Перейти к содержанию

Россия - Словения!


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Россия:Словения

Двухматчевое противостояние за выход в финальную часть ЧМ 2010!

Даешь разгром! Даешь победу! In Gus We Trust!

 

Надо лепить как минимум три гола, чтобы в гостях не аблажаться!

 

Думаю, что завтра докуя народу будет смотреть! И Бандиты с стороне не останутся!

 

Итак: в первом мачте Россия одержала победу над командой словенцев, однако уверенная победа сорвалась в самом конце матча. Итог - 2:1 в пользу наших. И именно в Мариборе, по истечении 90+ минут мы узнаем, кто поедет в ЮАР!

Матч начнётся в 22:45 (МСК)!

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    10

  • MichaelFBI

    9

  • Graf

    8

  • Su Suum

    6

Топ авторов темы

Вот я кстати не знаю, как тут учитываются голы в гостях. Если как в ЛЧ и ЛЕ, то 2:1 плохой счёт :lol:

2:0 самый оптимальный наверно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я угадаю , вы мне купите астральный рупор в аллодах что бы я набор в клан начал :lol:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия выиграет. Словакия не такая уж и сильная команда. . 2:0 в пользу России.

 

Угу, Словакия она такая...Особенно если она Словения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы гол не пропустили, мона было бы уже паковать чемоданы в ЮАР. А так все решится в Мариборе..

З.Ы Первый гол Билла красава)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин. У нас все русские клубы, да ещё и сборная очень любят пропускать в конце....:lol:

Надо было 3:1 делать, чтобы запас был.

Если там не забьём гол, то будет жопа.

А оба гола Дини были хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет голов Дини.. Очень понравилось как обыграл защитников, но не хватило голам отчаенного прыжка вратаря соперника.. Меня просто убило то, что вратарь Словении в обоих моментах прыгнул от мяча))) Но это в футболе не главное - главное счет :lol:

ЧТо касается пропущенного мяча.. занети, что делал Юрка)

Вот все голы:

http://www.youtube.com/watch?v=ka-ZzK1OWrI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост пофиксил.

 

Нашим можно 1:1 сыграть, но будет как-то сыкотно. Надо не пропустить, а лучше забить два гола сразу, чтобы полегче было...:lol:

Короче, 1:2 в нашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Боярский сказал что наши продуют 1:0. :lol: А вообще некоторые специалисты российские сомневаются в положительном для нас итоге. Ну я хз буду за наших болеть, уверен Гус сделает все что нужно) Думаю ничья будет, или наши с мин счетом выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел как наши против Греции играют, мне стало смешно и стыдно, то ли это из-за дождя они так или они и вправду кривоногие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Боярский сказал что наши продуют 1:0.

 

В рот ему ноги!

 

Опосля Азербайджана ф успех не верю) Ничья макс)

 

Меня поражает рандом игры нашей сборной - то выиграть красиво у Голландии, то пропустить от маленькой Словении...Это ж маразм >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Решетка Заводного города (пьедестал)    Clockwork Grating, Pedestal  :  2 000 g.    *New* • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
    • Mayron
      Молодая девушка пришла к стоматологу, лечить десны. Доктор положил лекарство, у нее весь рот забит ватными тампонами. Сидит с открытым ртом и внимательно слушает его наставления: - Значит так. Два часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа. Девушка с ужасом смотрит на этого интеллигентного седого светилу и начинает возмущенно говорить, что она мол не такая и как он смеет. Звучит это примерно так: - Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу Доктор: - Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!
    • Mayron
      Моя жена во время уборки ведёт себя максимально непредсказуемо. Никто не знает, что она выкинет.
×
×
  • Создать...