда фильм кончился и показали надпись про вторую часть (В общественном месте столько мата можно услышать только на футбольном стадионе) все люди дружно сказали "бля", "да ну накуй", "ф песту всё, валим отсюда". Я кстати тоже не постеснялся и высказался, чтобы меня услышали :ph34r:

Соответственно второй факт: затянув сильно пресильно первую часть, они обрекли вторую часть на ещё больший провал.

 

Короче: фильм я рекомендую посмотреть, если только Вам нравится говно, ТВ3, глупое, нелогичное кино и прочие прелести идиотизма в российском кинематографе.

Абсолютный провал.

 

PS: пока я постил это гневное сообщение, у меня два раза выкипела вода в кастрюле и я поел пельмени только с третьей попытки. Сучий фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел этот фильм и что я вам могу сказать... фильм уг полное , но есть моменты что просто оборжаться. хотя в большенстве случаях смеялись только я и мой друг и весь зал на нас злобно посматривал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутше дайте ссилку где скачать геймер))

сдесь с практически в каком хочешь качестве и обьеме, и переводе:

http://www.kinofans-club.ru/browse.php?sho...E5%F0+%2F+Gamer

 

а сдесь думаю еще больше, ток надо регецо

http://torrents.ru/forum/tracker.php

 

сылки не напрямую скачку фильма, а на список в поиска этого фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хочу сам это увидеть, для меня подобного рода российские фильмы хоть и УГ но видать что прогресс есть... по сравнению хотя бы с 5 летней давностью... даж реклама прикольно замучена... пусть клепают, учатся на ошибках и делают фильмы не хуже голливудских блокбастеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо

мну ваще все УГ нравится, я столько уже этого УГ пересмотрел. Как сразу говорят что фильм УГ, сразу качаю, что б удостоверится, и всегда после просмотра впечетление другое чем у других =)

 

вы нупы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю шкипа прилюдно выпороть :lol:

ато против линии партии идет :lol:

УГ всякий смотрит, еще и говорит что УГ очень даже хороший :lol:

плетку в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...