Перейти к содержанию

РвР ММОРПГ, сравниваем


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

287059625 (11:50:48 16/11/2009)

блин хочу тему создать рвр мморпг и типа сравнить и сделать вывод что бфг самое тру на данный момент, но как-то лень

 

Misery (11:51:20 16/11/2009)

ну в каждой игре есть свои изюминки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути в других играх все пвп и противостояние рас это либо беготня в спец локах, либо нубокиллинг на фри пвп серваке.

 

В бфг 5 рас дают простор дипломатии, противостояние рас идет везде и постоянно, набрал патьку - дуй на город\пост\замок, заслуживай уважение расы, становись во главе.

 

куча классов итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аллодах нельзя другую расу фигачить чтле ?

 

В вахе рвр сводицо пока к набору одной варбанды и беганью по одним и тем же замками постам...прикольно бывает ток када враг дефает\атакует замок, а так хз...может хай энд пвп контент другой - ждем че народ отпишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аллодах нельзя другую расу фигачить чтле ?

Можно и нужно.Только в основном либо набигают карательные пати, либо приходит один хай и и тупо фсех месит. А пвп как таковое выражено слабо) Мну как некра равный уровень может ковырять с пару минут, пока мана не кончится) Но таких ситуаций пока не фстречал) Жду, когда введут арены или бг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое рвр?))

 

помойму лучшая пвп система в Линяге, как не крути =)

поэтому

бфг самое тру на данный момент
В бфг 5 рас дают простор дипломатии, противостояние рас идет везде и постоянно, набрал патьку - дуй на город\пост\замок, заслуживай уважение расы, становись во главе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое рвр?))

(англ. realm vs realm) — совокупность процессов, стимулирующих игроков к противостоянию на уровне фракций (Хордовые vs Лосьянс (они же Алени), Кейнос vs Фрипорт, etc.). Таких как — захват замков, массовые побоища, доминирование на вражеской территории и другие деяния подобного рода. Так же, в некоторых играх, например в RFO, применяется в значение Race vs Race. То есть раса против расы. В недавно испеченом Aion была введена "революционная система" RvRvE, что значит, когда игроки двух разных фракций дружно метелят друг друга, могут прийти НПЦ и навалять обеим фракциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, 1019 за 60 дней, +вливать нехило надо что б норм кораблик купить раньше чем через год =)

А то что времени кучу жрет, так это ж круче =) И ваще Ив круче всех =) Хардкор мазафака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 500 рублей в месяц это не супермного. НО. Если ты хочешь убивать кучу времени на одну игру, то ты должен быть уверен, что не ждёшь другую игрушку (например как я фалаут-онлайн :( или фэнтези-мморг-на мечах-типа маунт-энд-блэйд-или -именно -их-с ролёвкой) иначе ты рискуешь убить кучу надежд тем, что однажды бросишь Иву (вместе с купленым кораблём) и как Кашка ломанёшься в неизведанные дали.

А Ваха прекрасна тем, то что ты можешь играть в неё как в контру или маньячить по квестам как в корейцев, тока без мободротства. Пока лучше игры нет (я не встретил).

Плюс, она довольно новаторская (впрочем как и Корсары. Жаль-жаль.). Плохо, что по моему её начинают приводить к общему, упрощённому стандарту.

По мне дак (опять мечты) сделать столицу лабиринтом переулков, с н-ным количеством точек, чтоб бились не 2 катка, а патьками и ввести 3-ю сторону, например крысолюдей прибавив к существующим локациям, норы + подземные локи для напряга РвР. Но насколько я понимаю, это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева стоит недорого, но она ориентирована на любителей космических кораблей или даже хз чего...

мне тупо одиноко в ней было летать и дрочить нубомиски однотипные, все время соло почти...

Да можно канеш сказать дескать недокачался до крутых мисок или не пошел в пвп корпу, НО мне не хотелось идти в корпу 100500 пилотом и быть там пушечным мясом

да и общая динамика игры - нету магии, драконов итд

 

В вахе минус то, что 2 расы и рвр сводится к беганью варбандой по замкам зачастую без врагов.

Я не прав? Рей или грей расскажите о хай энд пвп плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от себя скажу, что мне нравиться "мародёрство и накопление" как в Дьябло + книжка достижений (из разряда: нет предела совершенству), но мморг-жизни как в Морровиде-Обливионе и Фаллауте пока я ещё не нашёл и боевой системы типа МиБ ещё нет.

Плюс отсутствие какого либо задротства и способ "нечем заняться(не сериалы же смотреть), зашёл-расслабился-убил-пару-гномов-лёг-спать". Некторые играют без гилды, что немаловажно для индивидуалистов.

Плюс чуствуеться, что это не скорая поделка для сбивания быстрого бабла, а с любовью сделаная игрушка.

Хаем пока не являюсь, нуп, это к Грэю, он в самом деле мастер, тоже можно сказать и про Хетца, Фара и ... принципиально не буду называть имена тех, кто не флудят/не зарегестрированы на форуме :(

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, т.е лучше та игра, которую легче бросить? =) А по мне так пофиг о чем игра, главное как там все сделано =Р А для простого теряния времени есть например игры от аловар и FreeRealms =)

IliaDN, Она стоит недорого ток по подписке (хотя один фиг дороже многих других проектов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...