Перейти к содержанию

Сотрудники BBC работали под кокаином


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики, призналась бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью The Daily Mail.

 

По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе "крэк" и героин. Женщина употребляла и галлюциногенные вещества в течение 9 лет, даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за "нестандартное мышление".

 

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище) и "Телепузиках" (главные герои - четыре существа непонятного генезиса).

 

Детские передачи BBC и раньше вызвали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что "телепузики" - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа – ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм.

 

"Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст".

_________

 

А я подозревал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увидел телепузов, то даже не засомневался, что наркоманов бред. Причём травой, грибочками и прочими ЛСД и не пахнет, явно коматозный бред с тяжеляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре повествования - большое зеленое чудище
Нубы. В центре повестования - любовь садовника Боба и принцессы Сильвии. А зелёный волосатик - пришелец, корабль которого потерпел крушение, и ему нужно научиться говорить с местными жителями на их родном языке (британский английский), чтобы они помогли ему улететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тера. в мультике Маззи нет ничего психоделического. Кроме того что Маззи питался часами.

Но вы учтите что это поучительная программа. То есть сюжет в ней должен как то выводиться на обучение и ситуации помогающие понять материал.

 

по теме - и что?

телепузики вообще ничему кроме любви и доброты не учили.

 

а вообще я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Считать нормальной обучающую программу для инопланетян, которые вечно хангри - бред. Интересный адаптационный метод для претендентов на прописку, научить их постоянно требовать жрать. По часам :lol: Арбайтен цурюк, шнеллер-шнеллер - нормальный урок. А "нихт шиссен" сами выучат :D

Телепузики даже не тема для обсуждения. С 2 лет сажать перед ними ребёнка с поп-корном и к 5 годам готовый западный демократ без мозга. К тому-же, по телепузикам, как раз легко англицкий учить, они одну фразу минут 10 долдонят. Акцент только дебильный получится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня например бесят телепузы. и своей сестренке я покупаю только аниме (кавайное и милое без крови) и наши старые русские сборники карусель например. ну русалочку еще диснеевскую а лучше по меньше телека и больше развивающих игр. а на счет ВВС может пара накроманчиков и была но не целые отделы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...