Перейти к содержанию

Правила оформления новостей.


Lame

Рекомендуемые сообщения

Каждый пользователь, зарегистрированный на сайте и имеющий группу "бандитс клан" имеет возможность и полное право постить новости на главной странице сайта. Хотелось бы чтобы вы активней пользовались этим правом, и вместо созданных с чужих сайтов новостей у нас появлялись свои, клановые, новости. :lol: .

 

Запостить новость совсем не трудно. :)

 

1. Вверху странички (там, где ссылки на личный профиль и т.п.) тыкаем ссылку "Добавить новость". :455:

 

2. В появившемся окошке заполняем - название новости (не более 4-5 слов: если больше - лезет на 2 строки и не красиво). :hi:

 

3. Выбираем категорию из выпадающего списка, соответствующую вашей игре или "новости ММОРПГ", если таковой не нашлось. :455:

 

4. Вводим краткую новость в верхнее поле (это то, что будет показываться на главной). Для этого нужно набрать новость, выделить ее и присвоить ей стиль "заголовок h4". Буквы станут жирными и появится расстояние от текста до краев новости. (Если копи-пастите новости с других сайтов, то сначала вставляйте новость в блокнот, а оттуда на сайт: так вы убьете форматирование старого сайта). :D

 

5. Вставляете картинку, чтобы было красиво. Картинку заливаете на radikal.ru (например), и вставляете иконкой "вставить картинку". Здесь важно указать расстояние до текста - 8 пикселей (чтобы текст не налазил на картинку) и обтекание текстом (смотрите подсказку, она там в картинках и понятно) . Если картинка маленькая - ставим обтекание слева, если большая, то по абсолютному низу и после вставки картинки энтером смещаем текст под картинку. :cy: Особо продвинутые пользователи могут заливать картинки к нам на сайт иконкой "добавить объект".

 

6. Вводим полную новость в нижнее поле (это то, что будет открываться по ссылке "Вся новость"). Либо копипастим, кому как удобнее. Здесь правил особых нет. :hi:

 

Все, вы сделали новость. :cs:

 

Напоследок. Не бойтесь что-то сделать не так. Админы поправят и научат как нужно. И еще. Правила есть для того, чтобы их нарушать. Если придумаете что-нибудь более красивое или правильное, изменим правила. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я обновился до FF v3.5.7, и теперь не могу смотреть разметку новостей и стат.страниц(((

Шозанафик?

 

(Я-то знаю, что косяк в компоненте TinyMCE, который не расчитан на супер-пупер-умные браузеры вроде гуглохрома и FF v.3.5.6 и выше... но и не уверен, что если его обновить, то от этого станет хорошо обладателям менее умных, но стабильно работающих браузеров)

 

Добавлено позднее: (0:53 по МСК - 22.01.2010)

 

Обновился до FF v3.6, и TinyMCE для меня снова заработал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...