Перейти к содержанию

Новости Аллодов


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Вот блин, бросил игру примерно пол года назад, когда самый жесткач начинался.

А щас возвращаться.... дык и не вспомню что-да-как. Как заново получается начинать. Лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат никуда не делся =) Там просто вроде как теперь раз в день выдают премплюхи на несколько часов =)

Тупые благовония не убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nostrum, Вроде как нет =) Хз, уже ненавижу тупую игру опять =) Они даж апдейтер норм сделать не смолгли -___- Короче, проапдейчусь, напишу че там да как =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже качаю клиент, прочитал описание патча, вроде понравилось, но не думаю что надолго останусь в проекте, ибо донат там превыше всего однозначно, да и на игроков админам плевать, любая жалоба, бунт тут же подавляется баном и удалением постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, Ну дык там и оффсайт уже на мэил переехал -___- Я пока апдейтюсь все... Слава криворуким уепкам собравшим апдейтер.... =)

УПД: Юзайте только автоапдейт, ручная установка тупарылая муйня -____-

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется длительная по времени акция: получить благословение Покровителя можно у Служителей Света в столице своей фракции.

 

Фтопку. Если это только акция, то она закончицца и без благ опять не поиграешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun, Ну значит еще перезапускай =) Торопитсо некуда, ща серавно сервак в даун идет через 12 минут =)

Хз, скилы перекидать некогда было, но на нупских... Ну вроде воевать и без благ можно теперь... =) Хотя не факт... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без доната там врят ли поиграешь, но как бы особо не напрягает то что игра условно бесплатная, закинув в месяц 120-200 рублей лучше чем 300-350 за какой нибудь вархаммер онлайн или тот же самый вов, но и донат естесственно должен быть разумный, не выше приведенной мной суммы, а платить как правило никого не заставляют, да и играть тоже собственно) хотя я только начал и сказать что-то точно не могу, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, 120-200? Наивный =) Ф2П игры, они тем и Ф2П, что там платить в 4 раза больше чем в п2п выходит =) Я уж лучше буду 300 р платить и знать, что больше ни о чем беспокоится не прийдется, и что меня какой донатер переебнутый не нагнет чисто потому что он весь в шопе =) Доната вообще не должно быть больше, чем например в ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, я и говорю что точно сказать ничего не могу по этому поводу) но почитав отзывы некоторых игроков, кто то и с такой суммой неплохо справляется, а платить больше я и не собираюсь, если и придется. то просто плюну на игру и буду учебу нагибаэ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, тут народ уж сколько времени не играл)

 

Ф последнем патче, который йа видел, они сделали НЕВОЗМОЖНЫМ фарм мобоф своего лвла без блага (которое можно только купить за реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...