Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    277

  • P1RoG

    243

  • Last_Exile

    120

  • Merovingen

    105

Топ авторов темы

до боёв в астрале, видимо, не докачалась ещё Оо

 

но было задание у восставшей пострелять из пушки типа во вражеский корабль... мде...

тупо активируешь пушку и она палит куда-то...

надеюсь бои не такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, мы тут аллодов обсуждаем и от темы не уходим.))

 

да, кстати! в ролике (тут в первом сообщение) показывали, что этими пушками можно наводиться!)) так что всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да..

русский, беспатный вов с немного другой атмосферой и лучшей графикой. что-то мне подсказывает, что поклонники у этой игры найдутся.))

всё вообще ждали гоуно, а они сделали вов.)) уже не оч плохой результат))

 

пвп? не наю... там вообще не всё включено пока.. далеко.

может есть, но я пока не видела, может пока збт не включили... хз

 

но вообще думаю, раз 2 воюющие стороны, то драки между ними должны быть Оо

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сделают достойный проект для любителей игр типа ВоВа...думаю ПВ начнет загибаться с выходом Аллодов...но все же ф2п игры - не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог спасибо огромное за акк. все пашет. А игра внатуре на вов смахивает(

http://pic.ipicture.ru/uploads/090220/5110/thumbs/D7lXouTSh1.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090220/5110/thumbs/9E5uwJSUDy.jpg

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а где отзыв и тп?)

завтра будет) я ток зашол 10 мин побегал. завтра поиграю. Но пока могу сказать что похожесть с ВОВом это большой минус (лично для меня. не люблю ВОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше ники на скринах замаж... это ведь типа запрещено - разглашать сведения о ЗБТ...

забанят ещё пироговский акк =/

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше ники на скринах замаж... это ведь типа запрещено - разглашать сведения о ЗБТ...

забанят ещё пироговский акк =/

О че внатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем моя оценка игры 6/10

Это Учитывая:

Большая похожесть с ВОВ (даже рисунки шмота такиеже) --

То что игру сделали Русские +

Графика -+ (средне)

Много рас и класов +

Мировой чат - (галимый он. Нафига писать на весь экран)

Медведь друида - (тупой он. мб просто над узнать как им управлять)

 

Пока все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего надо учиться.

во цитата по поводу друида с гохи:

Пет - когда его врубаешь, фармить он начинает как подстреленый, когда надо быстро вырезать квестовых мобов, дабы опередить других игроков я поступаю так - пета на одного моба, сам на другого, пет рубит страшно.

 

ну.. рисунки шмота мне не тока вов напомнили.))

например этот глаз мне что-то напомнил.......

http://i036.radikal.ru/0902/f3/6277400e11b7t.jpg

 

моя оценка 5/10 (то есть 3+):

управление удобное в принципе..) когда к НПЦ подходишь, не надо тыкать на неё саму, в низу появляется значок, нажав на который сразу разговариваешь.))

так же с лутом. можно поднимать нажимая на труп и потом на иконку лута, можно на значок с низу и он сразу поднимается.)

 

не понравилось, что мобов можно только 1 бить... ну то есть если собираешь двух, даже уровнем ниже, они тебя скорее всего забивают... (во всяком случае с магами так)

немножко муторные, в общем, боёвки....

 

квесы тоже не понятные... я, например, набрала 15+ в одном месте и хз куда бежать, что б их выполнять... на карте ни чего не отмечено, направляющей нет... надо читать все квесты, но написано не всегда понятно...

 

расы, классы, как я уже говорила в общем интересные, кроме эльфов... надеюсь их просто ещё не доделали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...