Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Забыл логин и пароль к своему аккаунту в контакте. Думал, что они записаны, как и все остальные в блокнотике, а оказалось что записанные не подходят. :( . Проблема еще и в том, что аккаунт был зарегистрирован на адрес электронной почты моего предыдущего провайдера. Сейчас у мну нет доступа к этому ящику. Я даже не знаю, есть он вообще этот ящик или его нет.

 

Я нуп и опозорил себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробовать связаться с провайдером и восстановить ящик. (может за $$)

2. Брутфорс собственного аккаунта)))

3. Есть люди, которые за $$ взламывают профессионально акки контакта.

4. Пойти на сеанс гипноза, где открутят время назад и восстановят твой пароль.

 

Больше ничего не придумал пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послал админам контакты письмо с просьбой вернуть мне аккаунт. Приложил пару фоток со своей мордой лица и описание того, что делал в течение дня в контакте. Если не вернут аккаунт - прощай вконтакта. :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Ненависть на короткое время прибавляет сил. Но, сцуко, эффект кончается очень быстро и наступает уже ломка другая =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с новой страницей в том, что для регистрации нового аккаунта Вконтакте теперь нужно вписывать номер телефона, на который приходят смс с кодом подтверждения, а симок сейчас нет не нужных. Кроме того слишком большой геморрой рассылать всем приглашения и добавлять всех заново. Хочу старый аккаунт.

 

Кстати, письмо что я отсылал вернулось взад: гугля говорит что на этот адрес письма не принимают.

 

Может кто-нить войти вконтакту и глянуть какой у них адрес мыла техподдержки и мне здесь написать? :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи себе почту с таким же адресом как и был. на нее придет пароль.

либо проси их восстановить почту тебе.

 

проси тех поддержку о восстановлении акка.

 

вспоминай пароль, у меня была такая же проблема - пароль был настолько прост, что я даже почувствовал себя редкостным дибилом ибо потратил силы на восстановление старой почты.

 

забей на контакт. не так уж он и полезен в качестве связи. больше уклон на развлечение и общение.

 

создай копию страницы, в качестве телефона используй левый номер, даже чужой - придет только одна смс и все. проблема только в напряге родственников\друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакта нужна: я только оттуда последнее время музыку качаю. Без напряга и рекламы, тыц и музыка.

Старому провайдеру письмо уже заслал, адрес техподдержки вконтакты не знаю. А над паролем уже моск сломал. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку качать? ля....

 

торенты никто не отменял.

 

на крайний случай скачать можно с зайцев.нет.....

 

если нравится функция прослушивания - то просто зайди на ютуб, введи название песни и прослушай.....

=======

 

это я агитирую против контакта =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт имхо удобен - я там зареген, щас захожу редко, но иногда интересно глянуть чьи-то фотки или музыку качнуть или мобилу у чела глянуть если забыл.

а на шпионские брдни забей, лам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакта нужна: я только оттуда последнее время музыку качаю. Без напряга и рекламы, тыц и музыка.

 

если только так- могу подарить лишний фэйковый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Попробовать связаться с провайдером и восстановить ящик. (может за $$)

2. Брутфорс собственного аккаунта)))

3. Есть люди, которые за $$ взламывают профессионально акки контакта.

4. Пойти на сеанс гипноза, где открутят время назад и восстановят твой пароль.

 

Больше ничего не придумал пока)))

 

1. Хер тебе.

2. И ещё хер тебе ))

3. И 90% из них - кидалы?)))

4. Вот это мысль )))

 

 

Если оч акк нужен,то 120-140% рейта могу нарулить.Остальные продал.Ввиду последних изменений,инфу менять можно и рейт не пропадает.

 

ЗЫ: Для тех,кто не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...