Перейти к содержанию

История любви.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Немного о любви!

 

Жила я беззаботно.В Арене мне нравилось свобода перемещений, свобода выбора кем стать, что делать, за постоянные стычки кланов. В общем, за все, что в ней было. Недостатком общения никто не мог похвастать. Занимаясь прокачкой или просто дуэлясь, многие неплохо проводили время в чатах.

 

Однажды, мы с сестричкой Шеллой, неплохо поохотились на гоблинов и решили проветриться. Пробежать пару тройку локаций, поприкалываться над мальчишками пофлудить вволю, одним словом, развлечься. Направляясь из Некрона к Арене заскочили на локацию Железные пески, где в те времена плодились и размножались гоблины бандиты и хитрые варвары.

 

Там в это время качался убивая бандитов NOWAK герой всех стычек и весьма колоритная личность В то время я собирала автографы у лидеров топа по навыкам и автографа этого чара немогла достать довольно долго. Сестричка предложила нас познакомить, они довольно неплохо знали друг друга. Сказано, сделано на наше приветствие прозвучал довольно прикольный ответ.

 

Должна заметить, что транслит мне очень нравится своей противоречивостью и оригинальностью написания.:) Легендарный герой оказался не только оригиналом, но и довольно приятным собеседником. Кто знал тогда, чем для нас закончится эта встреча. Приятная встреча повторилась и на следующий день, я часто заскакивала на Железные пески накормить ребят сырым мясом.

 

Слово за слово и простое приветствие плавно перешло в приятную беседу. Мой герой, настойчиво и оригинально вел беседу, мы объяснялись белым стихом все было так романтично что сердечко екнуло и душа поплыла на встречу пьянящим фразам. Тогда он впервые сделал мне предложение. Я отказалась ссылаясь на необязательность официального признания наших отношений но NOWAK был настойчив и я взяла время на обдумывание такого шага.

 

Три дня пролетели как миг. Мне не пришлось выбирать: я уже была влюблена по уши. Согласие на брак прозвучало, мой жених, был в восторге как мало нужно двум влюбленным чтоб счастье посетило мир :). Кое какие идеи по организации свадьбы мы с подружками уже обсуждали поэтому организацией свадебной церемонии занялась я а расходы по ней взял на себя жених. Мы долго и с интересом обсуждали, кого пригласить и остановились на том, что приглашать нужно всех главное не подарки, а внимание.

 

Спасибо почте, письма и приглашения стайками неслись от чара к чару, от главы клана ко всем собратьям. На форуме поместили приглашение для всех (спасибки Фрее). Должна сказать спасибо всем тем, кто помогал мне с подружками в организации торжеств. Подарок что может подарить простая девушка милому на свадьбу? Только себя в то время нельзя было поменять имя и я решила сжечь все мосты создать нового чара и уничтожить старого (тогда нельзя было сменить имя чара. Прим. редакции). Сознаюсь, было жалко, но подарок должен быть искренним, а значит хитрить нельзя. Если честно мне тогда опьяненной любовью было все равно кем как лишь бы рядом с милым поэтому даже 17 ур Glav turn мне не казался таким важным. Время пришло свадьба в разгаре Дмитрий готовит речь Боги согласны ГД рядом с нами. Я плохо помню все прелести церемонии, но помню главное я была счастлива! Пускай все прошло скомкано и быстро но главное что всем понравилось и мы были рядом. Поздравления, салют телов, подарки, все меня тогда немного шокировало столько внимания и любви я в арене не встречала.

 

Брачная ночь прошла быстро как миг он был нежен и страстен как пламя горяч. Дальше моя жизнь приобрела другое направление, другую цель - быть рядом с любимым везде и всюду помогать чем могу кормить с ложечки встречать лаской и нежным словом делиться самым сокровенным и дорогим мы больше узнали о себе и были счастливы оба. Только наше счастье продлилось недолго. Мне пришлось срочно уехать из города где я имела доступ к Интернету сразу с занятий меня увезли и я не смогла предупредить любимого мужа о разлуке.

 

Не представляю что творилось с ним. Лишь крупицы слухов и отголоски фраз вот что мне удалось собрать по возвращении в игру. Любимый покинул Арену, мне с трудом удалось избежать того же. Спасибо всем друзьям кто поддержал меня тогда. Спасибки тем, кого я ненароком обидела, когда по любому поводу как раненый зверь кидалась в драку мечтая забыться в бою и умирая снова и снова наказывать себя за глупость (слезинка). Мы нашли друг друга, но позже, когда страсти улеглись. Пришло решение - буду живым памятником своему герою, пока смогу буду носить его имя, рассказывать о том, какой он был.

 

Мы и дальше общаемся. Редко, настолько насколько это нам позволяет время и желание. Мне никогда не забыть те две недельки счастья что он подарил мне. Надеюсь, ему тоже это понравилось :)

 

 

Автор – Ledi Nowak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 12-19 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 19 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 12-19 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 19 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Решетка Заводного города (пьедестал)    Clockwork Grating, Pedestal  :  2 000 g.    *New* • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
×
×
  • Создать...