Перейти к содержанию

Рекруты.Первые итоги.


Drou

Рекомендуемые сообщения

Итак я думаю пришла пора подвести первые итоги нашей совместной деятельности.

Что мы имели когда начали возрождение?Онлайн: 0-1 человек,полный клан трупов.Прямо говаря,Рекрутов не было.

Сейчас онлайн составляет в среднем от 5 до 12 человек,что на мой взгляд очень неплохой показатель.Впринципе именно сдвиг с мертовой точки произошел,клан начал оживать как следствие мы имеем пути к развитии.что на мой взгляд самое важное.Я считаю,что те люди которые пришли возрождать клан и которые там остались Саша и Наташа,на 5 с плюсом выполнили свою задачу,и им за это спасибо огромное.Безуслувно все только начинается,и впереди огромное число работы,но я думаю все у нас получится.Вот основные цели в ближ время:

1.Увеличить онлайн в среднем 7- 15 человек,и сохранить этот показатель.Как итог регулярное пополении основы.Сейчас у нас много уже кандидатов;-5)для перевода,но я думаю еще немного подождать надо.

2.Создание дружественной атмосферы в клане,и введение четкой дисциплины и иерархии.Сейчас она очень условна(Я за главу,Немец и Маффи замы).

3.Создание материальной базы для рекрутов.

Это прежде всего взаимодействие с крафтами из Треста,и начала закупок сырья у Рекрутов.

Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу обсудить одну вещь которую наверно уже все заметели:Обособленность Рекрутов.Впринципе я ее делаю целенаправлено,отвечу для чего и почему.Я не считаю что клан рекрутов должен зависить от основы в таких вопросах как:финансы,ресурсы,внутренняя иерархия и структура.Это отдельный клан со своей спецификой и подход здесь нужен особый.Единсвенное что должно связывать кланы,и на мой взгляд это главное:Это Бандитских дух,я думаю не стоит объяснять членам Совета что это такое.Это я и стараюсь прививать рекрутам.Также общая естесвенно должна быть дипломатия,и единый боевой механизм.К тому же я думаю у сонову своих проблем хватает чтобы еще и я со своими лез,так что думаю хорошо будет если все я смогу решать сам.Также отмечу и личностный фактор: я всегда хотел рулить своим кланом не спорю,но после прихода в Бандиты понял,что по сути здесь все мои друзья и никуда я отсюда уходить не собираюсь,так что на эту идею я благополучно забил.Когда предаставилась возможность управлять Рекрутами,естественно скажем так потайные желания ::)стали возникать,я привык к независимости и мой характер я думаю уже всем известен.Главное Вам стоит понять.что все что я делаю я делаю на блага клана.Сейчас получается так,что в основу я перевожу тех кто сами просит(ну естесвенно,кто засулижил рекомендацию),а таких людей желающих туда попасть не так много.Безусловно херня с Немцем,меня подкосила просто и многое вещи придется начинать заново,но все это решаемо.Также хочу отметить тот факт,что на мой взгляд многие просто привыкли что Рекруты должны чуть ли не на руках основу носить,я согласен что уважения должно быть,только вот с трудом представляю за что уважать то?Это не камень в сторону основы,просто сам факт,наверно только за большой уровень и пантовый меч.

В целом этот пост был создан для того,чтобы разъяснить мою политику,просто мне кроме Вира такую вещь в лицо никто не сказал,а разговоры за спиной я знаю есть.Не забывайте,что я в рекрутах официально даже не глава,и поэтому ваши опасения,что я могу отделить клан или что то в этом роде смешны,если бы я хотел свой клан я бы его уже сделал.

Пост носит информативный характер,никого обидеть не хотел просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахан, все верно сказал, прекрасно тебя понимаю, и ничего не имею против.

Высказал ты все верно! ;)

Кстати на кого главенсиво переложим на Котопса или Дроу? я довно хотел перекинуть главенство, но вот незнаю на какого чара тебе будет удобней.

Имхо про Немца не расстираивайся все бывает это жизнь, такая же тема получилось у меня с Графом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я месяц почти этот не играл,перед моим плановым уходом перевели в основу 4 человека.Сейчас там онлайн в среднем 5 человек в день имхо мало,склады все на месте,но казну я пополнять сейчас не буду так как нечем,попробуем сбор ресурсов в конце концов наладить.В целом я бы оценил состояние на 3 по пятибальной системе,обнадеживает тот факт,что с сессию я сдал,как следствие смогу больше времени уделять,плюс Шатси и Лаб в скором времени должны вернутся.Отдельное спасибо хочу сказать Ризу,ибо единственный человек который что-то делал в рекрутах в мое отсутствие.Думаю все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Было тру) Первый опыт руководства кланом) на мой взгляд успешный) Помню как гоняли основы других кланов)Да и Бандосам сами песты давали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...