Перейти к содержанию

Предложение по форуму


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Мы думали, что у нас есть связи с некоторыми одминами, чтобы добиться справедливости и разбанить невинных, но те сцуканы промолчали и ничего не сделали, лишь бы не портить отношения с той троицей (памперс, андигестед и Светучка), потому что с ними пиво пьют каждую субботу =\

Делать нечего - строимся заново :(

 

ЗЫ: Регься у нас, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    11

  • Merovingen

    6

  • Rejisser

    4

  • Neo

    3

Топ авторов темы

Против предложений Ильи немедленно что-то делать и не против по сути. Объясню.

 

Унифицировать форум пробовали уже. Ничего из этого не вышло: как ни казалось бы что все игры одинаковы, форумы везде отличаются и причесать их под одну гребенку у нас не получилось. Если есть идеи - давай структуру форума. Обсудим, потом будем делать. Делать чтобы сделать не понимая чего нам нужно в конце - не правильно. Сносить форумы в другие игры тоже, считаю, не нужно: лишние понты никогда не бывали лишними. Даже если там будет появляться по 1 сообщению в неделю, будет видно что клан в игре есть. Пох сколько там людей: гости форума этого не знают.

 

По сайту отдельно. Если все снести, что там останется? Нужно сначала создать новый контент а потом убирать старый, иначе получится как у нас в Украине, - все всё делают, а оказывается что с каждым годом все меньше и меньше остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собираюсь тупо сносить на сайте.

Мне нужно конкретно знать:

1. Какие разделы для каких игр нужны.

2. Ссылки на сайты этих игр

3. Ссылки на БЗ этих игр

 

Всё нарисую, тогда заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лам, я не собираюсь сносить совсем, а просто оставить активные на главной и все. по сути ничего не изменится, а мертвые форумы это не понты.

 

Поясню: зашел человек видит клан в 20 играх, а онлайн форума 3 чела...какой вывод будет?

 

Предлагаю ваще в ентре все это обсудить.

Спешить некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквием пустой, огама тоже...че вы свои проекты пропихиваете если не гамете?)))

давайте арену еще вытащим и пыль сдуем))

пв там ваще они на другом оруме - разберусь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фих его знает, где там кто есть . Думаю, вот это нужно оставить и к ним добавить Аллодов и Мэджик.:

 

Не осилил. Аллодов и Мэджик в Другие игры? Или перечисленный тобою список на главную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психушку - во флуд, согласен.

Реквием - ничё не знаю, надо реквиемщиков спросить, гамают они или нет =)

 

ЗЫ: а не нагло я для одмина-сантехника влез? :(

 

Не осилил.
Перечисленный список + аллоды и мэджик - на главную. Я так осилил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквием в путь бандита васче пока что, хоть там клан еще и живой, он-лайн около 10 человек бывает, но на офруме вобще-то обсуждать пока нечего до какого-нибудь глобального обновления, ибо игра мертва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психушку - во флуд, согласен.

 

Психушку вообще убить нужно. Там активность примерно как в Огаме.

 

Перечисленный список + аллоды и мэджик - на главную. Я так осилил =)

 

А ничего, что Реквием и БФГ уже есть на главной, ПВшники свалили на другой форум и им наш не нужен, а в УГейме никто не пишет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Че такое имджборда в данном случае?

Мб ваще все кланы вынести из пути бандита? солидности будет...

Поддерживаю) Это по-настоящему подчеркнет нашу разнонаправленность и мультиигровость.

Да, еще нужно вынести из других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такое имджборда
Доска, на которой постят картинки/текст, причём полностью соблюдается анонимность пользователей. Самые яркие представители: 4chan.com и 2-ch.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это относится к форуму?

Блин зафлудили начальную идею пипец как.

Резюме:

1. Психушку во флуд

2. Реквием в другие игры

остальное обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

Вот что вы пишите ваще?) Первый пост темы прочтите, никто маджик и аллоды не убирал.

 

Ничего кардинального не предлагаю по сути.

 

Суть идеи главная страница сайта и форума - лицо игрового клана.

Лучше будет если не захламлять лишними разделами главную страницу форума.

Все игровые разделы где нету клана > 10 человек скинуть в другие игры (как Гилд Варс) допустим или в путь бандиты (как решите)

 

Форумы где клана нету или он слабый:

 

аион - тут сам играл, от бандитов ток каш и волк остальные по разным кланам, вообщем клан вряд ли будет щас, раздел дохлый

 

- реквием дроу ушел, пирог в аллодах - в разделе пусто и втере гуляет, онлайн в вентре пара человек максимум, имхо снести в дргуие игры пока не поднимут онлайн в прайм тайм до 10

 

варкрафт 3 - пусто, пишут ток флуд левый, зафиг он на главный, кроме как повода что там терренс играет?

 

 

далее

 

оставшиеся разделы унифицировать, чтобы проще было новеньким на форуме.

вехде сделать подраздел вступление в клан (в ка нету, там не надо заявок просто в раздел скинуть тему по приему и сделать отдельно тему с требованиями)

 

 

психушку имхо можно во флудодром пихнуть

 

Выделил пункты по которым не было возражений.

Не упом\янутое тут никто не будет менять -а ллооды меджики итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...