Перейти к содержанию

Предложение по форуму


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Мы думали, что у нас есть связи с некоторыми одминами, чтобы добиться справедливости и разбанить невинных, но те сцуканы промолчали и ничего не сделали, лишь бы не портить отношения с той троицей (памперс, андигестед и Светучка), потому что с ними пиво пьют каждую субботу =\

Делать нечего - строимся заново :(

 

ЗЫ: Регься у нас, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    11

  • Merovingen

    6

  • Rejisser

    4

  • Neo

    3

Топ авторов темы

Против предложений Ильи немедленно что-то делать и не против по сути. Объясню.

 

Унифицировать форум пробовали уже. Ничего из этого не вышло: как ни казалось бы что все игры одинаковы, форумы везде отличаются и причесать их под одну гребенку у нас не получилось. Если есть идеи - давай структуру форума. Обсудим, потом будем делать. Делать чтобы сделать не понимая чего нам нужно в конце - не правильно. Сносить форумы в другие игры тоже, считаю, не нужно: лишние понты никогда не бывали лишними. Даже если там будет появляться по 1 сообщению в неделю, будет видно что клан в игре есть. Пох сколько там людей: гости форума этого не знают.

 

По сайту отдельно. Если все снести, что там останется? Нужно сначала создать новый контент а потом убирать старый, иначе получится как у нас в Украине, - все всё делают, а оказывается что с каждым годом все меньше и меньше остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собираюсь тупо сносить на сайте.

Мне нужно конкретно знать:

1. Какие разделы для каких игр нужны.

2. Ссылки на сайты этих игр

3. Ссылки на БЗ этих игр

 

Всё нарисую, тогда заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лам, я не собираюсь сносить совсем, а просто оставить активные на главной и все. по сути ничего не изменится, а мертвые форумы это не понты.

 

Поясню: зашел человек видит клан в 20 играх, а онлайн форума 3 чела...какой вывод будет?

 

Предлагаю ваще в ентре все это обсудить.

Спешить некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквием пустой, огама тоже...че вы свои проекты пропихиваете если не гамете?)))

давайте арену еще вытащим и пыль сдуем))

пв там ваще они на другом оруме - разберусь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фих его знает, где там кто есть . Думаю, вот это нужно оставить и к ним добавить Аллодов и Мэджик.:

 

Не осилил. Аллодов и Мэджик в Другие игры? Или перечисленный тобою список на главную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психушку - во флуд, согласен.

Реквием - ничё не знаю, надо реквиемщиков спросить, гамают они или нет =)

 

ЗЫ: а не нагло я для одмина-сантехника влез? :(

 

Не осилил.
Перечисленный список + аллоды и мэджик - на главную. Я так осилил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквием в путь бандита васче пока что, хоть там клан еще и живой, он-лайн около 10 человек бывает, но на офруме вобще-то обсуждать пока нечего до какого-нибудь глобального обновления, ибо игра мертва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психушку - во флуд, согласен.

 

Психушку вообще убить нужно. Там активность примерно как в Огаме.

 

Перечисленный список + аллоды и мэджик - на главную. Я так осилил =)

 

А ничего, что Реквием и БФГ уже есть на главной, ПВшники свалили на другой форум и им наш не нужен, а в УГейме никто не пишет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Че такое имджборда в данном случае?

Мб ваще все кланы вынести из пути бандита? солидности будет...

Поддерживаю) Это по-настоящему подчеркнет нашу разнонаправленность и мультиигровость.

Да, еще нужно вынести из других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такое имджборда
Доска, на которой постят картинки/текст, причём полностью соблюдается анонимность пользователей. Самые яркие представители: 4chan.com и 2-ch.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это относится к форуму?

Блин зафлудили начальную идею пипец как.

Резюме:

1. Психушку во флуд

2. Реквием в другие игры

остальное обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

Вот что вы пишите ваще?) Первый пост темы прочтите, никто маджик и аллоды не убирал.

 

Ничего кардинального не предлагаю по сути.

 

Суть идеи главная страница сайта и форума - лицо игрового клана.

Лучше будет если не захламлять лишними разделами главную страницу форума.

Все игровые разделы где нету клана > 10 человек скинуть в другие игры (как Гилд Варс) допустим или в путь бандиты (как решите)

 

Форумы где клана нету или он слабый:

 

аион - тут сам играл, от бандитов ток каш и волк остальные по разным кланам, вообщем клан вряд ли будет щас, раздел дохлый

 

- реквием дроу ушел, пирог в аллодах - в разделе пусто и втере гуляет, онлайн в вентре пара человек максимум, имхо снести в дргуие игры пока не поднимут онлайн в прайм тайм до 10

 

варкрафт 3 - пусто, пишут ток флуд левый, зафиг он на главный, кроме как повода что там терренс играет?

 

 

далее

 

оставшиеся разделы унифицировать, чтобы проще было новеньким на форуме.

вехде сделать подраздел вступление в клан (в ка нету, там не надо заявок просто в раздел скинуть тему по приему и сделать отдельно тему с требованиями)

 

 

психушку имхо можно во флудодром пихнуть

 

Выделил пункты по которым не было возражений.

Не упом\янутое тут никто не будет менять -а ллооды меджики итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...