Перейти к содержанию

Заявка


Рекомендуемые сообщения

1. Имя ? Вадим

2. Возраст ? 31

3. Место жительства? Москва

4. Контактные данные (ICQ, e-mail) ? 414755411

5. Ник чара (ПОВТОРЯЮ - Раса ОРКИ) ? GnevOrka

6. Профа и левел ? Палач 49лвл

7. Одежда и оружие ? Мифрил хеви

8. Есть ли другие чары на сервере? нет

9. Был ли чар в других кланах? если да, то почему вышел? В е2 был чар в клане Чингиза, клан распался в е3 и часть ушла в ла2, я вот вернулся

10. Почему вы выбрали наш клан? Реклама))

11. Сколько проводите онлайн в среднем? 2-3 часа

12. Сколько у вас хонора?почему так мало ? (на данный момент обязательно, проводятся апы клана) 52 хонора

13. Есть у вас другие таланты по мимо игрового процесса, каторые могут быть полезны клану?(Дизайн,оформление работа в Photoshop, ведение новостной ленты,модерирование форума и.т.п ) нет

14. Есть ли у вас вопросы к клану? Сразу так и не задашь))

15. Немного о себе... Адекватен

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? Да

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrilio ? Да, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн маленький жаль =\

Если все будут за то и я за ,а так против тока из за онлайна

Изменено пользователем TheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а помойму. помимо его онлайна он смог добитсо большего чем некоторые из нас.

Притензий нет. Возраст радует, Рамзес терь не один будет =)))))

Так что ЗА!

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн маленький жаль =\

Если все будут за то и я за ,а так против тока из за онлайна

 

Оо... я сразу обратил внимание на принцип (декларацию) Вашего клана "Что надо играть в игры, а не чтоб игры играли человеком!". Мне это как раз по-душе. А онлайн разный бывает... сегодня был около 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн маленький жаль =\

Если все будут за то и я за ,а так против тока из за онлайна

 

Оо... я сразу обратил внимание на принцип (декларацию) Вашего клана "Что надо играть в игры, а не чтоб игры играли человеком!". Мне это как раз по-душе. А онлайн разный бывает... сегодня был около 5 часов

 

молодец растёшь, скоро и по 12 часов сидеть будешь ;) по заявке за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апе

м-м-м-м и как ето прокачать танка до 49 м-м-м-м-м с низким он лайном это не возможно !!11 ;)

По заявке за однако странно

 

мефрил сэт скоко 2 характеристики даёт? без трейд чара не зделать себе сет допиши чаров трейдовых ( пусть будут на всякий :yahoo: )

Изменено пользователем Romal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За

На счет онлайна в других проектах практически не когда не замарачивались, лишь бы он был хотя б 1 час, главное человек а не его задротство ;)

Пару раз даже не брали из за того что был слишком большой онлайн и человек каким то психом был :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну 1 час онлайн это мало вобще как по мне набдо брать хотябы чтоб минимум онлайн был 3 часа. проста многие не любят в клан заходить и когда там все в оффе (з.ы. я тож не люблю) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты, но в других кланах бандитов я привык играть с личностями, а не с людьми которые тратят все свободное время на игру

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnev принят. отпишись на получение прав в соответствующем разделе. после установи и настрой вентру, вся информ в темке скрытого раздела "Вентра", ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...