Перейти к содержанию

Dead or Alive Online


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Я в нее поиграл когда она только появилась, потом она у меня коннектиться перестала и я забил. Она вобще работает щас? вроде по статусам стоит что она в разработке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    25

  • BloodyMatt

    15

  • Merovingen

    8

  • Cirith

    6

Топ авторов темы

Я в нее поиграл когда она только появилась, потом она у меня коннектиться перестала и я забил. Она вобще работает щас? вроде по статусам стоит что она в разработке )

 

да, работает...врятли статус ее изменится...на данный момент на ПК эт лучший 3д файтинг с 3д боевкой...(в СФ4 к примеру боевка 2д)... есть русский форум где обсуждаются ошибки по игре, также там занимаются доработкой руссика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите играть то лучше начинать на сервере, где собираются русские игроки...Если не ошибасю это 1 группа серверов (выбирается в первом окнес тарта всего две группы), 2 сервер выбирается послле нажатия кнопки старта, 3 канал выбирается помсле того как вы выбрали персонажа.Обычно русские создают русскоязычную комнату на пароле указанном в название комнаты. Список комнат можно увидеть нажав фиолетовую кнопку справа на экране.

 

Вот еще одна видиха из игры русских игроков отснятая нетак давно

[yt]z1A-pTbavvE[/yt]

Изменено пользователем Cirith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне играбельно Андрюх =) по крайней мере год назад я както даже с комбами справлялся )) щас хз. вот только вчера поставил. может седня поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые адские комбы на клаве не сделаешь, но они на деле в сраку не сдались. Ибо на эти оперы Моцарта надеятся - бред.

Так что играть реально.

Но мну забил:

а) т.к. подобно мморпг лоулевел нихрена не отнимает здоровье у хайлевла даж если навтыкает ему 20тиударное комбо,

б) корейские штрафы по времени онлайна

 

в) платный костюм школьницы

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про такую фигню с левелами не знал о_О, вроде раньше небыло. про время не страшно. всёравно буду ток расслабляться после трудового дня )). костюм, конечно, важен, но не на 1м месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игру ввели РПГ систему в которой учитывается ЛВЛ вашего перса...вы выбираете атаки и защиты от захватов, перехватов, ног, рук...РПГ система учитывается в боях за глобальный рейтинг и привызове напрямую...в комнатах обычно РПГ отключают (можно по выбору при создание)..и все наши игроки играют только с выключ РПГ...

 

Можно создать 3 персов при создание вам предлагают выбрать 1 из 8 бойцов...этот боец будет у вас потяонно в виде карточки активная карточка показывает вашего текущего бойца в текущем костюме..(т.е. карточек у персоонажа может быть много на время можно купить карточку любого из 8 начальных бойцов, остальных бойцов достать сложнее даже за реал невсех можно получить навсегда)...карточки бывают на 7 дней 30 дней на 1 день и на 365+ т.е. навсегда

 

На клаве играть реально я сам играю и делаю все возможные комбо не напрягаясь...когда играл в СФ4 с клавой возникло много проблем

 

Пинг в бою идет Р2Р..что очень хорошо....

 

Еще видюха (во всех этих видео я тож усчаствовал)

 

 

[yt]gZG6ZWupyAU[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...