Перейти к содержанию

Герои Арены.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Часть первая: Великая Битва

 

 

Лёгкий утренний туман плыл над столицей Арены. Город нехотя просыпался. Торговцы вытаскивали свой товар из котомок и осматривались в поисках ранних покупателей. Попрошайки уже были готовы кинуться к каждому кто войдёт в ворота со словами: «Дай сто золотых, а? Мне очень нужно у меня ничего нет. Я только из Академии» Стражники, побряцывая оружием, занимали свои посты. Неожиданно от главных ворот послышался шум. Расталкивая попрошаек и утренних гуляк, в город ворвался человек дикого вида. Шлема на нём не было и светлые волосы, покрытые запёкшейся кровью развивались по ветру, броня была покрыта глубокими вмятинами и царапинами, подошва одного сапога оторвалась, в руке он держал половинку меча. Он бессвязно что-то лепетал и пробежав несколько шагов рухнул к ногам старого стражника. «Подымись и веди себя как мужчина», - брезгливо морщась, пробурчал глава стражи. «Вы должны мне помочь! Это… все должны узнать об этом… выслушайте меня», - пробормотал незнакомец, задыхаясь после быстрого бега. Лицо старика подёрнулась морщинами презрения. Он считал что стража, единственное общество на Арене поддерживающее хоть какой-то порядок, должно прилагать свои силы к тому, что бы оставаться элитой воинов, удерживать всех от полной анархии, но никак не помогать всем и каждому, и уж тем более не выслушивать бред сумасшедших, или успокаивать их. Однако он решил, что даже лучшие из лучших, могут иногда снизойти до помощи «простым смертным». «Ну, что там у тебя?»,- спросил он, ясно подчёркивая голосом, тот факт, что он тратит своё драгоценное время.

- Я был далеко… я зашёл дальше, чем когда-либо я заходил в моих путешествиях… я перешёл много рек по мостам, выстроенным неизвестными народами… я сражался и торговал… и вот, однажды, когда я был на берегу широченной реки, случилось нечто ужасное. Я сидел на берегу и снимал шкуру с волка. Вдруг на другом берегу реки показались волки. Много волков, целые стаи штук 200-300 не меньше. «Ого!»,- подумал я. «Вот это улов!». Я немедленно вскочил, отбросил котомку и схватил свой меч. Недолго думая волки кинулись в реку и поплыли. Река зачернела лохматыми спинами. Я встал в стойку и стал ждать. Через 5-10 минут первая пара волков достигла берега. Когтистые лапы скребнули по влажной глине, и звери кинулись ко мне. Я уже занёс мой меч над головой хищника, как вдруг у меня на глазах обратился в человека покрытого серой шерстью, и вооружённого острейшими когтями. «Оборотни»,- сразу сообразил я. Я бился долго, но новые полчища монстров продолжали появляться из реки. Я не выдержал и побежал. Я бежал до ближайшей эльфийской деревни. В деревне я узнал, что произошло. Ужасные полчища монстров двинулись из Хаоса на поля Арены. Они уничтожают всех и всё на своём пути. У них нет цели. Они одержимы восстановлением Хаоса повсюду. Эльфы сами подожгли свою деревню, ибо не хотели, что бы хоть что-то досталось монстрам. Мне повезло, мне удалось стащить у одного зажиточного торговца свиток перемещения. Я перенёсся, даже не зная, куда отправит меня магический свиток. Я оказался недалеко от города Белого Камня. И вот я здесь. Вы должны предупредить всех! По моим подсчётам монстры будут здесь через 3-4 дня.

Воин закрыл глаза. Грудь его медленно вздымалась от хриплого дыхания. Он медленно погружался в сон. Начальник стражи быстро пересёк площадь и что-то шепнул другому стражу города. На вечер было назначено общее собрание. Люди из близлежащих поселений собрались на главной площади столицы. Горт - старый стражник, выслушавший историю, вошел в заднюю комнату таверны. Там на лавке спал растрепанный бродяга, принесший страшные вести. Горт ткнул его в плечо. Незнакомец мгновенно вскочил. «Слушай»,- сказал глава стражи, «Мне нужно, что бы ты вышел к народу и рассказал им свою историю… Но, с небольшим изменением. Ты скажешь им что дальние народы охватила междоусобица и они двигаются на столицу Арены, одержимые желанием восстановит новый порядок в мире» «Но почему ты не хочешь сказать людям правду?»,- спросил бродяга. «Я не хочу, что бы люди думали, что на свете есть сила способная одолеть стражу. Мне не нужно что бы началась паника или чего доброго бунт.», - ответил Горт. « Но ведь это правда. Монстры сильнее стражи. Нам не продержаться своими силами. Нам нужно позвать магов из далёких городов.»,- возразил оборванец. «Нет! Мы не будем обращаться к этим позорным шаманам! Стража и только стража может спасти народ! Стены нашего города способны выдержать любой натиск! И вообще как ты можешь предлагать начальнику стражи просить помощи у кого-либо!», - прокричал Горт краснея. Бродяга резко вскочил.

- Я не буду врать народу!

- Ты не скажешь им правды! Это опасно и глупо!

- Тогда я ничего не скажу! Или нет, я пойду и расскажу им всё как было.

- Ты не сделаешь этого!

- Это мы ещё посмотрим!

Горт резко ударил оборванца в челюсть и выскочил из комнаты. «Лорэк! Соно! Я хочу чтобы этот бродяга был остался в подвале до конца собрания»,- крикнул глава стражи. Через несколько минут народ на площади увидел, как из таверны выкинули человека подозрительной наружности. Вслед за ним вышли два стражника. Один из них хотел было пнуть бродягу. Но тот неожиданно резко вскочил и помчался к воротам города. Стражники побежали за ним. Собрание началось. Горт рассказал людям свою версию истории. Все получили приказ собрать любое оружие и собраться в городе.

Горт сидел в таверне и мрачно смотрел на пляшущее пламя оплывающей свечи. Конечно все поверили его истории, конечно все будут думать, что они сражаются против восставших людей…но… ведь он то знает, что это не люди… конечно он верит в стражу, но что если у них не получится…лучше не думать об этом. В дверь ввалились Лорэк и Соно, перед собой они толкали до полусмерти избитого оборванца. «Поймали гада у самого Некрона»,- отрапортовали они. «Знаете что?»,- сказал оборванец, «Я думаю, что вы все погибнете. И тогда люди осознают, что им не справится с монстрами без магии. И маги придут… и… и не знаю, что они сделают… но всё будет в порядке. Но вы уже будете мертвы, и ваши глаза никогда не увидят того счастья которое наступит! Вы все сгниёте! Да! Вот во что я верю!»,- незнакомец замолчал стараясь отдышаться. Одним мощным ударом Горт вогнал хлебный нож в грудь бродяги. «Вот, во что он верит… тоже мне верующий нашёлся»,- пробормотал он, глядя как оборванец застонал, сползая на пол.

Ночь медленно опустилась на землю. Тяжёлые ворота величайшего города Арены были наглухо заперты. Стояла гробовая тишина, только иногда было слышно позвякивание оружия и брони. Стены и башни были полны защитниками города. Площадь кишела десятками лучников. Тяжёлые тучи застили и без того темное небо. Пошёл дождь. Земля глухо задрожала. Люди начали волноваться. Дрожь усиливалась с каждой секундой. Сверкнула молния, и тогда люди увидели их. Огромные. Тяжёлые. Ничего не выражающие лица. Это были големы. Только так можно было их назвать. Люди оборачивались в поисках Горта, ведь он говорил про восстание людей, но не монстров. Однако Горт был на вершине сторожевой башни. Ему было страшно. Он тоже не ожидал нападения големов. Однако, отступать было некуда. «Первая линия… огонь!»,- скомандовал он. Первая линяя, состоявшая из ополченцов-ремесленников, выпустила по монстрам тучу лёгких деревянных стрел. Как и следовало ожидать, големам это не принесло никакого вреда. Горт обернулся к площади. «Огонь!»,- закричал он, обращаясь к бывалым лучникам. Стрелы, сверкая кристальными наконечниками, перелетели через стену и обрушились на полчища ужасных созданий. Осколки отлетали от кожи големов, состоявшей из камня с прожилками металла. Несколько монстров раскололись на части. В последующие полчаса армия големов была разнесена вдребезги. Горт самодовольно улыбаясь, стоял на башне, оглядывая горы обломков. «Да».- думал он про себя: «Когда всем руководит стража, никто не устоит!» Однако спустя несколько минут шум тяжёлых шагов вновь послышался из темноты. Это вновь были големы, но эти големы были алмазными. Лишь изредка стрела, пущенная метким лучником, сбивала осколок с их сверкающей кожи, но в основном без видимого урона они двигались к воротам города. Сердце Горта похолодело. Он быстро побежал вниз по лестнице. «Все к воротам! К воротам! Не пропустить врага! Постоим за священный город!», - кричал он, размахивая тяжёлым мечом. Воины кинулись к воротам, расчехляя оружие. Толпа ремесленников ощетинилась топорами, кирками и молотами. Лучшие лучники кинулись на стены и с двойной яростью начали осыпать монстров стрелами. Големы приближались. Осыпаемые стрелами монстры начали ломиться в ворота. Они равномерно ударяли руками в тяжёлые створки. И те скрипели и трещали под натиском небывалой силы. Несколько големов раскололись, разбитые стрелами. Наконец люди на площади услышали громоподобный треск, и одна из створок медленно, как бы нехотя, начала заваливаться внутрь. Големы тяжело перешагивая через обломки ворот ступили внутрь. С дикими криками толпа воинов накинулась на монстров. Летели осколки, люди падали толпами от ударов чудовищных рук, големы, ступая по трупам, продолжали двигаться вперёд. Когда они достигли северных ворот города, они принялись за их уничтожение. Народ ошарашенно смотрел, как монстры пробивают себе выход из города. Бродяга был прав - они не искали победы, их интересовало лишь восстановление Хаоса повсюду. Через полчаса големы покинули город. Горт оттёр кровь с потного лица и прокричал: «Они отступили! Они не выдержали нашей силы! Ничто не способно уничтожить стражу!» Люди недоверчиво косились на старого воина и качали головами- их вера в стражу пошатнулась. Горт велел достать пиво и начать небывалый пир победы. Люди снимали доспехи, растирали уставшие плечи и присоединялись к празднику. Это был самый огромный пир из всех когда либо виденных на Арене. Народ веселился до утра. А утром грянула беда. Это были минотавры. Ужасные монстры с телом человека и головою быка, вооружённые тяжёлыми секирами. Они ворвались в затихший город, как смерч врывается на равнину. Опухшие от пива и усталости воины были не в силах поднять мечи. Монстры разили налево и направо, искореженные трупы покрывали площадь, началась паника. Когда почти все были перебиты, монстры исчезли так же неожиданно, как и появились. Быстро просочившись сквозь разбитые северные ворота, они растворились в холодном рассвете. Оставшиеся в живых были подавлены. Никто не знал, что случится в следующий момент. Никто не знал, как они будут жить дальше. Десятки их друзей остались на площади навсегда. Кто защитит их? Кто укажет, что делать? Горт сидел на обломке ворот, уставившись в землю с мрачным видом. Сегодня он потерял своих лучших воинов. Возможно завтра его самого уже не будет в живых. Уже не в первый раз за последние несколько часов он вспомнил совет несчастного бродяги. Обратиться к магам… в конце концов, что он теряет? Горт осторожно, что бы никто не заметил его действий, достал из под рубашки кристалл личной связи. Он вспомнил одного мага, который когда-то проходил через город. Сосредоточившись на его образе Горт создал контакт. Чувствуя неимоверное унижение, объяснил свою просьбу. Когда начальник стражи устало спрятал кристалл за ворот рубашки в толпе послышались удивлённые возгласы. Повернув голову, Горт понял что было причиной удивления. То здесь, то там, из ниоткуда появлялись странные фигуры, увешанные кольцами и амулетами. Покачивая увесистыми посохами, они направлялись к Горту. Сумеют ли они спасти остатки человеческой расы? Могут ли они противостоять необузданной силе Хаоса? Горт устало поднялся навстречу магам…

Часть вторая: Великие Маги.

Маги разбрелись по городу. Они лечили раненых и расспрашивали людей о монстрах. Что-то в их поведении внушало уверенность и спокойствие. К ночи все стали готовиться к бою. Никто не сомневался, что именно ночью монстры нападут вновь. Остатки воинов и ремесленников собрались на площади. С наступлением сумраков с юга послышался шум. В темноте не было видно врага. Узкий пролом ворот, черневший среди серых стен, таил опасность. Неожиданно над городом взметнулся огромный огненный столб, вырываясь из посоха одного из магов, он ярко освещал пространство перед воротами. Полчища мерзких гоблинов маршировали к городу Белого Камня. Многие воины улыбнулись - им не впервой было сталкиваться с гоблинами. Каждый день они продавали шкуры этих тварей торговцам.

Первые ряды гоблинов смешались, проходя в узкий проём ворот, но вскоре они зелёной волной хлынули в город. Воины ринулись на врага… и тут их постигло горькое разочарование- это были совсем не те гоблины, с которыми они привыкли сражаться. Монстры были хорошо вооружены, и убить их было намного сложнее. Позже их прозвали Бандитами. Гоблины быстро смяли первые ряды воинов и начали прорываться к центру города. Неожиданно тёмные тучи повисли над головами сражавшихся. Вырывавшиеся из них молнии вбивали монстров в землю. Тёмные смерчи кружили по городу, замораживая врагов на месте, вспышки огня прожигали тварей насквозь, и они падали на землю с глухим стуком. Это действовали маги. Ряды гоблинов быстро сокращались, и люди, воодушевлённые смятением врага, кинулись в бой с удвоенной энергией. Маги вливали в воинов силу и ловкость и враги разлетались от блистающих мечей, как комары от разгорающегося костра. Кровавый бой длился долго. Лишь когда солнце уже начало затрагивать первыми лучами верхушки деревьев, последний гоблин упал на пропитанную кровью землю и затих. Люди оглядывались вокруг и улыбались - пусть осталось с десяток воинов и человек пятнадцать ополченцев, пусть только дюжину магов пощадила ненасытная смерть, пусть площадь их любимого города усеяна десятками трупов, но сегодня ни один гоблин не прошёл через северные ворота, ни один из них выйдет из города, и не нанесёт больше печати Хаоса на цветущие луга Арены!

Горт понуро оглядывал изменившийся город. Из всей Стражи только он один выжил после ночной битвы. Нет больше его друзей, гордости Арены, лучших из лучших. Конечно, были стражники и в других городах, но кто знает, что с ними? Сумели ли они противостоять ужасной силе Хаоса? Шум у ворот заставил Горта поднять седую голову. Лицо его загорелось радостью - в ворота входил его старый друг Зонтор. Зонтор был худощавым стариком с лицом потемневшим от прожитых лет. Он был начальником стражи Некрона. Горт радостно поднялся и ускоренным шагом направился к приятелю. Толпа с интересом прислушивалась к их разговору.

- Горт, ах ты старый пёс! Я уже и не надеялся застать тебя в живых!

- Зонтор, чтоб меня растоптал ящер! Так ведь и я думал, что ты погиб!

- Как вы тут?

- А как ты думаешь? Ужасно! – Воскликнул Горт и добавил полушёпотом - Мне пришлось обратится к шаманам.

- Да, об этом я знаю, услышав от тебя о страшных действиях Хаоса, они пришли во все города. Скажу тебе мой старый начальник…не уверен, что мы бы продержались без них.

Один из магов подошел к старым стражам и замер поблизости. Горт обернулся, вопросительно взглянув на «шамана». «У нас плохие новости. Дефозавры, и другая нечисть собрались в последнюю армию Хаоса. Она превосходит своими размерами все предыдущие в десятки раз. К вечеру они будут здесь»,- без предисловий объявил маг. «Э…и что? Вы хотите сказать, что мы не справимся с ними?», - спросил глава Стражи. «Нет. У нас нет шансов! Монстры сильны и многочисленны, даже магия не остановит их, ничто не остановит их! Правда…у нас есть одна идея…», - ответил маг.

- Какая идея? Да говори же ты скорее!

- Мы считаем, что единственный выход… ну… обратиться к Великой Магии.

- Что? Это что ещё за штука?

- По преданию, вне мира Арены, есть высшая магия и высшее существование. И в пределах нашего мира, эта великая энергия даст её обладателям неограниченные возможности!

- Не понял… это значит… вы хотите обратится к этим…этим…как их? Великим Магам?

- Именно в этом и заключается наша идея…это единственный выход.

- Но тогда они… они ведь даже сильнее вас? Они же, как это вы сказали? Имеют неограниченные возможности! Это недопустимо! Какие-то… шаманы могут творить тут всё, что захотят!

- Но без них мы ни за что не продержимся! Только они в силах обуздать силу Хаоса!

Горт презрительно сморщился, и медленно, по слогам сказал: «Вы быть может не знаете, что Стража способна на всё! Мы отразили предыдущие атаки, мы выдержим и эту!» Глава Стражи обернулся к Зонтору. «Немедленно собери всех воинов, которые остались у вас в Некроне, я соберу своих. Встречаемся через 2 часа у ворот Некрона. – Горт повысил голос, чтобы слышали все вокруг, - Стража засунет армию Хаоса обратно в их проклятую дыру! Последняя победа будет за нами!»

Маги поняли, что спорить бесполезно. Битый час они пытались отговорить Горта от бесполезного сражения. Старик не поддавался уговорам, он решил, что победа в этой битве это последняя вещь способная вернуть Страже былой почёт и уважение. Когда угрюмые, выбившиеся из сил воины были построены перед воротами города, Горт неожиданно осознал, что маги уже давно стоят в стороне, и не собираются присоединяться к походу. Стоило Горту встать во главе отряда, как вдруг один из магов вышел из толпы и преградил путь начальнику Стражи. «Мне не хочется делать этого, но если ты не остановишься, то мне придётся заморозить тебя»,- сказал маг, обращаясь к Горту на ты. «Заморозить? Меня? О, ты явно меня недооцениваешь! Стража была и будет здесь главной! И не тебе решать, что мне делать! Все из города! Выходите! Выходите! Я сам поговорю с шаманами!»,- ответил Горт. Убедившись, что воины покинули город, начальник Стражи обернулся к магу. «Так будет с каждым, кто попытается встать на пути у Стражи!»,- вскрикнул старик, и в одно неуловимое мгновение его длинный меч пробил грудь мага насквозь. Выдернув меч из груди умирающего человека, с лица которого ещё не сошло изумление, Горт выскочил за ворота. Вызвать заклинание - дело не одной секунды, и, хотя маги среагировали молниеносно, нескольких секунду вполне хватило Горту, чтобы оказаться за пределами досягаемости.

Собравшись над трупом товарища, маги мрачно поглядывали друг на друга. Они никогда не собирались вместе, всегда жили и сражались по одиночке, но всё равно знали друг друга, и такой поворот событий поверг их в уныние. Через несколько минут молчание было нарушено сразу несколькими мастерами магии.

- Что теперь? Этот безумец погубит народ, но ничего не сможет сделать.

- Да, армия Хаоса слишком велика…

- Но… ведь мы всё ещё можем обратиться к Великим Магам.

Собравшиеся нерешительно переглянулись. «Надеюсь, что мы успеем вовремя. Готовьте обряд»,- проговорил один из самых молодых, но наиболее искусных и уважаемых магов. Все кивнули в знак согласия и разошлись в разные стороны. Десять магов образовали круг на площади. Они встали так, что между ними оставалось пространство около двух-трёх метров. В центр круга, медленно ступая, вошёл маг, отдавший приказ о подготовке к обряду.

Сначала лишь тишина царила над площадью великого города. Но вот послышалось странное бормотание. Один за другим маги произносили древние слова забытого языка. Маг в центре закрыл глаза и поднял голову к чистому небу. Перед участниками обряда возникали ослепительные световые шары, от них медленно отделялись тончайшие световые линии чистой энергии и тянулись к одиннадцатому магу в середине. Линии наливались энергией, светились всё ярче и ярче. Вскоре всю площадь залил такой ослепительный свет, что невозможно было разглядеть магов. Стоящий в середине участник обряда как будто светился изнутри. Вдруг все маги открыли глаза и взглянули в середину круга, сквозь слепящую стену света. Это был нужный момент, больше энергии не в состоянии вместить никто. Свет разлился уже по окрестностям города, закрыл своим сиянием всё пространство вплоть до турнирной арены и… пропал. Вся энергия как будто всосалась обратно в город Белого Камня и исчезла внутри человека стоявшего в центре странного круга. Маги напряжённо вглядывались в своего товарища стоявшего в центре и устремившего свои закрытые глаза к небу. А он уже давно открыл глаза, но не увидел вокруг себя ни города, ни своих собратьев. Он стоял на огромной равнине, наполненной мягким голубым светом. Единственное, что было кроме него на этой равнине, это неимоверной высоты башня, устремившая свой шпиль в голубую высь. И тишина, тишина, давившая на уши. И он огляделся и увидел… Людей, светившихся энергией, неведомой в мире Арены, прозрачные деревья выраставшие прямо на глазах и уносившиеся в небо при первом дуновении ветерка. И он говорил. И было услышано слово его Великими магами. И пока он говорил им о том мире из которого он родом, великая мудрость вливалась в него. Навсегда он запомнил момент, когда вышли из толпы те, кому суждено было спасти Арену.

Маги всё смотрели на своего товарища в центре волшебного круга. И вдруг он открыл глаза, и вся энергия накопленная в нём залила великий город ослепительным светом. Когда же маги открыли глаза, то увидели они на месте товарища своего величайшую башню из всех когда либо виданных ими. И отворилась дверь, и вышли из неё Великие маги. И шёл за ними один… тот кто лишь мгновение назад был жителем Арены, но было лицо его покрыто морщинами и обрамлено волосами белее снега. Изменился он познав великую мудрость, ибо великая мудрость накладывает великое бремя.

Далее началось невиданное. Великие маги даже не пошевелились, но изменения были огромны. Они объяснили свои действия. Отныне все монстры будут жить в назначенных местах, в нужном количестве. Смерти не будет на Арене, ибо великая магия воскресит убитых. Но есть одно условие. Великая Магия займёт столько места, что не в состоянии будет сосуществовать с простым колдовством. «Согласны ли вы отдать свою силу во имя спасения мира вашего?»,- спросили Великие маги. Переглянувшись и тяжело вздохнув, маги согласились. Сила покинула их, но великий Белый Маг получил маленький замшевый мешочек. «Это кольца…в них ваша сила…когда-нибудь магия вернётся на Арену»,- тихо сказал ему один из Великих магов. И глаза последнего волшебника засветились надеждой, и он встал на свой вечный пост под башней Белого Мага. Но когда все вздохнули спокойно, когда маги отбросили ненужные посохи, и разобрали непривычные для них мечи, когда силой великой магии был восстановлен прежний вид столицы, у ворот послышались шаги.

Гордо шагая, высоко подняв голову, в город вошёл Горт ведя за собой нескольких стражников. Самодовольно оглядевшись вокруг, Горт произнёс: «Мы бились долго и достойно! Все воины полегли в ужасном бою! Осталась лишь Стража! И, увидев наши силы, мерзкие твари развеялись как дым! Как видите даже ваша Великая Магия не нужна когда есть Стража!» С презрением оглянулись Великие маги, и один из них произнёс: «Нет, не бывать вам больше Стражей! Не править вам в нашем новом цветущем мире! И тебе, старый кровожадный волк, не бывать в почёте! И в нашем новом мире будет новая охрага, будет дружина, будет гвардия и будет новый порядок!» И загорелись злобой глаза Горта, но не посмел он сразится с Великими Магами, и покинул город со своими приспешниками. И убить его нельзя было, ибо не было больше смерти на Арене. Ушли они далеко, в тёмные и холодные земли и до сих пор потомки их обитают там среди старинных стен прозванных Последним Оплотом. Но Арена живёт и сияет. Сбылось всё, во что верили люди. Ибо нету силы большей чем вера человеческая…

 

 

Автор - Inuyasha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

- Какая идея? Да говори же ты скорее!    -пробило на поэзию

аффтару зачот...дать корректору и в печать...:-)

ну или минимум на ареновский форум за лаванду!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...