Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Предложение по вентриле.


Рекомендуемые сообщения

Меня осенило ) Смена пасса не поможет) по причине прописывания пароля зареганого пользователя как у меня , тоесть там прописан уже тот пасс который сейчас стоит почти у всех, тоесть даже если сменить пасс на вход то это будет действовать только на незареганых пользователей ака гостей : ) Остальные же как входили так и будут входить, а чистить список это пистец как муторно , ибо там зареганно докуища народа )

нуу..надо следить за порядком, всяких там неугодных (косых, рябых и лысых), кто давно не играет, покинул клан удалять...

ты ответственен за вентру сейчас, на тебя все шишки..чисти, не поиграй, а удели пару часов вентре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу..надо следить за порядком, всяких там неугодных (косых, рябых и лысых), кто давно не играет, покинул клан удалять...

ты ответственен за вентру сейчас, на тебя все шишки..чисти, не поиграй, а удели пару часов вентре...

и как собсно узнать кто сейчас в клане, а кто нет ?) сверять все ники по форуму? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу..надо следить за порядком, всяких там неугодных (косых, рябых и лысых), кто давно не играет, покинул клан удалять...

ты ответственен за вентру сейчас, на тебя все шишки..чисти, не поиграй, а удели пару часов вентре...

и как собсно узнать кто сейчас в клане, а кто нет ?) сверять все ники по форуму? оО

берешь КЛа игры за шкирку и вытряхиваешь из него сведения про игроков...кого-то случайно удалил, кто входит в состав игры, заново зайдет, зарегится, заранее конечно объявить о чистке и что возможно кто-то будет удален по незнанию, пусть не расстраиваются и мы их с радостью снова примем в свой круг...

проблем не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всех удалить нах и заного повыдавать группы, а клы каждо игры пусть сами уведомляют кому права отбирать :lol: Или сами их отбирают я же хз какие галочки Кл ставить надо на админство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всех удалить нах и заного повыдавать группы, а клы каждо игры пусть сами уведомляют кому права отбирать :lol: Или сами их отбирают я же хз какие галочки Кл ставить надо на админство)

ну вот, уже прогресс в понимании на лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у нас изначально подход к вентриле неверный. Не должно быть пароля на вентру. Мы итак все комнаты паролим, так нафига лишний гимор новичку? Он должен зайти в незапароленную комнату своей игры и дождаться, пока им не заинтересуются сокланы и не пустят в клановые закрытые. А во флудильни пусть заходят кому не лень, кикнуть не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно предложил. дай мне права я своим группу выдам. пускай каждый кл сам своих на группы назначает и пускай будет ответственнен за свою комнату в вентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть пароля на вентру.

Категорически не согласен. Ты же не гамаешь в БФГ, Реквием или (допустим) КА. Дык вот везде есть свои шпионы и "левые люди", отследить всех сразу трудно. Посиму единый парольк венику - это норма. А вот на каждую комнату - точно не нужно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у нас изначально подход к вентриле неверный. Не должно быть пароля на вентру. Мы итак все комнаты паролим, так нафига лишний гимор новичку? Он должен зайти в незапароленную комнату своей игры и дождаться, пока им не заинтересуются сокланы и не пустят в клановые закрытые. А во флудильни пусть заходят кому не лень, кикнуть не долго.

Ну да. позабьется туда нубов уйма. 1 поле пароля ну ни как не облегчет "сложную 2х минутную установку веника".. А пассы на комнате это бред

Вы раздали бы что ли КЛам админ права на веник.. Ну или расширенные Модерские.. что бы хотя бы группу мона давать было

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ила дождусь по говорю, если надо будет выдавать права на группУ, то у того кто начнет создавать левые группы, отберу права и пакараю !!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или расширенные Модерские.. что бы хотя бы группу мона давать было

вот с этим трабла. имхо так не делается в вентре.... пароли лишние админские тоже раздавать всем не хочется.... лучше назначить группу лиц, которые часто там, которые будут следить, оставят фантомов.

Олежка, почему мы пароли набацали, потому что у нас были траблы в реке, туда народ левый заходил и че хотели делали, боюсь если пасы дать то их придется действительно менять ежемесячно (админские).

 

порядок навести нужно конечно же, много левого, кто сидит кто нет хз.... это просто изменит структуру вентры но не более. если по чеснаку браться за разбор полетов, то лучше действительно всем собраться там заинтересованным и обговорить, тут писать можно много.... вон пример, за день сколько страниц нафлудили )

 

отберу права и пакараю !!1

меня ток не пакарай )))

 

Он должен зайти в незапароленную комнату своей игры и дождаться

так и было по началу пока не начались проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Комнаты переделать:

Оставить те что сейчас на главной есть и ПВ

Сделать раздел

Таверна туда снести девушек и ночи малшей.

 

2. Раздай права КЛам и Модерам на бан, кик, выдачяу групп (хотя б клам на выдачу группы игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за все тоже за! но 5 пункт лишнее! так как я люблю зайти посмотреть успехами ребят в КА так как сам в него играл, а может и буду играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...